↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Скарамар Онлайн
13 мая в 09:36
Aa Aa
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса #болталка #лига_фанфикса_2026
Болталка открыта!
Добро пожаловать всем – авторам, читателям, зевакам и любителям общения!
Заходите, не стесняйтесь! Здесь можно делиться эмоциями, обсуждать конкурсное и любимое, задавать вопросы и находить крутые рекомендации.
Главное правило: никаких оскорблений и провокаций. Только уважительное общение!

13 мая в 09:36
20 комментариев из 2359 (показать все)
EnniNova
Да, я так никогда не говорю.
Тем более у котиков тоже иностранные языки есть, кыскыс не универсален
Warro Онлайн
Pauli Bal
Это уже «вкусил»!:)
Ну хоть не вкус_вил... (ага, давайте еще "аромат лопат" добавим) :))))
Pauli Bal Онлайн
Warro
Это магазин какой то? Или я путаю 😄
Warro Онлайн
Pauli Bal
Это магазин какой то? Или я путаю 😄
Ага, магазин (там, правда, два "л" в конце, но все равно):
NAD Онлайн
А наш тоже вообще на кыс-кыс не отзывается. Мы его так и не подзываем. Просто крикнешь: "Сильвер!" и он прискачет, как Сивка Бурка.
EnniNova
Тауриндиэ
А мои отзываются на банальное кыскыскыс
У тебябанальные кошки. А мои - дрпсированные😁

Diamaru
Меня бесит, когда коллега называет дочь по телефону зайка или мой зайчик. Дочери под 30, если не за.
Это еще что.
Моя способна ляпнуть чужим людям "мой ребенок", когда я рядом сижу. И ничего, что деточке близится к сороковнику, не-а.
Ох, сколько я бы недовольства вызвала)) Я своего ребенка называю и зайчик, и мой ребенок))) И продолжу, скорее всего))) Потому что всё всех в семье устраивает)))) А моим ребенком он не перестанет быть ни в двадцать, ни в сорок)))
Вот уж воистину: у каждого свои триггеры.
Сказочница Натазя
Потому что всё всех в семье устраивает))))
Но ты на всякий случай раз в 10 лет переспрашивай 😄 А то мало ль. Ребенок вырастет))
Тауриндиэ
Ребенок вырастет, но моим ребёнком он быть не перестанет)))
А если ему что-то не нравится, он сам скажет))) мы его до лет 12-13 называли все в семье Ясик, Ясон. Ну вот в 12 лет сказал, что не хочет, чтобы так называли, хотя раньше и был не против. Не хочет, значит, не хочет. Понято-принято)
Топ-3 моих бесячих слов:
- вайб
- пруф
- ночева́
Софочка Онлайн
Моя способна ляпнуть чужим людям "мой ребенок", когда я рядом сижу. И ничего, что деточке близится к сороковнику, не-а
Вот да!!
Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы».
Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D
EnniNova Онлайн
Софочка
Вот да!!
Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы».
Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D
Хм. Я тоже своих частенько ребенками зову на людях. Не подозревала, что это может так напрягать. Однако молчат и даже отзываются)
Софочка
Хоть кто-то меня понимает)) Что тут главное - уместность. В налоговой, например, самое то, ага😆
Lothraxi Онлайн
МиссНеизвестная
Топ-3 моих бесячих слов:
- вайб
- пруф
- ночева́
А я люблю этот мем:
NAD
palen
В смысле, часто слово встречается? Или даже разово?
Не к месту, я б сказала)

Тауриндиэ
МиссНеизвестная
И ведь не докажешь, что это прекрасное русское слово!😁
МиссНеизвестная
palen
Вот ведь бывает же, говоришь себе какое-нибудь слово, нравится ведь оно, а кому-то ведь это звоночек... Всем ведь не угодишь...
*Простите*
Вот, значит, вы какие? Да? Да?
Ну лааааааадно)))

Lothraxi
palen
Ведь - это звоночек в стихах, что автор не вырулил без костылей
В прозе тоже часто это прям косталь. И вот тогда прям ааааа как бесит.
Lothraxi Онлайн
Софочка
Вот да!!
Недавно маман выдала, когда мы покупали тур: «девочка посмотрит документы».
Да, мам, твоя «девочка» читает договоры с агентством. Девочка, блин)) стремно перед турагентом стало :D
"Девочка" - это иногда феминитив от "человечек"

"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом"
Warro Онлайн
Lothraxi
"К вам там от меня человек подскочит после двенадцати за пакетом"
"Наша компания - одна большая семья!"(с) :)))
Софочка Онлайн
Lothraxi
Девушка - окей.
Девочка? Не, спасибо
Lothraxi Онлайн
Софочка
Девушки не подскакивают, они как минимум подходят
Разные величины!
vye Онлайн
Моему сыну исполнялось 9 и он выдал речь:
"Мам, мам, ну расскажи опять: какая была лялечка-крошечка, какой был милый малышонок-мышонок... И какой вырос здоровый кабанчик! Да? Да?"
Так и спрашивает иногда, он ещё мышонок-зайчонок или уже здоровый кабанчик?
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть