↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Мост в рассвет (джен)



Автор:
Бета:
AnfisaScas Бета-ридер с 5 главы II книги
Фандом:
Рейтинг:
R
Жанр:
Драма, Романтика, Фэнтези
Статус:
В процессе
Предупреждения:
Гет
 
Проверено на грамотность
Не переходи Мост. Не переходи Мост… – снова шепчет голос в голове, низкий, властный и древний. Вечный, как Мост и Огненная река.
Чтобы скачать фанфик, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
QRCode
От автора:
Первая книга завершена, можно читать как самостоятельное произведение! Началась выкладка второй.
Благодарность:
Яроссе и Aurora_Borealiss за то, что в беседе с вами родилась идея 💥
 
Фанфик опубликован на других сайтах:    
Подарен:
MissFox92 - Преданному читателю!
Конкурс:
Страницы Ундервуда
Победил в номинации Ориджинал (макси)
Конкурс проводился в 2024 году



Произведение добавлено в 2 публичных коллекции и в 6 приватных коллекций
Подписка (Фанфики: 8687   165   Gothessa7)
Рекомендации (Фанфики: 2965   33   Gothessa7)
Показать список в расширенном виде




Показано 4 из 4

Верьте аль не верьте, а жил на Навьем свете
Ярр - моста Хранитель, суровый воитель,
Имел наш Ярр тайный дар, сердце что камень
И очей пламень; серп, змеебор да креста узор.
А еще в Нави - всякой разной твари, вещих сестричек, распрекрасных птичек, Алконост, Гамаюн, девица Виюн, в хрустале Марена, Сирин из плена, Бес с вурдолаками, Кладезь с железяками да Аспид злодей, некрылатый змей.
За печатью секреты, молчанья обеты, кто враг, кто святой, кто мил и родной.
В общем, у Ярра - задач навалом, а грядет Кологод - там уж враг попрет! Смогет или канет, с Навью что станет? Вот вам первый сказ - читайте как раз.
Богатая, населенная загадочными и в тоже время неуловимо знакомыми образами история, в которую хочется погружаться как в теплое озеро.
Прекрасный язык повествования создает невероятную, мифическую и в то же время необыкновенно реальную, жизненную атмосферу, насыщенность событий не дает времени заскучать, а герои, пленяющие раз и навсегда, раз за разом преподносят все новые сюрпризы.
Перечитала дважды, жду новых глав и осознала, что не написала рекомендацию, как и хотела.
Мне кажется, что эту историю нужно обязательно читать всем поклонникам отличного аутентичного славянского фэнтези. Впрочем, здесь так удивительно переплетаются явь и навь, прошлое и будущее, так искусно сливаются два мира, что мало кого оставит равнодушным. А уж герои... Впрочем, не надо лишних слов - надо читать, просто читать и наслаждаться.
Пациент скорее жив, чем мертв.
Главное даже в потустороннем мире - это сберечь живую душу, светя другим. И тот, кто помнит об этом, жив. И неважно, кто он, чудесное потустороннее существо из мифологии, безвинно убитый или вовсе искусственно созданный.
Здесь вы найдете все, что нужно для читательского счастья - погони, тайны, разгадки, разлуки и встречи, подонков и святых, а главное - любовь.


26 комментариев из 302 (показать все)
Интересно, как реагирует избушка, если лезть по ее ноге
Ellinor Jinnавтор Онлайн
Птица Гамаюн
Интересно, как реагирует избушка, если лезть по ее ноге
Интересный вопрос)) Может слегка чувствовать прикосновения, думаю, но не щекотку, а то взбирающийся бы высоко взлетел над Темным лесом))
Ellinor Jinn
Ну чтож в День Победы я победно дошла до прочтения главы и наконец могу оставить отзыв.
Глава прекрасна! Особенно концовка.
Как предсказание звучало "У нас свежая кровь"😉
Ай да Ярр, ай да Маренин сын!
❤️❤️❤️😘
В этой главе он мне прямо нравится.
Его действия, образ мыслей, лаконичные и точные фразы во время тренировки - всё это дополняет обаяния и особого шарма образу Ярра.
Повествование завертелось-закрутилось в витиеватый узор. Приятно любоваться им.
Напряг лишь один момент:

Даже захотелось просветить этого важного, пусть и схуднувшего, чиновника о том, какого маху он дал с Сирин — родной дочкой своей ненаглядной Василиссы.

