↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Итак, через 20 лет заключения в лишённом дементоров Азкабане братья Лестрейнджи, Эйвери и МакНейр выходят, наконец, на свободу. И им предстоит заново выстроить свою жизнь.
А Гарри Поттеру предстоит попытаться отыскать информацию об Арке Смерти - и, если повезёт, понять, что же всё-таки случилось с его крёстным.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
Иллюстрации:
От автора:
Сиквел к "Однажды двадцать лет спустя".

Автор предупреждает, что ежедневной выкладки пока что НЕ БУДЕТ.
Он надеется на график "через день - через два", но как сложится.



Произведение добавлено в 83 публичных коллекции и в 270 приватных коллекций
[Макси-фики] (Фанфики: 347   788   Gella Zeller)
Гет. Прочитать позже (Фанфики: 3821   219   n001mary)
Показать список в расширенном виде




Показано 3 из 18 | Показать все

Рекомендую от всего сердца, продолжение, которое превзошло все мои ожидания)
Поразительная серия великолепных книг! Автор очень, очень талантлив! Настолько доброй, человечной прозы я давно не читал. Великолепно!
Этот фанфик стал терапией для души. Я растягивала его изо всех сил, так мне не хотелось что бы он заканчивался. Когда мне было грустно, тоскливо и накатывала ханда - я знала что стоит только начать читать и я забуду о своих заботах. Улыбка до ушей появлялась сама собой. Пожалуй это такой же неизученный феномен как и Арка в отделе Тайн) Когда слова одного человека лечат множество других, истерзанных душ. Спасибо.
Показано 3 из 18 | Показать все


20 комментариев из 11222 (показать все)
Alteya
luchik__cveta
Хм. А интересный вопрос.
Я думаю, покажет всё же правду: меняется же только внешняя картинка, а не суть.

А вот поооомните, мы обсуждали, что будет, если беременная женщина выпьет оборотное с волосом мужчины или наоборот?)
Alteyaавтор
Cat_tie
Alteya

А вот поооомните, мы обсуждали, что будет, если беременная женщина выпьет оборотное с волосом мужчины или наоборот?)
Помню !))
В общем, не знаю я ответа. )
Мhиябета
Вот мне больше интересно, что будет, если кто угодно выпьет оборотку с волосом женщины, которая уже практически рожает, и должна родить в течение ближайших 10 минут - будет ли у этого кого-то ребёнок?
А мне ещё вот что интересно: если у выпившего оборотное срезать волосы и использовать в этом же зелье, в кого он превратится? В того же, в кого и в первый раз, или нет?
Мhия
Вот мне больше интересно, что будет, если кто угодно выпьет оборотку с волосом женщины, которая уже практически рожает, и должна родить в течение ближайших 10 минут - будет ли у этого кого-то ребёнок?
Мне кажется, даже если и родит под оборотным, то после окончания срока действия будет расщепление как при неудачной аппарации - новорожденный станет частью тела, из которой был "изготовлен".
Мhия
Вот мне больше интересно, что будет, если кто угодно выпьет оборотку с волосом женщины, которая уже практически рожает, и должна родить в течение ближайших 10 минут - будет ли у этого кого-то ребёнок?
Особенно, если отрезать волос для зелья как раз за десять минут до)
Alteyaавтор
Мhия
Вот мне больше интересно, что будет, если кто угодно выпьет оборотку с волосом женщины, которая уже практически рожает, и должна родить в течение ближайших 10 минут - будет ли у этого кого-то ребёнок?
Нет. Роды будут, а ретенок нет, я думаю.
luchik__cveta
Мhия
Мне кажется, даже если и родит под оборотным, то после окончания срока действия будет расщепление как при неудачной аппарации - новорожденный станет частью тела, из которой был "изготовлен".
Ой, какой кошмар )
luchik__cveta
А мне ещё вот что интересно: если у выпившего оборотное срезать волосы и использовать в этом же зелье, в кого он превратится? В того же, в кого и в первый раз, или нет?
Я думаю, так зелье не должно сработать.
Turtlus
Мhия
Особенно, если отрезать волос для зелья как раз за десять минут до)
Аааа)))
Показать полностью
Я думаю, так зелье не должно сработать.
А жаль! Как было бы выгодно - заполучил чем-нибудь волосок, превратился, обрился налысо, превратился обратно в себя и получил материала на десятки тысяч порций оборотного)))
Alteyaавтор
luchik__cveta
А жаль! Как было бы выгодно - заполучил чем-нибудь волосок, превратился, обрился налысо, превратился обратно в себя и получил материала на десятки тысяч порций оборотного)))
Я думаю, так не работает)
Мhия
Мне казалось, только внешность меняется ..значит, все внутренние процессы не меняются. Иначе, Гермиона бы почувствовала ощущения от переваривания мышек)) а Гарри и Рон моментально бы отупели и им бы захотелось рвать от количества съеденного.
Так что, только внешне бы появился живот, но ребенка бы не было. Я думаю так)
Мhиябета
KettuKettu
Не знаю. А было бы прикольно - такое волшебное клонирование
Мhия
KettuKettu
Не знаю. А было бы прикольно - такое волшебное клонирование
Заодно можно было бы дать мужчинам прочувствовать ощущения роженицы)))
А ещё такой способ толстым избавиться от лишнего веса)))))
Спасибо за работу!
Читаешь и радуешься за героев, наконец-то они начинают нормальную жизнь, двое женились, третий собирается, и это благо не только для них, но и для общества... Если так подумать, сколько нерожденных детей потерял магический мир из-за этих двух войн? Кто-то погиб, кто-то сел в Азкабан(
Когда первый раз читала, не обратила внимания - первые бонусные стихи клевчук на мотив Плача Гильгамеша об Энкиду?
Alteyaавтор
luchik__cveta
Мhия
Заодно можно было бы дать мужчинам прочувствовать ощущения роженицы)))
А ещё такой способ толстым избавиться от лишнего веса)))))
Так ело5ироапние же. Будет таким, как есть...

