↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

Altra Realta

FANFICS+
Автор, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

6 произведений» 
Benefit of Doubt - Кредит доверия
Джен, Макси, В процессе
452k 6.7k 4.1k 43
One Son - Один сын
Джен, Мини, Закончен
9.9k 67 398 8
Organized Crime Clone Network - Клономафия
Джен, Мини, Закончен
4.6k 33 101 4
Грабь награбленное
Джен, Мини, Закончен
1.6k 66 111 5
Потерянная Мэри
Джен, Макси, Закончен
516 0 23

Редактура

845 произведений» 
Кошачий надзор
Джен, Мини, Закончен
1.2k 56 26 1
Темные времена
Джен, Макси, В процессе
14k 22 73
Природоохранная зона
Джен, Макси, В процессе
4.8k 117 37 3
Чудо рождения
Джен, Мини, Закончен
529 19 35 1
Звёзды становятся ближе
Джен, Мини, Закончен
2.5k 119 58 7

Фанарт

47 работ» 

Подарки

271 подарок» 
ПодарокКоля-Коля
От EnniNova
В лес не убежит!
От Dart Lea
ПодарокЗвёзды становятся ближе
От Ellinor Jinn
ПодарокСказ о том, как Глорфиндель проснулся Всеславуром
От мисс Элинор
Из Байкала с любовью
От Dart Lea

Награды

115 наград» 
14 конкурсов 14 конкурсов
11 мая 2026
Люди за работой Люди за работой
11 мая 2026
12 лет на сайте 12 лет на сайте
24 марта 2026
11 лет на сайте 11 лет на сайте
24 марта 2025
1000 рекомендаций 1000 рекомендаций
26 августа 2024
Был на сайте сегодня в 04:11
Звание:Ударник труда
Реальное имя:Альтра
Откуда:Chrząszczyżewoszyce, powiat Łękołody
Образование:НИИ Бет
Род деятельности:Сычевание
Зарегистрирован:23 марта 2014
Рейтинг:37140
Привел друзей:2903
Показать подробную информацию

Фанфики

6 произведений» 
Benefit of Doubt - Кредит доверия
Джен, Макси, В процессе
452k 6.7k 4.1k 43
One Son - Один сын
Джен, Мини, Закончен
9.9k 67 398 8
Organized Crime Clone Network - Клономафия
Джен, Мини, Закончен
4.6k 33 101 4
Грабь награбленное
Джен, Мини, Закончен
1.6k 66 111 5
Потерянная Мэри
Джен, Макси, Закончен
516 0 23

Блог


Сообщение закреплено
Нет эмоций, есть сюжет. Нет незнания, есть матчасть. Нет страстей, есть обоснуй. Нет хаоса, есть структура. Нет музы, есть усердие.

АЛЬТРА раз, АЛЬТРА два by Ithil.

Купить Альтру в бумаге (можно договориться про автограф)

Расстрелять! себе на память, чтобы долго не искать, и полная версия

Перлятник можно скачать в pdf и посмотреть тут (артер Константин_НеЦиолковский, совушка его же)
Коротко о моих текстах:
«То, что я пишу, — вынос мозга, тел, полкового знамени, — должно быть максимум формата миди. В больших дозах читатель ищет хоть каких-то чувств помимо чувства долга, чувства справедливости и чувства, что герои вляпались в говно».

Гениальное Jenafer
книги - как котята: если кажется, что трудно родить, попробуйте пристроить (желательно не бесплатно)
ДЛЯ ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ ЛИЦ: я не веду блог - я пишу заметки.
Показать 20 комментариев из 39
#московская_встреча НОЧНОЙ ДОЖОР 27 июня в парке Кой-кого

В целях оптимального обеспечения жратвой прошу поднять хоть что-нибудь в комментариях.
Буду, под вопросом больше да, под вопросом больше нет, точно нет.

Напоминаю, обязательно для себя берем воду, салфетки, дождевик или зонт, потому что такое говеное лето.

Список всех заявившихся:

Jeka-R
МТА
Лиза Пинская
Адский Бетономешатель
Vallle
Мышилла
julia5g
Габитус
ArtChaos
Апрельский тролль
Lost-in-TARDIS
Lothraxi
Софочка

Жду отмашку от каждого.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 3 комментария
Так, блэт. Альтра, а вот тебе СЕЙЧАС самое оно идея с бэк2юсср оформившаяся, да?

Тебе, сука, мало?

#мудоблоги #пейсанина
Показать 5 комментариев
#магия_фанфикса

Насыпьте, пожалуйста, чтобы я не истёк соплями на ровном месте 😭 помните, что без меня и тусовки не выйдет!
Северус пожалуйста
Показать 10 комментариев
В которой раз спросили, где фикло, вот фикло, не все, но лучшее.
Поставьте лайки, руки не отвалятся 😆🙏 вам ничего не стоит, мне приятно ♥️
#блогами_навеяло
#московская_встреча

Суббота, 27 июня, предварительно без дождя, берите флиски

Это НОЧНОЙ ПИКНИК, напоминаю. Прогулка + пожрать.

Если я кого-то забыл, не потому что внес в черный список, а просто потому что упустил.

Jeka-R
МТА
Лиза Пинская
Адский Бетономешатель
Vallle
Мышилла
julia5g
Габитус
ArtChaos
Апрельский тролль
Lost-in-TARDIS
Lothraxi
Софочка

Предлагаю вариант "ночной пикник в парке Кой-кого". Берем жратву, пледики, подстилки, сидим, трепемся и жрем.

Плюсы:
Бюджетно
Без посторонних
На воздухе
Вкусное
Тихо
Можно фоткаться
До парка можно дойти и проголодаться
Есть где приткнуться в случае дождя
Есть туалеты
Безопасно

Новый прекрасный формат 🔥

У меня есть большая непромокаемая подстилка, но нужно еще.

Отмечаемся и думаем, кто что принесет.

#московская_встреча

АПД. Думаем по жратве, жратва осталась, подстилки вроде уже набрали, должно хватить.
В фиксе есть всякие вкусняхи-снэки, стоят копейки, вкусные, есть прям без сахара итд (я брал). Типа фруктовые чипсы, ореховая закусь. Но этим мы как-то не напеликанимся. Я так точно нет.
Помним, что БУХАТЬ НЕЛЬЗЯ.

АЛЕРТ! Если у кого есть РЖАЧНЫЕ настолки, шоб не думать, а тупить и гыгыкать, я просто думать уже не смогу, да и не хочу, мне 24/7 и так хватает, - короче, настолки несите. Прикольная была игра, где надо угадывтаь слово на лбу и все такое. Еще где показывать, но это риск, еще решат, что наркоманы тусят, еще примут.
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 20 комментариев из 22
Парадокс ТП, как я его называю.

Героиня самая обычная баба, без специальных знаний, пытается что-то сделать, вердикт: о-о-о, дура! Бегает без толку, наводит суету!

Героиня лырится - похер, развод там, измена или прочая амурная ебота - вся такая ах гордая, вся такая ах мне ничего не надо, вся такая обиженная хуй пойми на что... поняли уже, да? Он козел, она бедняжечка.

В первом случае гегеха шлепает лапками - блядь, ну нельзя требовать от физрука или композитора навыков расследования, епт! Как от следака нельзя требовать фундаментальных знаний музыки или прыгать через козла. Шлепает, милая, как умеет, потому что некому больше, потому что ей так легче, потому что сама себе потом бездействие не простит. Не, дура.

Во втором случае ну вот выебут и высушат мужика, невзирая на сословие, век, епт, на дворе, да и вообще отношение социума к явлению (еблю крепостных крестьянок, например, даже жена ничем таким аховым в среднем не считала, а ежели барин еб некрепостную горничную, то получала именно служанка, не муж). Гегеха рванет на сиськах декольтю и усвистит в закат гола-боса, и будет молодец чо.

Интересно, а в "пацанских" книгвх наличествует парадокс тп?

АПД. А в пацанских книгах перадокс Петровича (гуглим в блогах, недавно было). Гегех должон быть самый умный, самый умеющий, и вообще без него хуй пойми как этот мир вообще существовал, причем проявляется Петрович иначе, чем ТП. Чем днищнее он был здесь, тем круче он должен быть там. Иметь семью, жену, детей, положить хуй на мир и заниматься оптовой торговлей пенькой Петровичу не по чину.
Правда, если Петрович тут был олигархом и заебался, то допустима и пенька.

#пейсанина
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 20 комментариев из 42
#фанфикс_знает_все пока он работает, что ли, #need_help

Кто покупал в последнее время/год демисезонную куртку (видимо, девочке 14-15 лет), строго влаго- и ветрозащитную, с качественной фурнитурой, на -5/+10, киньтесь ссылкой, очень прошу. Длина до середины бедра максимум, но лучше до середины жопы, утепление да, капюшон да, мех нет, не пух и не нат. кожа, не "гусеница", не в облипку, приемлемое подростковое нечто, какое они все носят.

