





| Хроники профессора Риддла (джен) | 41 голос |
|
|
Lizwen рекомендует!
|
|
Со знанием дела написанная сатира, раскрывающая положение учителей в современной школе.
19 мая 2024
5 |
|
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Очень интересное, юморное произведение. Автор хорош.
|
|

|
Цитата сообщения jjoiz от 20.07.2019 в 10:45 Ещё стукачка Марриеэтта получила изуродованную морду. Ну так зачарование списка АД к этому и привело |
|
|
val_nv
Da, pravda :) |
|
|
клевчукавтор
|
|
|
Цитата сообщения -Emily- от 20.07.2019 в 10:12 Ахахахахах! Прелесть какая ^ Спасибо.) Добавлено 20.07.2019 - 11:08: Цитата сообщения Morna от 20.07.2019 в 10:19 Трэверс как шмель который не знает что он не должен летать Примерно.) Добавлено 20.07.2019 - 11:08: Цитата сообщения ansy от 20.07.2019 в 10:30 Нарцисса, которая тихо все за всех решила, прекрасна)) А Беллу в итоге взяли в команду? Конечно, взяли!) |
|
|
клевчукавтор
|
|
|
Цитата сообщения val_nv от 20.07.2019 в 11:16 Руди не мог ее не взять... кстати, когда состоится официальный разрыв помолвки?))) А вы догадайтесь.) Добавлено 20.07.2019 - 11:47: Цитата сообщения Brushka0209 от 20.07.2019 в 11:21 Когда Белка прийдет с животом. Блин я так и не поняла, Валек еще фертильный или как? Добавлено 20.07.2019 - 11:25: Вообще если уж мечты должны сбываться то Белка должна получить доступ до комиссарского...В конце концом как хорошо все сложится "этот с этим, эти так!". Белка - садомазохистка, Валек ей это предоставит в полном объеме, возьмет дом в приданное и всем хорошо - Белка оттраханная, Валек при бабле, у Люська павлины не пуганные))))) Да, главное - это павлины!) Добавлено 20.07.2019 - 11:48: Кстати, вот бабло Томушку не интересует от слова совсем. Он же не Малфой!) 1 |
|
|
клевчукавтор
|
|
|
Цитата сообщения Brushka0209 от 20.07.2019 в 11:54 Оно ему нужно для продвижения идеи. Глядишь книжку начнет писать. А там дети пойдут... Том и дети?) Нонсенс. |
|
|
клевчукавтор
|
|
|
Цитата сообщения val_nv от 20.07.2019 в 11:57 Ээээ... никогда? ))))) А при чем тут бабло? Это ж дом. А своего дома у Тома никогда не было и, вероятно, иметь хотелось бы ;) Чужой дом есть чужой дом. И неважно, чей он. 1 |
|
|
Цитата сообщения val_nv от 20.07.2019 в 12:19 А нахрена тогда такая жена? Или только из-за дома?))) Ага. Змею нужно гнездо для зимней спячки. 1 |
|
|
клевчукавтор
|
|
|
Цитата сообщения val_nv от 20.07.2019 в 12:03 Ну, как бы получит в приданное, ремонт сделает, обживет, и будет этот дом его... Правда к дому Белка прилагается... что весьма досадно. Она ж псих. А Тому и на работе психушки хватает. Если на то пошло, так он лучше родовое гнездо отстроит. На учительскую зарплату, Ога. И без Беллы!) 1 |
|
|
А может быть, Эктор тролля несколько лет в подземелье держал и подкармливал, а тут представился случай его к сородичам отправить?
|
|
|
клевчукавтор
|
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 20.07.2019 в 12:20 Ага. Змею нужно гнездо для зимней спячки. Вот в родовом гнезде пусть в спячку и впадает.) |
|
|
Но теперь не понятно, есть ли в подземелье кто-то еще.
|
|