|
#тэг_для_скрыта
Пост для публичных чтений. Здесь можно выть, орать и ругаться, особенно на ГХА, Заязочку, Калмиуса и Владарга, в общем, новая болталка гиенария, так как старая у нашего матриарха - Гексаниэль - будет закрыта. Вывеска над крышей гиенария Также здесь можно спойлерить, материться и неограниченно валяться никаким в салате Если кто-то хочет, чтобы его публично зачли, оборзели и отгигиенили, оставляйте заявки в комментах (вдруг кто-то возьмется) Перевод обзора на ГП и МРМ - ссылки на все части (и ссылки на следующую часть перевода там, в комментах) Обзор Мальчика-Которого-Нет - 1 часть Обзор Она пахла круассанами Обзор Кастелян - 1 часть Обзор Тень Гигантской Кошки - 1 глава и часть 19 с разбором метлы Обзор Школьный Демон. 1 курс - 1 часть Обзор Школьный Демон. 2 курс - 1 часть Обзор похотливой бабки Гермы и Шамана в Зверополисе Обзор Чайная церемония фей Обзор Драконий Лорд Обзор Монстр с нежным сердцем Обзор Волк в драконьей шкуре Обзор Обида (это не первая и не последняя часть обзора, но в ней приводятся ссылки на все предыдущие) Обзор Не недооценивайте магглов, профессор Ждет разбора: Осколки. Сага о Йорлейфе 21 августа 2023
23 |
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
кукурузник
а с другой это уже чт-то совсем другое И первым делом нужно убрать рельсу, или объяснить ее с тз новых реалий, и нет, не через дамбитупа, и показать, что мир другой ====== В первую очередь возникают вопросы к ёба-гобелену 1 |
|
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
Трионикс на велописеде (и никто не кинул в него улитками!)
https://fanfics.me/message_comment6489689 1 |
|
|
Полки, уставленные зачарованными клинками, арбалетами и пистолями Арбалеты системы Хавка?) 1 |
|
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
Арбалеты системы Хавка?) Тут еще вопрос, нахуя они магам? А если уж производство зачарованного оружия поставлено на поток, то почему не огнестрел? А если все поставлено на поток, то почему здесь канонная рельса? Раз за разом мир всирается ради штампов, красивостей и минета любимке 4 |
|
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
-- Я - аврор Тонкс! -- Ты вообще совершеннолетняя? Сцена с гобьеленом и Тонкс опять вызывает все тот же вопрос - а хули ж сами Блэки так не поступали? А, они так блюли чистоту крови, что не тащили отдаленных родственников (вопрос знатокам, откуда взялись эти родственники, если Блэки были так помешаны на чистоте крови) к себе, но потом все сдохли и решили "А ебись оно конем! Давайте натащим кучу чужих магов, и скажем, что они Блэки!" Еба-гобелен после вымирания рода Кричер должен был обоссать и сжечь, по приказу все той же Вальбурги. Сириуса оттуда выжгли бы, едва он свалил из семьи - непонятно опять же, почему свалил, тут должно было быть другое воспитание - и так далее. И самое главное - непонятно, зачем вообще эта предыстория про Белок, сдохших от инцеста. Сириус-Борн последний из рода? Собирает родственников? Обоснуй можно было подвезти и не разрывая анусы сотни сов с этой историей о вымирании, чистоте крови и приеме кого попало в род через гобелен главой рода, зареганным в Мексике 4 |
|
|
Desmоnd
ximik01 ага, решил сделать перерыв в чтении, потом прочёл Белянинского Гороха и рудазовского Архимага, и зашёл глянуть, что интересного поорать из фикла)Дарова, сто лет тебя не было 1 |
|
|
И почему этот мудак считает себя Джейсоном Борном? Ах, да...
1 |
|
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
ximik01
Desmоnd ага, решил сделать перерыв в чтении, потом прочёл Белянинского Гороха и рудазовского Архимага, и зашёл глянуть, что интересного поорать из фикла) Продолжения читал? Шумерские байки, про Креола, и Паргоронские байки / Семья Волшебников, про Парифат и Паргорон |
|
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
Тощий Бетон_вторая итерация
И почему этот мудак считает себя Джейсоном Борном? Ах, да... Стандартный твист - это ему внушил Дамбигад Понял, что через Сириуса не подобраться к сейфу Белок, и твистанул, Вальбурга тут же сама и раздвинула ноги, то есть открыла все секреты рода 1 |
|
|
Red Lotus Alchemist
voss22 пруфаю - работать с механизмами менее токсично, во всех смыслахЯ прямо въетнамский флэшбек словила о том, как работала оператором на линии в МТС. Долбаная рабская галера со скотским отношением к сотрудникам... Как же по сравнению с этим адищем комфортно в мастерской! |
|
|
Samus2001
Тут прикол в том, что попаданец собирает плюшкопад, который неизбежно собрал бы и оригинальный Сириус. Ничего нового маггловского тут нет, а значит кто угодно нахватал бы низко висящих плюшек. Но это частность, А на глобальном уровне общество было бы другим. Если есть у родов средства порабощения членов, они бы все были опутаны обетами и договорами, Сириус бы учился на Слизерине, а Андромеда была бы замужем за чистокоровным 3 |
|
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
Desmоnd
Показать полностью
Samus2001 Тут прикол в том, что попаданец собирает плюшкопад, который неизбежно собрал бы и оригинальный Сириус. Ничего нового маггловского тут нет, а значит кто угодно нахватал бы низко висящих плюшек. Но это частность, А на глобальном уровне общество было бы другим. Если есть у родов средства порабощения членов, они бы все были опутаны обетами и договорами, Сириус бы учился на Слизерине, а Андромеда была бы замужем за чистокоровным Абсолютли, постоянно об этом говорим, что мир был бы другим, и все равно, раз за разом созерцаем рельсу, которую вынимают лишь затем, чтобы сунуть в жопу гегехе еще плюшек и затем утрамбовать их рельсой Преподносится так, словно только Белки тут владели магией крови. Но сдохли от инцеста, собственная магия крови не помогла им со своей же кровью. И сразу возникает вопрос - почему эту магию крови не применяли против врагов, а если применяли, почему враги не навалились толпой и не забили Белок еще до вымирания? Где там магия крови в каноне, можно даже не спрашивать, ясно же что Дамбигад все просрал 5 |
|
|
Samus2001
пока шумерские читаю 1 |
|
|
Тут еще вопрос, нахуя они магам? для понтов канешн) |
|
|
Samus2001 Онлайн
|
|
|
1 |
|