luchik__cveta
Спасибо за работу!
Читаешь и радуешься за героев, наконец-то они начинают нормальную жизнь, двое женились, третий собирается, и это благо не только для них, но и для общества... Если так подумать, сколько нерожденных детей потерял магический мир из-за этих двух войн? Кто-то погиб, кто-то сел в Азкабан(
Когда первый раз читала, не обратила внимания - первые бонусные стихи клевчук на мотив Плача Гильгамеша об Энкиду?
Очень много пострелял, да((

А это к клевчук вопрос)
ело5ироапние
???
Alteyaавтор
Клонирование)
Телефон - он такой))
Alteya
Клонирование)
Телефон - он такой))
Да, Т9 задолбал уже.
Alteyaавтор
luchik__cveta
Alteya
Да, Т9 задолбал уже.
И спешка на ходу)
И всё-таки мне страшно интересно, что и как эти товарищи рассказывают своим детям о себе и других своих коллегах)
Предполагаю, что для Скорпиуса Мальсибер - именно Ойген, этот ребёнок разумный, воспитанный, и, видимо, с детства довольно сдержанный. Хотя вот как, интересно, он общался с теми же племянниками Астории и, возможно, Причарда? И прочим их кругом? Понятно, что дети обычно не особенно обсуждают взрослых, играя вместе, но неужели Малфои положились на волю случая в таком серьезном вопросе? Или крестный сначала был таки Ойвен, а потом Скорпиусу рассказали?

Хорошо, а как Скорпиус знает тогда Снейпа? Только как Маузо? А как быть с тем, что он общается с детьми Ойгена? И как вообще дети Ойгена воспринимают Севера Смита и Шимали Маузо - их двое или он один? И почему любимый папа (ТМ) называет его Северус?
Alteyaавтор
Cat_tie
И всё-таки мне страшно интересно, что и как эти товарищи рассказывают своим детям о себе и других своих коллегах)
Предполагаю, что для Скорпиуса Мальсибер - именно Ойген, этот ребёнок разумный, воспитанный, и, видимо, с детства довольно сдержанный. Хотя вот как, интересно, он общался с теми же племянниками Астории и, возможно, Причарда? И прочим их кругом? Понятно, что дети обычно не особенно обсуждают взрослых, играя вместе, но неужели Малфои положились на волю случая в таком серьезном вопросе? Или крестный сначала был таки Ойвен, а потом Скорпиусу рассказали?

Хорошо, а как Скорпиус знает тогда Снейпа? Только как Маузо? А как быть с тем, что он общается с детьми Ойгена? И как вообще дети Ойгена воспринимают Севера Смита и Шимали Маузо - их двое или он один? И почему любимый папа (ТМ) называет его Северус?
А зачем Скорпиусу знать правду?) Почему крайней мере, пока он маленький.

А Снейпов два. Хотя дети и подозревают, что один. И мало ли, как папа его называет))
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть