
|
Анонимный автор
|
|
|
Margarido
Не, другой финал мне был не нужен) Последняя сцена — первое, что возникло в голове, благодаря ей пришло всё остальное. Спасибо за отзыв, автор рад, что читать было интересно! |
|
|
Сказочница Натазя Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очень каноничное, на самом деле, произведение. Здесь и герой есть, и колорит народный (причём двух культур), и характерные персонажи (славянские - так точно: Баба-Яга вот прям такая, как надо), и волшебные помощники... Отдельно хочется отметить органичное вплетение казахских верований - заинтересовалась. пошла гуглить, зачиталась)) Сама история читается легко, сюжет интересный. Финал полуоткрытый с намеком на вотэто поворот))) Посмеялась в конце)) Спасибо за историю! 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Сказочница Натазя
Приятно было повеселить) Автор счастлив, что получилось гармонично. Спасибо вам! :) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Lothraxi
Это так здорово, что сноски не помешали, а то были сомнения) И вам большое спасибо за приятный отзыв! |
|
|
ГпФ_Lum Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Какая классная сказка! И написана так сказочно здорово! Тема со спланированным похищением – просто огонь!!! Хорошая проверочка для богатырей, особенно с подсказками))) Но тут Никите пришлось по-настоящему попотеть, хоть и не без помощи волшебного тулпара и невероятной удачи. Вот если бы он еще сам смекалочку хотя бы проявил, было бы вообще шикарно. Но хорошо, хоть додумался копье сделать. Вообще главное в богатыре – сила, смелость и отвага, и этого Никите не занимать. Зато Алёнушка тут – совсем не кисейная барышня. Она и колдуну доходчиво объяснить может, что не на ту девицу он ручонки свои загребущие наложил, и ошибки свои признает без лишних соплей, да и руководить у нее получается на раз-два! И финал мне понравился! А то вечно сказки на свадьбе заканчиваются в духе "и жили они долго и счастливо", а ведь в реальности с этого вся веселуха только начинается))) А уж что ждет Никиту… я бы почитала продолжение этой сказочной истории))) Огромное спасибо, автор, за чудесную историю! |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
ГпФ_Lum
Вам спасибо за чудесный отзыв! :) Мне подумалось, что красть ради проверки будет интереснее, и девице решительности добавить) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero
Финал прям мечта некоторых мужчин. ))) И не поспоришь))Спасибо большое за отзыв! :) Особенно радует, что получилось вписать персонажей в одну реальность) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Dozen_roses
Спасибо за отзыв! Автор рад был познакомить с новыми персонажами, и очень приятно, что история понравилась :) |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Очаровательно! На редкость удачное смешение народных сказок, как глоток свежего воздуха в многообразии подобных историй. И вроде бы кажется, что и эта сюжетом достаточно банальна, нооо... Стоило Никите развязать мешок, чтобы взять запасную рубаху вместо порванной, как оттуда выпрыгнул клубочек и впечатался ему в лоб. Вот понимаете, тут даже клубочек с характером - весь в бабу. Ягу.Совершенно прелестная, забавная и увлекательная сказка, с вниманием к деталям и написанная живым красочным языком. И батыр тут по законам жанра храбрый молодец, и царевна - княжна то есть - девица палец в рот не клади. Спасибо, автор. Здорово :))) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Тауриндиэ
Клубок для Никиты так много делал, что не получилось оставить его простым статистом)) И вам большое спасибо! Автор очень рад, что сказка понравилась! :) 1 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
vye
О да, помню такой, веселый мультик) С родной нечистью иного варианта не было — пусть помогает)) Спасибо!) 1 |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
Ахахах!
Какой очаровательный гаремник однако))) Бедный Никита столько жен спас себе)) Спас, значит, ответственность взял))) Усе, поздно сбегать 🤣🤣🤣 |
|