| Far Beyond a Promise Kept (джен) | 24 голоса |
| So Close (Так близко) (джен) | 9 голосов |
|
|
Проходящая рекомендует!
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Лёгкий динамичный фанфик о нервном мрачном Гарри понявшим что он просто марионетка в руках взрослых. Благодаря случайной встрече со сквибом психологом, Гарри начинает думать и находит новых друзей. Фанфик содержит и Дамбигада и вредную Гермиону. Зато появляется хороший Снейп. А главное новая сила... Как обычно, в девочке Гарри отказано, и вся любовь направлена на кучу мужиков. Читайте..
|
|
|
|
Rodnaya111279 рекомендует!
|
|
К прочтению рекомендую )
Грамотно, логично, интересно. |
|

|
Lana Markoавтор
|
|
|
Ханс Корн Все, тема закрыта. Вы меня еще не критиковали по поводу Олливандера, а я, честно говоря, очень боялась выкладывать эту главу, предполагая, что столь разнокалиберные данные, взятые из скандинавских, древнегерманских и исландских источников станут предметом самого серьезного разбора. Надо было, наверное. привести литературу, из которой все это взято, но я столько прочитала и так безалаберно делала ссылки, без указания источника (стр. и названия саги, легенды и пр.), что это можно было сделать,лишь еще раз просмотрев все книги. Так что прошу прощения у читателей задним числом
Добавлено 27.09.2014 - 15:10: еос Вот и я о том же. Когда слэш ради слэша, это не интересно, так же как описание любых постельных сцен, затеянное ради этих самых сцен. Разве что пожилым людям, испытывающим определенного рода затруднения, так тем проще фильм посмотреть. А за ссылку спасибо, посмотрю. Кто-то из писателей заявлял: "у меня замечательный вкус, я не читаю никого, кроме себя". Как бы не скатиться до такого. Добавлено 27.09.2014 - 15:16: еос Спасибо, что притормозили и скинули ссылку. Если и это слэш, то буду внимательнее относиться к этой категории. |
|
|
Вау, замечательно! А продолжение будет?
|
|
|
Narva62, я Dschinghis Khan знаю :)
|
|
|
ну и дебаты тут
Позвать что ли Северда с Матемагом....... |
|
|
Да здравствует дискриминация! И сексизм! И расизм! Только белые мужчины пишут хорошие фанфики!:))
|
|
|
Матемаг , ну серьезно, уже не в первый это слышу от человека, надоело :DD
|
|
Рекомендую всем!