




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Интересная работа! Не люблю ПостХог, но вы на удивление очень и очень грамотно всё пишете. оторваться невозможно. Вдохновения автору!
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Amynriel
спасибо, автору приятно) |
|
|
Helen 13
А есть идеи с пейрингом для ГГ? Если что рекомендую Флер или Дафну, а лучше обеих:) |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Харви Спектер
идеи есть, но нет уверенности, что они перерастут в пейринг. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Аксинья Грушева
Спасибо за теплые слова и многословный коммент. РоноВик был написан по заявке, вообще я не слэшер. И нет, Реймонд Мальсибер стопроцентный натурал! Автор его нежно любит и ни за что не заслэшит! А все "превратности" имеют логическое объяснение. |
|
|
Изыди слеш, изыди.
|
|
|
Цитата сообщения Helen 13 от 23.09.2016 в 10:46 Харви Спектер идеи есть, но нет уверенности, что они перерастут в пейринг. Я уверен вы справитесь.) Могу помочь советами, если Флер/Дафна или триада:) |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Харви Спектер
Как и сказано выше: нет уверенности. Написать не проблема, но зачем? |
|
|
Helen 13
Для привлечения читателей, для самого ГГ, чтобы не потерялся в мести. Да мало ли причин... |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Харви Спектер
Далеко не всем понравятся отношеньки в тексте. |
|
|
О нет! Прошу автор, не надо отношений!!! Дайте качественный, обоснованный джен! Там где Бастер мстит, обретает настоящих друзей и узнает волшебный мир глубже)))
|
|
|
Софи
Что же ему без семьи быть?) Любовницы тоже неплохо, рейт повысить и вперед. Я могу даже PWP-сцены написать:) и даже хаха:D проиллюстрировать)) |
|
|
Харви Спектер
Ну, можно конечно) Просто я не хочу чтобы на этом акцентировалось внимание) |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Цитата сообщения Umbra Ignis от 26.09.2016 в 00:29 Под закляками в ОФ все что ли ? Или просто только у Сьюзан присутствует хоть какое-то критическое мышление ? Ну не настолько всё примитивное же ( Не стоит забывать, что ситуация представлена не только со стороны Бастера, но ещё и через призму его обид. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Nanale
во многих "длинных" предложениях что-то не так, но исправила) а прода скоро будет. |
|
|
А для чего приводить себя в порядок?
Просто воспитывают или что-то готовится? |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Марисат
признаться, вопрос поставил в тупик. Как это "для чего"? Вспомните Поттера из "ГПиКО" - уродец лохматый. Если раньше всем было плевать, что Поттер выглядит ужасно, то новый круг общения подобное не приветствует. Да и вообще... |
|