6 штук сегодня намерил и вернул по причине 1) напиздели с размером, 2) качество, что бомжу совестно отдать.
Показать 20 комментариев из 26
— Овсом оно, конечно, способнее! — воскликнул Остап. — А Рубенс-то с Рафаэлем дураки — маслом старались. Мы тоже дураки, вроде Леонардо да Винчи. Дайте нам жёлтой эмалевой краски.

Штош, пока идут нейровойны, мы все еще желтой акриловой краской творим всякое.

Вот что получается

Предзаказ открыт. Обложка во 🔥
Всем желающим поставлю на книгу автограф 😆

Три факта об этой книге кроме того, что написали иишечкой в описании:

✅️ Я чуть не ебнулся, прочитаете и поймёте почему (матчасть убила одного из авторов)
✅️ Это самая большая по объёму книга (дальше Фейки и пельмень)
✅️ Это единственная моя вещь, где у героев меняется мировоззрение

Не стесняйтесь 🔥

#пейсанина
Показать 15 комментариев
#фанфикс_знает_все

А учителя-женщины могут ходить в школе в брюках?
Показать 20 комментариев из 71
А вы обратили внимание, какие нервные нейрослоперы?

Раньше поэты такие были.

#блогами_навеяло
Показать 17 комментариев
#need_help

Короче, я реально загнался.
Мне нужны семейные трукраймы типа The Act (Джипси Бланчард) - не обязательно мать и дочь, но обязательно родственные, не муж/жена.

Нейронки гонят хрень, Википедия дичь маньячит. Вызываю к помощи любителей подкастов.
Страна, эпоха итд значения не имеют.
Показать 13 комментариев
В связи с дискуссией не здесь спрошу у блогов:

Что для вас лично "добрый человек"?
Считаете ли вы, опять же лично, не по социальных стереотипам, доброту достоинством или же недостатком?

#блогами_навеяло
Показать 20 комментариев из 72
Когда я читаю что-то вроде
Героиня приносит в магический мир знания из нашей медицины: антисептик, антибиотики, прививки, карантин, хирургию, стоматологию, наркоз, рентген, реанимацию, лабораторную диагностику, санитарные нормы или что-то своё
Вспоминаю бессмертное
Двадцатипятилетний водитель маршрутки Дима попадает во времена Ивана Грозного и быстро разоблачается, как иноземный колдун. В связи с тем, что государь Иван Васильевич отъехал в опричнину, Диму просто топят в проруби.
#мудоблоги
Показать 20 комментариев из 30
Краткий отчет по отпуску, потому что я вывалился из реальности и сам не помню, чо писал.

Центр Анапы. Мило, прикольно, жарко, на пляже и в море тела, по странному карьерному песку катается машина МЧС и лениво просит всех нахуй с пляжа покинуть территорию, ибо режим ЧС никто не отменял.
Все лежат, всем похуй, МЧС, впрочем, тоже.
Настрелял себе йашек брелок.
Два раза выезжал в город с нашим трансфером, три раза подходил к мороженому "5 шариков за 150 рублей", все три раза пугался очереди.
Растительность на 100500, Горгиппия не впечатлила - обожрался, наверное. 700р в минусе.
Локальное пиво хрен найдешь, но если найдешь - оно охуенное.

Геленджик. Писал. Разочарован.

Новороссийск. Писал. Клёвый порт. Бывший крейсер - 600р в плюсе.
Нб, если вдруг (!) кто прочитает. Товарищи! За вход можно брать и тысячу, а продавать по 700 рублей мерч без малейшей привязки к объекту - дело заведомо дно.

Старый парк. Тысяча за массу крутых впечатлений. Вин/вин.

Лавандовые поля. Не попал. Впрочем, лаванда и у нас на территории не цвела ещё.
Зато у нас были два цветка сакуры, засим вычеркнем из маст визит сей объект (чекд).

Кипарисовое озеро. Мысленно поржал над доверчивыми туристами (кипарисы прекрасно видны с берега, если пройти метров 500 вперед ногами). Сколько стоит, не помню.

В целом цены в Анапе смешные какие-то. Я даже нашлепку на холодос купил на вокзале (!) за 150 рублей. Чурчхела на рынке 50 рублей за штуку (больше я за ней не возвращался, ибо нехуй столько жрать).

В последний мой обед выставили клубнику. Ну... не люблю я ее, короче все равно.

Поезда понравились, я об этом писал в к/анале, повторять опыт не хочу. Хотя от вагона до квартиры мне 45 минут всего.

Играл в бильярд (сам с собой), катался на велике, сидел в бочке, нюхал соли таскался в соляную камеру, два раза сходил в бассейн (не люблю), шлепал на море, проходил по 15-17 тысяч шагов в день, бухал, играл в теннис, слушал детей в караоке, в последний вечер упоролся, решил научиться играть в дартс, занял первое место и увез домой кружку-мерч. Охуели все, я в том числе, ну да ладно.

Написал кусок главы в библиотеке. Вспомнить бы, чего писал.

Прочитал 5 книжек про медицину, одну купил, - сука, нейросеть, написал отзыв с колом, Литрес опубликовал. Молодцы, но я вообще люблю их.

Магии фанфикса сработала, погода была огонь, позагорал, морда лица приобрела приятный налет.

Маки. Маки цветут просто душераздирающе. Первый раз видел. Охуел.

На обратном пути в поезде затесались китайцы, пошел налить кипяток, спас проводников от китайцев, объяснив им, что в билет у них только завтрак включен, вы чо, сюда жрать приехали. Удивительно, что РЖД языкам персонал почему-то не учит, в отличие от авиации.

Ну, в общем, все, наверное. Был бы открыт пляж, лежал бы там, хотя здесь нет такого "закрытого" пляжа, как в Сочи, что минус.

Все траты составили где-то тысяч 80 на 10 (12 с учётом дороги) дней, из них почти 30 -
билеты, 35 - проживание. Куда я дел остальное, не знаю сам.

Вот.
#трэвелблоги
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 12 комментариев
Здравствуйте нахуй


Имя который нельзя назвать 12 минут назад
Быстро поменяйте пожалуйста портрет мне уже надоело и запрещено вставить из мини фильмов принимайте как есть пожалуйста мне уже не нравится:https://wikimultia.org/index.php?title=Немецкая_овчарка_(Гадкий_я_3)&stable=0&redirect=noЦитировать выделенное

↑ Новые сообщения ↑

Пятачок, у тебя есть дома ружье?
#мудоблоги
Показать 15 комментариев
Михал Михалыч очень боялся водителей.

Мы все сидели в одной комнате, столы были распиханы по углам, в отдельную клетку посадили только бухгалтерию, и из окошка периодически выглядывал кассир. Водители, заходя в кабинет, шлепали прямиком за деньгами, и я разворачивал их хриплым богатырском ором "кудабля". Водители вздыхали и выстраивались в нервную очередь.

В конторе планировался секретарь, а вот про должность главного инженера все забыли (все, что вам нужно знать о нашем исполнительно директоре и его уровне понимания того, чем он, сука, пытался руководить). Поэтому секретаря так и не взяли, а за стойку поселили Михал Михалыча. После аудиенции у начкола, суть вашего покорного слуги, водители добирались таки до кассы, а потом шли к Михал Михалычу - сдавать тиры, дозволы, смрки, накладные и прочую не слишком интересную вам транспортную хуйню.

- Что это за блядство? Где печать? Кой хуй ты на бумагах что-то резал? А это ч... Где Бедоносец? Сюда иди, что ты там жмешься, как целка на выданье? Это, сука, что? "Отсосал 50 евро" - скажи мне, Леша, где за минет платят такие деньги, я туда пойду работать, потому что вы мне выебли уже все мозги! Я понимаю, что у тебя Стрельцов соляру отсосал, так какого хуя у него в отчете "Соляра Леша Б." - почему "Б", блядь?... какого хуя у него в отчете написано тридцать евро? Где еще двадцатка? В глаза мне, сука, смотри! Вычитаю из обоих! Хорош у меня над ухом горлопанить! А ты чего пришел, твой начкол вон напротив яйца чешет! Что значит "не буду с ним работать, он мудак" - вы охуели, что ли, до конца? Кому секрет, что он мудак, но я, по-вашему, должен тащить две колонны за одну зарплату?

Из-за монитора напротив на меня честными глазами пырился второй начкол. Против мудака он не возражал, против того, что у него осталось всего три водителя (потому что у меня не выходило так лихо пиздить все, что спиздить было возможно, а на автобазе это практически все), не возражал тоже.

- Вова, блядь! - переключался я на монитор напротив.

За секретарской стойкой падал в обморок Михал Михалыч. Полтора метра ярости в моем лице вгоняли его в коматоз, но водителей он боялся все-таки еще больше.

Забегая вперед, скажу, что Михал Михалыч всю свою допенсию отработал в БД в пасспарке, и до сих пор не ебу в душе, какие там работали интеллигенты.

- Михал Михалыч, - ангельским голоском просил я, кривя ебало, потому что в трубку уже рвался турок Ибрагим (я про него уже как-то рассказывал), - обработайте этих долбоебов, пожалуйста!.. Ибрагим, вот не хочу тебя ебать, но объясни мне, что за хуйня у тебя на складе?

Этот текст уже никто не понимал. Кроме Ибрагима. Время клонилось к вечеру, Ибрагим мечтал решить все дела и быстро, эм, перекурить, пока с прохладой не выползли водители и не загнали его мортировками под склад. Курить там было можно, но сеть не ловила.

- Идите сюда, - обреченно подзывал водителей Михал Михалыч и с ужасом разглядывал загорелые, сука, похожие один на одно лица. - Ты кто?

Несмотря на то, что он заранее сделал себе мини-стенд из водительский ксерокопий... впрочем, немудрено, потому что стенд напоминал плакат "полиция штата усиленно разыскивает три десятка негров".

- Альтрочка, вы такая милая девушка, - без малейшего эротического подтекста вздыхал Михал Михалыч, когда мы выползали покурить. Дальше тему он не развивал, потому что я ронял сигарету:

- Серега, твою мать, ты где эту хуйню взял? Что значит "там выкопал" - ты с колыбели ебанутый? Неси это блядь назад и вкапывай, или я тебя самого закопаю! Совсем пизданулись, - жалобно говорил я Михал Михалычу. - Не, нормально? День на дворе, а он у арендодателя забор пиздит.

И еще раз забегая вперед, скажу, что кусок забора метр на метр Серега обратно не вкопал, а припер на второй этаж и "спрятал" за моей, блядь, спиной. Но это так-то другая история.

Время шло. Отошла черешня, пошли персики и блядский виноград, ушла в декрет вторая бухгалтер, я внедрил таки одну из первых транспортных программ и слегка выдохнул. Стоял август, я, зычно разбудив спящих на базе водителей, в восемь утра входил в кабинет, кидал сумку, зыркал на мужиков, рассредотачивающихся по кабинету. Включал комп, делал себе кофе, курил (мы уже нагло курили прямо на рабочих местах, эх, было время!). За окном догревало последнее летнее солнышко, на пароме тух в полуприцепе Бедоносца виноград, и не было ни грузу, ни Бедоносцу спасения.

Двер разпахивалась, громыхая о стенку рядом с моим креслом. На пороге показывался Михал Михалыч - неизменно в шляпе, с портфелем, наглаженный, как жених.

- Как же вы меня все заебали, - громко приветствовал он водителей, после чего с улыбкой поворачивался ко мне: - Доброе утро, Альтра.

И, хотя до конца оставалсь всего ничего, мне казалось, что все как надо.

Ну, наши прогнозы подводят нас иногда.

#жиза
Свернуть сообщение
-
Показать полностью
Показать 6 комментариев
#московская_встреча

Традиции пошастать по Москве ночью - быть!

Традиционно: Vallle со списком призыва
Традиционно: самая короткая ночь в году 20 июня
Традиционно: совместно решим куда

Отмечайтесь 👍

Софочка
Lost-in-TARDIS
Altra Realta
Показать 20 комментариев из 51
#блогами_навеяло

От чего вы могли бы в вашей жизни отказаться?

Не "потерять", а именно отказаться, ну допустим, что вот с этого момента и больше никогда, но взамен вы получите что то больше в том, что вам важно.

(Деньги имеются в виду как "излишества", те есть у вас 400к на 40 кошек в месяц, и они останутся, но вот покупка айфона ежемесячно уже хрен.

Карьера ≠ работа с хорошим доходом)

Эх, все не влезло 😭

От чего вы могли бы в вашей жизни отказаться?

Публичный опрос

Карьера (вертикальный рост без сильного разрыва в доходах)
Признание в обществе (именно как личности, не безликого псевда)
Общение в реале (не с родными и близкими)
Общение в сети
Деньги (больше, чем надо для жизни без долгов)
Отношения (не семья)
Хобби (любые)
Путешествия (любые)
Семья (супружество, совместное проживание)
Секс (ну а вдруг! Потребности в дрочке тоже секс)
Проголосовали 32 человека
Голосовать в опросе и просматривать результаты могут только зарегистрированные пользователи
Показать 12 комментариев
Показать 7 комментариев
Подарила произведение:

Спасибо за конкурс и за поддержку.

Коля-Коля
Показать 1 комментарий
Показать более ранние сообщения
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть