|
59 конкурсов
11 мая 2026 |
|
Шалость удалась!
1 апреля 2026 |
|
Тайный агент
6 марта 2026 |
|
12 лет на сайте
11 ноября 2025 |
|
Лига фанфикса 2025
1 апреля 2025 |
| Сейчас онлайн | |
| Звание: | Архивариус |
| Реальное имя: | Елена |
| Пол: | женский |
| Откуда: | Северная Пальмира |
| Образование: | Высшее |
| Род деятельности: | Пёстрый, как лоскутное одеяло |
| Зарегистрирован: | 10 ноября 2013 |
| Рейтинг: | 21446 |
|
Сообщение закреплено
Я — меч во тьме, я — дозорный на стене, я — огонь, который разгоняет йашек, я — щит, который охраняет глаза читателей. Я отдаю свои время и силы АДЪминке… 1. Вопросы по работе сайта, пожалуйста, задавайте в техподдержку. 2. В данный период времени не беру на бетинг/гамминг новых авторов. РеалЪ-с. 3. Правила проведения конкурсов можно найти здесь. Примерный шаблон правил здесь. Если что-то осталось непонятно - пишите в ЛС, спрашивайте, отвечу. 4. Ответы на все вопросы по поводу создания фандомов вы можете найти здесь. Если что-то осталось непонятно - спрашивайте у меня или у любого из редакторов фандомов, но помните, что мы можем только разъяснить уже существующие устаканившиеся правила, но менять ничего ни для кого не будем. Стол заказов фандомов. Список призыва СПб История фанфикса История фанфикса 2.0 25 Показать 1 комментарий |
|
Погладила рубашку сыну на вручение аттестатов.
Кот в шоке, что в этом доме гладят кого-то кроме него. #реал #житие_мое #неэвклидова_мимиметрия #пушистое_счастье 35 Показать 4 комментария |
|
#конкурсы_на_фанфиксе #оргпост #лига_фанфикса #лига_фанфикса_2026
![]() Подводим промежуточные итоги Лиги фанфикса 2026 года. Количество баллов, которые набрали команды на данный момент: ✅БТС — 10 ✅Ведьмы кисти и пера — 10 ✅Дракоты — 10 ✅Нолдор — 10 ✅Союз пера и лупы — 10 ✅Шальные ведьмы — 10 ✅Дружбаны парадоксов — 9 ✅Забродившие Сколопендры — 9 ✅Замурчательная компания — 9 ✅Квартет И — 9 ✅Созвездие пролитых чернил — 9 ✅Мафиози фандомного Захолустья — 3 ✅Смутная печаль без дедлайнов — 3 ✅Трикс — 1 ✅Кавайные семпаи — 1 Показать полностью
9 |
|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса_2026 #оргпост
![]() Итак, работы третьего, заключительного этапа конкурса Лига фанфикса 2026 опубликованы. Там вас ждут потрясающие тексты крупного размера и изумительные реверс-работы: тексты по артам конкурса и арты по текстам. Авторы и артеры с нетерпением ждут ваши комментарии, рекомендации и, конечно же, голоса! Даже не знаю, как вы будете выбирать. Продолжается приëм комментариев на баллы фидбека, в том числе в личном зачёте. Подробнее про фидбек тут. Удачи нашим невероятным командам! Прием работ завершён, впереди две недели наслаждения чистым искусством, но мы не прощаемся с вами! И да пребудет с вами муза!💓 9 |
|
Да, загруженность Да ьомбы упалди У вас что один редактор? Я редактором хочу картинолк..
Показать 1 комментарий |
|
#фильмоголик ЕленаБу вдруг (случайно, чесслово!) открыла для себя фильм «Хроники Риддика», и вроде как даже зашло.
Я ещё в процессе, если что. Но вдруг выяснилось, что это не первый фильм, и смотреть надо начинать с другого. Камраден, #вопрос: надо оно ЕленеБу? Стоит смотреть? Да, и чтоб два раза не вставать: Риддик слепой? Пока не очень понятно из контекста, а гуглень. 3 Показать 20 комментариев из 21 |
|
Вот честное слово, в следующий раз правила на моем конкурсе будут состоять из одной-единственной фразы «всë равно никто не читает правила, поэтому пишите в личку со ссылкой на работу, я отвечу, подходите вы под мой конкурс или нет».
Извините, это был крик души орга. Минутка нытья окончена. 10 Показать 20 комментариев из 32 |
|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса_2026 #оргпост
![]() Опубликованы работы второго этапа конкурса Лига фанфикса 2026: арты и клипы. О, там есть такая красотища! Даже завидую тем, кто только пойдет смотреть. Не забываем голосовать и писать комментарии, артеры и авторы очень ждут! Количество голосов и победителей в некоторых номинациях второго этапа: ✅Палитра — 3 ✅Мелодия пикселей — 2 ✅Очумелые ручки — 2 В остальных номинациях — по 1. Продолжается приëм комментариев на баллы фидбека, в том числе в личном зачёте. Подробнее про фидбек тут. Удачи нашим невероятным командам! А мы с нетерпением ждём ваши работы на третий, заключительный этап, и да пребудет с вами муза!💓 12 |
|
Дратути.
Блок питания ноута заверещал, задымился и накрылся. Хорошо, я успела всë сохранить и выйти. Штош. Не всем планам суждено исполниться вовремя. 9 Показать 20 комментариев из 21 |
|
Ну что, Питер, если похолодает - это целиком и полностью моя вина: я стираю осенние куртки.
#реал #житие_мое 19 Показать 10 комментариев |
|
Открыла велосезон, ура! Сама от себя не ожидала. Думала, опять пропущу — прошлый год пропустила! Ужас.
Но вот я и мой железный конь снова вместе, и это прекрасно!💓 Чот вспомнила про наши поездки в ночь. А летнее солнцестояние не за горами. Хм. #реал #велосипедное 20 Показать 20 комментариев из 31 |
|
Смотрю «Просто вещи: уголь». Ведущий: «С каким периодом чаще всего ассоциируется каменный уголь?»
Я: «Э-э, с карбоном?» Ведущий: «С 19 веком». Ну ладно. #реал #житие_мое 20 Показать 9 комментариев |
|
Оргпост конкурса Лига фанфикса 2026
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса_2026 #оргпост
Опубликованы тексты первого этапа конкурса Лига фанфикса 2026! Уже можно бежать читать и наслаждаться великолепными работами! Даже не знаю, как вы будете выбирать, за кого голосовать... Можно отдать голоса за две работы и будут объявлены два победителя в следующих номинациях: ✅Свой мир ✅Истина в деталях ✅Битва мастеров ✅Карпе Ретрактум ✅Вирши Обложки первого этапа будут опубликованы утром. Можно писать оргу Дианезька с просьбой выслать таблицы для внесения комментариев фидбека. Подробнее про фидбек тут. Удачи прекрасным командам! Ну а мы ждём ваши работы на второй и третий этап, и да пребудет с вами муза! 12 Показать 2 комментария |
|
Чарли Еленович Бу собственной персоной. Где-то на днях у Его Котейшества юбилей — один год чудесной рыжей жизни🎉 Всем добра!💖
#реал #пушистое_счастье 47 Показать 10 комментариев |
|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса_2026 #оргпост
В связи с большим количеством работ на первом этапе конкурса вносится изменение в правила получения ачивки «Легендарный комментатор»: для получения этого звания и ачивки надо прокомментировать 50 работ на первом или втором этапе или 25 работ на третьем этапе. Остальные правила получения звания за комментарии остаются неизменными: - хэштег #фидбэк_лиги_фанфикса; - минимум 250 символов; - анализ и конструктив; - комментировать собственные работы нельзя; - нейроотзывы нельзя; - на одну работу один комментарий; - на каждый комментарий на ГП - комментарий на Свой мир» или «Истина в деталях»; - «Гений слова» и «Движение кисти», а также «Вкладыши» не участвуют. Таблицы для внесения комментариев можно получить у орга Дианезька, только не раньше понедельника, сейчас она без связи. Подробности тут (кроме этого изменения, его Дианезька внесёт в свой пост тоже в понедельник). 7 Показать 1 комментарий |
|
#конкурсы_на_фанфиксе #у_кота_баюна3 #оргпост
![]() Выданы награды победителям и организаторам конкурса «У Кота Баюна 4». Поздравляем! 7 |
|
Кто б только знал, как сильно повышает настроение нормальный чай, заваренный в чайничке, прямо на работе — особенно после того как ты год пил на работе только пакетики. Удивительное дело.
#реал #житие_мое #зер_гуд 25 Показать 2 комментария |
|
Удивительно. Каникулы наступили у детей, а счастлива мать. Бывает же такое.
#реал #неэвклидова_мимиметрия 35 Показать 11 комментариев |
|
Красила сейчас дочку в синий цвет.
Дочка предложила остатками бальзама покрасить кота. ... Как теперь отделаться от этой мысли? #реал #пушистое_счастье #неэвклидова_мимиметрия 25 Показать 20 комментариев из 27 |
|
#конкурсы_на_фанфиксе #лига_фанфикса_2026 #оргпост
Ну что ж, счётчик конкурса бесстрастно выдает, что вместе со стихами на первый этап уже прислано больше ста текстов. (И я уже немного боюсь дедлайна.) Тем не менее — приëм работ до 30.05, 23.59. И да пребудет с вами муза! 12 Показать 10 комментариев |
|
Ну всë, озон убрал лазейку, которую я нашла в прошлый раз, теперь оплатить картой там можно привязав карту. До свидания, озон.
#реал #ааргх 6 Показать 20 комментариев из 37 |