





| Хроники профессора Риддла (джен) | 41 голос |
|
|
Lizwen рекомендует!
|
|
Со знанием дела написанная сатира, раскрывающая положение учителей в современной школе.
19 мая 2024
5 |
|
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Очень интересное, юморное произведение. Автор хорош.
|
|

|
хочется житьбета
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 17.07.2019 в 12:21 А ведь не окажись Томушка магом, вполне сделал бы церковную карьеру. И, пожалуй, весьма преуспел бы. Искусство убеждать у него прокачано на золотую. "Тайны отца Томаса". Хотеть. 5 |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 17.07.2019 в 12:24 И, пожалуй, весьма преуспел бы. искусство убеждать у него прокачано на золотую. "Тайны отца Томаса". Хотеть. "Жизнь и загадки святого Томаса" 1 |
|
|
хочется житьбета
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 17.07.2019 в 12:30 "Жизнь и загадки святого Томаса" Святого - не перебор? А впрочем, пусть. |
|
|
Дерущиеся первокурсники, неудачная практика трансфигурации, влюблённые парочки. и ведь это еще только начало дежурства.
|
|
|
Цитата сообщения Шмель17 от 17.07.2019 в 12:21 Да! Без чувства юмора подобное дежурство тяжело перенести... А вы как думали?) 1 |
|
|
а еще целая ночь впереди.
1 |
|
|
Цитата сообщения mhistory от 17.07.2019 в 12:34 а еще целая ночь впереди. Я вам больше скажу - у него завтра еще и дежурство в Хогсмиде.) 1 |
|
|
А сколько времени Лорд провел уже в школе? Какое нонче число?))
|
|
|
хочется житьбета
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 17.07.2019 в 14:26 Так он же перфекционист!) Ыыыы. И это признак святости? |
|
|
Цитата сообщения клевчук от 17.07.2019 в 14:26 Только первую неделю отработал, бедолага!) ыыыыы))) 2 |
|
|
Отработал лорд всего неделю, но наверняка уже мечтает о каникулах.
1 |
|
|
val_nv Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 17.07.2019 в 14:35 Ыыыы. И это признак святости? Нет. Это значит, что в аду его будет ждать шеренга слегка не симметрично расставленных котлов. 3 |
|
|
[q=клевчук,17.07.2019 в 16:33]
Да!!! Или сдохнуть вот прям щаз. ((( А второе дыхание на что? |
|