Чего-чего?! Сирин - родная дочь Василиссы? Я что-то упустила или это "очепяточка"? Может всё же Виюн?
Ellinor Jinnавтор Онлайн
RASTar
Урааа!!! С праздником, дорогая моя! 🔥❤️
Глава прекрасна! Особенно концовка.
Как предсказание звучало "У нас свежая кровь"😉
Хехе))
этой главе он мне прямо нравится.
Его действия, образ мыслей, лаконичные и точные фразы во время тренировки - всё это дополняет обаяния и особого шарма образу Ярра.
Повествование завертелось-закрутилось в витиеватый узор. Приятно любоваться им.
Ааарррргх! О да, детка! 🫠 Я-то обожаю Яррушку!
Чего-чего?! Сирин - родная дочь Василиссы? Я что-то упустила или это "очепяточка"? Может всё же Виюн?
Виюн - прям дочка-дочка, рождённая традиционно, с помощью зачатия, беременности и родов. И Лихояр так же.
А Сирин - родная кровь (Сквознячок называет ее дочерью, не видя разницы), её в пробирке вырастили с генами Василиссы. Об этом осознании Сквознячка говорится в главе "Тени Василиссы". И о том, что Сирин с Виюн сестры по крови.
Спасибо огромное за внимательное прочтение! 🫶🤗
Ellinor Jinn
RASTar
Урааа!!! С праздником, дорогая моя! 🔥❤️
Хехе))
Ааарррргх! О да, детка! 🫠 Я-то обожаю Яррушку!
Виюн - прям дочка-дочка, рождённая традиционно, с помощью зачатия, беременности и родов. И Лихояр так же.
А Сирин - родная кровь (Сквознячок называет ее дочерью, не видя разницы), её в пробирке вырастили с генами Василиссы. Об этом осознании Сквознячка говорится в главе "Тени Василиссы". И о том, что Сирин с Виюн сестры по крови.
Спасибо огромное за внимательное прочтение! 🫶🤗

Про кровушку и пробирочки помню. 😉

Не знаю как Сквознячок мыслит, но я бы на его месте выразилась "родная кровинушка, почитай дочь"
Но это я. Сквознячок есть Сквознячок. 🤗
Ellinor Jinnавтор Онлайн
RASTar
Не знаю как Сквознячок мыслит, но я бы на его месте выразилась "родная кровинушка, почитай дочь"
Но это я. Сквознячок есть Сквознячок. 🤗
Гляну)) Спасибо!
Я дошлааааа... )))
"— Хорошо, тогда нам надо освоить захват сзади, — по-менторски приложил палец к губам Рик. — Ты позволишь?.."
Жук какой все-таки! ну не нравится этот ваш Рик, на змия повадками схож!
И к последней выложенной главе: всплеск эмоций был в 23, вот уж точно. Прочувствовал Ярр, а я почувствовала моральное удовлетворение на сцене вправления носа. Ярр мне с каждой главой все больше люб - он будто оживает, если раньше как тень склонялся, то уж тут-то и вспышки внутри пошли, горечью да гневом душа полнится.
Сирин тоже - расцветает девица. Образы вижу, так написано всё, будто тушью по пергаменту история рассказанная. Ах, как же хорошо!
Городничего жаль... Совсем мужичок с ума сходит, кажется.
Ellinor Jinnавтор Онлайн
Сказочница Натазя
Я дошлааааа... )))
Урррааа!!! Очень тебя ждала! 🥳
— Хорошо, тогда нам надо освоить захват сзади, — по-менторски приложил палец к губам Рик. — Ты позволишь?.."
Жук какой все-таки! ну не нравится этот ваш Рик, на змия повадками схож!
Мнения насчёт Рика делятся примерно 50/50, хехе)) Это очень мило)
Да, момент такой с намёком, фу!)

Сказочница Натазя
И к последней выложенной главе: всплеск эмоций был в 23, вот уж точно. Прочувствовал Ярр, а я почувствовала моральное удовлетворение на сцене вправления носа. Ярр мне с каждой главой все больше люб - он будто оживает, если раньше как тень склонялся, то уж тут-то и вспышки внутри пошли, горечью да гневом душа полнится.
Сирин тоже - расцветает девица. Образы вижу, так написано всё, будто тушью по пергаменту история рассказанная. Ах, как же хорошо!
Городничего жаль... Совсем мужичок с ума сходит, кажется.
Ой, сцена с носом - одна из любимых у меня, хоть и короткая! 😍 И уж как мне он люб! Правда, ещё помается, куда деваться... Чувства у него живые с начала 2 книги, но он их держит в узле часто, за что и уважаю, и люблю особо!

Ах, не отзыв - песня! 🤩🥰😘
Спасибо, солнышко ты наше рыжее! 🫶
Дописала вот сегодня 27 главу, можно подумать о вычитке-выкладке)
Показать полностью
Ellinor Jinn
Солнышко))) Приятно))) Ждем главу!
Ellinor Jinnавтор Онлайн
Сказочница Натазя
😘😘😘
Скоро будет! 4 вперёд есть, с конкурсами пока всё, так что надеюсь сохранять фору)
Раскручивается Кологод, скоро будет скандал))
Ранение Сирин - ну конечно, это не Ярр виноват. Это не те силы вмешались. Но есть повод бегать рядом и беспокоиться. И Сирин этому беспокойству рада) я все же за них. Рик хороший, но не для нее. Тем более, он в коме. Ещё воскреснет, и она тогда будет вдовой? Или как это будет называться? Он слишком напорист. Не почувствовал, что девушка не готова и вряд ли будет.
А иглу Сирин не хочет отдавать...возможно, чувствует, что не время. Что либо ей пригодится, либо у нее в безопасности. Или же игла не хочет ее покидать?
И кажется, где-то рядом Косохлест. Бдит. 👀👀👀
Ellinor Jinnавтор Онлайн
Птица Гамаюн
Раскручивается Кологод, скоро будет скандал))
Скандал али коллапс))
Ранение Сирин - ну конечно, это не Ярр виноват. Это не те силы вмешались.
Ну он, конечно, виноват. Но в целом это несчастный случай на производстве)
Но есть повод бегать рядом и беспокоиться. И Сирин этому беспокойству рада) я все же за них.
🤝😍
Сирин изначально к нему тянет. Она не может это у противиться.
Рик хороший, но не для нее. Тем более, он в коме. Ещё воскреснет, и она тогда будет вдовой? Или как это будет называться?
Хороший вопрос))
Он слишком напорист. Не почувствовал, что девушка не готова и вряд ли будет
Тут ещё допинг... Так бы он не стал лезть на рожон.
А иглу Сирин не хочет отдавать...возможно, чувствует, что не время. Что либо ей пригодится, либо у нее в безопасности. Или же игла не хочет ее покидать?
Ну, к концу 2 книги с ее иглой таки разберутся...
И кажется, где-то рядом Косохлест. Бдит. 👀👀👀
О да! Её нет, но она есть!
Спасибо большое! ❤️‍🔥
Показать полностью
Ellinor Jinn
Все становятся такими, когда речь заходит о силе и власти
Увы и ах, неудивительно, что персонажи раскрыватся не с самых лучших сторон. К Йагиль всё больше подозрений, Рик бесит всё больше, Ярр тоже нашёл животрепещущую тему в игле, Сирин не хочет отдавать ценный артефакт, даже не зная ее истинной ценности.

"Моя прелесть!" - только и остается сказать.

Как отмечал доктор наук Джейми Груман, власть не портит лишь тех, кто ориентирован на общественное благо: она даже ярче проявляет их положительные качества. Но наши герои взращивают эгоистичные ростки. Рику райский уголок подавай и Сирин в невесты. Сирин не прочь использовать иглу для разрушения чар Ярра. И это только самые явные цели. Пугают те кто многозначно помалкивают и мелькают в тенях.
Хорошая глава! Жду следующие!
Ellinor Jinnавтор Онлайн
Aangelburger
Увы и ах, неудивительно, что персонажи раскрыватся не с самых лучших сторон. К Йагиль всё больше подозрений, Рик бесит всё больше, Ярр тоже нашёл животрепещущую тему в игле, Сирин не хочет отдавать ценный артефакт, даже не зная ее истинной ценности
Я всегда стараюсь делать персонажей неоднозначными, так интереснее)
Моя прелесть!" - только и остается сказать.
О да, я тоже тут думала о сходстве)
Как отмечал доктор наук Джейми Груман, власть не портит лишь тех, кто ориентирован на общественное благо: она даже ярче проявляет их положительные качества.
Отлично сказано!
Но наши герои взращивают эгоистичные ростки. Рику райский уголок подавай и Сирин в невесты. Сирин не прочь использовать иглу для разрушения чар Ярра
И все они стремятся к счастью с любимыми)) Вроде цели неплохие, но...
Пугают те кто многозначно помалкивают и мелькают в тенях.
Хехе!
Хорошая глава! Жду следующие!
Благодарю! Я сейчас копаюсь в 28-ой) Но реал заел. Спасибо огромное, чтобы ты со мной! 🫶❤️🥰
Показать полностью
Очень сильно понимаю Ювин. Она выиграла ход, но понимает, что война безнадежно проиграна. В этом мире не слишком хочется жить, и именно в этой Яви к месту мрачная колыбельная.
Ядвига тоже себе на уме. Просто так помогать не будет, с чего Рик решил, что будет?
Воспоминания Василиссы показались добрыми и уютными, несмотря ни на что. Ну были детишки, была у них любящая мама, остались воспоминания, выросло из них вон что, но, может, что-то можно и поправить. Они тоже росли не в самом добром мире, а тут и покойники не выходят из игры.
У Рика с Сирин все мило... Хотя он привык заботиться и выхаживать. И если Сирин от него сочиняет к брутальному Ярру, найдет куда свое умение деть
Ellinor Jinnавтор Онлайн
Птица Гамаюн
Все себе на уме, все жить хотят, а ещё лучше хорошо жить...

Просто так помогать не будет, с чего Рик решил, что будет?
Наивный юноша из Последнего Прибежища
Воспоминания Василиссы показались добрыми и уютными, несмотря ни на что. Ну были детишки, была у них любящая мама, остались воспоминания, выросло из них вон что, но, может, что-то можно и поправить. Они тоже росли не в самом добром мире
А для меня эти воспоминания кажутся очень болезненным и депрессивными. О крушении личности матери и, как следствие, уродовании личностей детей.
покойники не выходят из игры.
ЭОС-37 жива, да) Она слишком мало была, чтобы умереть.
У Рика с Сирин все мило... Хотя он привык заботиться и выхаживать. И если Сирин от него сочиняет к брутальному Ярру, найдет куда свое умение деть
Мне кажется, Рик слишком её гиперопекает. А она болезненно стремится к свободе и самостоятельности после того, что с ней было.

Спасибо огромное, что ты со мной! 🫶❤️🥰
Ellinor Jinn
лучше хорошо жить...
Всегда будет одним хорошо, а другим плохо, надо сделать так, чтобы плохо было не нам
Ellinor Jinnавтор Онлайн
Птица Гамаюн
Ну теоретически же может быть всем хорошо? Image there's no heaven, countries и т.д. по Джону Леннону.
Если общество построено грамотно, то более-менее хорошо может быть всем, я думаю
Ellinor Jinn
Отличная глава с затравкой на ждунов и хорошее продолжение! 🦦❤️‍🔥🫶
Начиналось всё мучительно-плавно, перетекая из серых будней во сны наяву и Явные сны.
Структура главы чем-то напомнила "Корабельные записи", где реальность путается со снами-воспоминаниями, снами-желаниями и снами-предсказаниями.
Текст твой как всегда прекрасен.
Забавно, что Рик пользуется такими выражениями как "по сусалам" и "после дождичка в четверг". Да, в его мире дождичка ждать и ждать. Пока ещё 😚
Удивительно как несколькими фразами ты описала не самую радостную судьбу Сквознячка и детей Василиссы. Последние напомнили мне детишек Урсы и Озая)))
Ювин ведет себя странно, но тоже вызывает чувство сострадания своей поломанностью и неидеальностью, но жизненностью.
Понравился диалог Рика и Ядвиги. Вот баба, так баба... Яга!
Как она не понимает?! Есть его ЭОС, есть ЭОС-37, а есть Ювин! И это всё разные люди! “А ещё есть Рора”...
М-да, у нашего "женишка" приличный список😏
Тебе придётся выбрать, кто тебе дороже...
Вот-вот. И судя по предыдущим главам в итоге выбрал свою ЭОС, но не сразу. Помотало парня.
В любом случае он останется предателем.
Вот-вот, именно. Кобеляка эдакий. 😜
Снова начало и конец были закольцованы двумя именами: Сирин, Ярр.
Ждём-с. Пока только намеки, ждульки и закидульки.
И тени-на-плетени от Рика смущают. Как и Колыбельная.
Ух, непросто всё в этой истории. Подкидыши, подменыши и никому верить нельзя...
Показать полностью
Ellinor Jinnавтор Онлайн
Aangelburger
Я прямо сполна насладилась отзывом, такой он душевный и со вниманием к деталям, спасибо большое! 🥰
Отличная глава с затравкой на ждунов и хорошее продолжение!
Ух, что дальше, что дальше!.. Вот и буду тянуть, чтобы написать все как можно лучше!
Начиналось всё мучительно-плавно, перетекая из серых будней во сны наяву и Явные сны.
Структура главы чем-то напомнила "Корабельные записи", где реальность путается со снами-воспоминаниями, снами-желаниями и снами-предсказаниями.
О, интересное сравнение!
Текст твой как всегда прекрасен.
🫶🥰😘
Забавно, что Рик пользуется такими выражениями как "по сусалам" и "после дождичка в четверг". Да, в его мире дождичка ждать и ждать. Пока ещё 😚
"По сусалам" вообще мама сказала после чтения главы, где в Яви Рика и Ювин встретил Лихояр))
"После дождичка..." - у меня же русифицированный мир) Не знаю куда делись остальные, но у меня же АУ)) (Хотя древние греки и римляне вскользь упоминаются.)
Так что можно использовать все богатство фразеологизмов и поговорок, и они будут смотреться органично)) Я даже искоса смотрю на явно заимствования типа "информация", но они уже настолько давно с нами, но не выкинешь. Хотя для речи Нави стараюсь особо не использовать.
И для Яви "дождичек" как раз обыгран))

Удивительно как несколькими фразами ты описала не самую радостную судьбу Сквознячка и детей Василиссы. Последние напомнили мне детишек Урсы и Озая)))
Ну да, тут как всегда: то мать недолюбила, то отец.
Ювин ведет себя странно, но тоже вызывает чувство сострадания своей поломанностью и неидеальностью, но жизненностью.
Сломался, сломался ковш у русского спортсмена... (с)
Понравился диалог Рика и Ядвиги. Вот баба, так баба... Яга!
Ни разу не добрая, ага! Представим, что она прививала Ярру. Хорошо, что он получил любви в раннем детстве.
М-да, у нашего "женишка" приличный список😏
Аахх, да)) И всех он любит по-разному)
Вот-вот, именно. Кобеляка эдакий. 😜
😁😁😁😂
Ждём-с. Пока только намеки, ждульки и закидульки.
И тени-на-плетени от Рика смущают. Как и Колыбельная.
Ух, непросто всё в этой истории. Подкидыши, подменыши и никому верить нельзя...
Скоро все же мой слоу-слоубёрн чуть разгонится!
"До свадьбы Ярра заживет" (с) ты 😅😆

Ещё раз огромная благодарность за дивный отзыв! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
Показать полностью
к бодрояровому: ну наконец-то видит Сирин нормально, а не в розовых очках. Рика увидела, что не любовь движет. Ну или не только она. Фанатик, как есть фанатик. И вот он-то, иглу заполучив. больше не отдаст. А в Ярра хочется верить. Хотя у меня почему-то чувство появилось, что Йагиль и не хотела иглу доставать... так, проверить, что не отдаст ее никому Сирин. Спасибо за главу!
К Колыбельной: Эх, молода ещё Сирин, не понимает, как, оказавшись в ловушке, не может живая душа поступить по-другому. Не хватает эмоций, что ли, сердечности, чтобы и детей приголубить. Даже своих или подменышей... Типичная психологическая закавыка - как, например, жертва маньяка или насильника не может детей полностью принять - что-то подобное мне и здесь чудится. Да и ей, Сирин, хорошо говорить... Неизвестно, как она бы поступила. Ну это я так, со своей колокольни сужу.
С явью многое понятно. Рик талантливый, конечно, но все равно - ну вот нелюбимый мой персонаж. Неприятный для меня (а автор, который так ярко его рисует - прекрасен и талантлив).

Когда следующая глава????!!!! Надеюсь. скоро, а то сюжет все закручивается хмейкой, увлекает за собой! Спасибо за проду, ждем следующие)
Ellinor Jinnавтор Онлайн
Сказочница Натазя
Очень рада тебя видеть снова! 🥰🫶
Сказочница Натазя
к бодрояровому: ну наконец-то видит Сирин нормально, а не в розовых очках. Рика увидела, что не любовь движет. Ну или не только она. Фанатик, как есть фанатик. И вот он-то, иглу заполучив. больше не отдаст. А в Ярра хочется верить. Хотя у меня почему-то чувство появилось, что Йагиль и не хотела иглу доставать... так, проверить, что не отдаст ее никому Сирин. Спасибо за главу!
Все себе на уме, как я часто говорю. Рик неидеален, бодроярое это проявило. И он тоже страстно желает заполучить своё, как он считает.
Насчёт Йагиль - она очень уж сейчас замотанная. Не может отделить себя от старшей Ягины - Ядвиги. Долг исполнила - попыталась))
Ellinor Jinnавтор Онлайн
Сказочница Натазя
К Колыбельной: Эх, молода ещё Сирин, не понимает, как, оказавшись в ловушке, не может живая душа поступить по-другому. Не хватает эмоций, что ли, сердечности, чтобы и детей приголубить. Даже своих или подменышей... Типичная психологическая закавыка - как, например, жертва маньяка или насильника не может детей полностью принять - что-то подобное мне и здесь чудится. Да и ей, Сирин, хорошо говорить... Неизвестно, как она бы поступила. Ну это я так, со своей колокольни сужу.
С явью многое понятно. Рик талантливый, конечно, но все равно - ну вот нелюбимый мой персонаж. Неприятный для меня (а автор, который так ярко его рисует - прекрасен и талантлив).

Когда следующая глава????!!!! Надеюсь. скоро, а то сюжет все закручивается хмейкой, увлекает за собой! Спасибо за проду, ждем следующие)

Да, Сирин понять Василиссу трудно. Даже заглянув в душу.
Вообще, чтобы была ясность, Аспид - больше мировое зло, а не насильник-садист. Да, он захватил Василиссу ради премудрого дара, сделал ей пару детей ради своих целей. Но в остальном никаких ужасов по-маньячески не творил. И даже почти не контактировал. Не хочу плодить чернуху. И судя по тому, что Василисса свободно растила подменыша, у нее была неплохая свобода воли. Просто она выбрала страдать и оплакивать свою другую возможную жизнь. В такой же ситуации Марена наша выбрала силу. По сути же они обе невольницы цикла или его аналога. В том смысле, что это жизнь, далёкая от привычной.

Рик тоже не является моим крашем)) Особенно в Нави)) Но у него есть хорошие качества. Можешь не оправдываться все время за свою нелюбовь к нему))) ❤️❤️❤️ Автор сам влюблен в Ярра при всех его тоже порой тупках))

Ох, у меня написаны 26-28 главы! Но для меня они так трепетно важны, что я то в одну, то в другую, то в третью возвращаюсь и постоянно дописываю супер-важные пару предложений 😂
Даже дальше не пишется, пора уж выложить.
Надеюсь, скоро окончательно вычитаю следующую! Вроде она уже приняла надлежащий вид!

Спасибо! Рада тебе - всегда! Особенно когда разгар Лиги и не до того)) Хотя мы уже выпустили всех страждущих хотя бы))
Показать полностью
- я просил вас настроить пианино, а не целовать мою жену.
- видите ли, она тоже была очень расстроена.
Письмо Ярра много чего всколыхнуло в Сирин. Может, тут и мир мертвых, но они тоже хотят быть любимыми и близкого человека рядом. И кажется, она выбрала одного из двух, но он повел себя неправильно. Рик тоже ведёт себя неправильно, слишком опекает. Да и вообще, когда тебе не все рассказывают...
Конечно, Ярр не ее имел в виду, а себя. Так объяснять надо! Косохлест вон шарахнулась, правильно сделала.
Рик тоже шарахнется, если его вдруг чужим именем назовут, я такое не исключаю)
Обращение автора к читателям
Ellinor Jinn: Дорогие читатели! Для меня предельно важна эта работа! Я пишу её с 2022 года и вкладываю всю душу, как бы банально это ни звучало. Если вы читаете, пожалуйста, дайте мне об этом знать. Прочитано и Понравилось согреют авторское сердце! А если вы найдёте ещё несколько слов для отзыва, то я буду вам особенно благодарна! ❤️
Чтобы написать комментарий, войдите

Если вы не зарегистрированы, зарегистрируйтесь
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть