




|
|
quillboar рекомендует!
|
|
|
Unholy рекомендует!
|
|
Автор снова дарит своим читателям океан эмоций, возможность окунуться в любимый мир магии и прожить со своими героями невероятную историю!
Это произведение ощущается мной, как история о высоте цены достижения желаемых целей, сколь важными и благими бы они ни казались, и о том, насколько ты действительно готов платить. А еще о том, так ли разнятся герои и злодеи, когда дело доходит до конкретных действий. Благодарности автору за таких живых персонажей и столь непреодолимо увлекающий сюжет!) |
|
|
|
Катарина1986 рекомендует!
|
|
Огромное спасибо автору за великолепное произведение
|
|

|
fialka_luna
|
|
|
Edelweiss
Да,«мохнатые пушистики» будет команда 😂 |
|
|
2 |
|
|
Edelweiss
Вот если по крупицам собрать инфу, поскрести с фанфика всё о Долоховых - то да. Конечно, в финале можно было обойтись без Аннушки, но "раз очень хотелось, то ладно") А мне хотелось написать именно так. Лично я такой ход только поддерживаю ) |
|
|
1 |
|
|
1 |
|
|
Парабеллум vs Белла. Хм...
Хочешь Беллу - готовь парабеллум. 3 |
|
|
Хочешь Беллу - готовь парабеллум. Эпиграф для какого-то ау-фф)3 |
|
|
Потрясающая работа! Плачу…
|
|
|
VZhar Онлайн
|
|
|
MariyaSafo
Оооо, ты прочла последнюю главу? Первым делом после перелета? |
|
|
MariyaSafo
Потрясающая работа! Плачу… Спасибо.В таком напряжении до самого конца была, что на старичков почти внимания не обратила. Я, печатая главу, всё думала: кто-то явно больше обратит внимания на старичков, а кто-то - на влюблённых. Как бы одно не затмило другое...Читателям спасибо за комментарии - многое для себя отмечаю после них А на канале в телеге ещё больше раскрытых пасхалочек - заглядывайте ;)2 |
|
|
Кстати говоря, о слезах феникса. Я прям представила как Геллерт из Фоукса эти слезы несчастные давит как остатки кетчупа из пачки
9 |
|
|
Эплби
Кстати говоря, о слезах феникса. Я прям представила как Геллерт из Фоукса эти слезы несчастные давит как остатки кетчупа из пачки Будет давить либо на жалость, либо на шею))) 3 |
|
|
Эплби
Кстати говоря, о слезах феникса. Я прям представила как Геллерт из Фоукса эти слезы несчастные давит как остатки кетчупа из пачки 'Ну, кисонька, ну капельку!'(С) Анекдот про алкоголика и дохлую кошку, если кто не знает) 3 |
|
|
Netlennaya, нашла полную версию анекдота - не слышала его ранее
1 |
|
|
Edelweiss
Он грубоват, поэтому не стала его приводить здесь) Я провела много лет на сайте анекдот.ру и одно время разговаривала как бравый солдат Швейк - на каждую жизненную ситуацию рассказывала подходящий анекдот. 5 |
|
Что здесь хорошего : живые персонажи, сюжет, нет избитых штампов. Дамби - не гад))
Хорошие отсылки, юмор к месту. Продуманность : всё имеет последствия, а не забывается к следующей главе. Много чеховских ружей. Кое-какие элементы выстреливают намного позже. Чувствуется прогресс в характерах персонажей. Язык не уступает оригиналу. В общем, рекомендую!