![]() #читательское #книги #болталка Ну что, открываем книжную болталку? Рассказывайте, что читаете сейчас, что недавно понравилось, какие книги не отпускают даже после последней страницы, а какие хочется поскорее забыть)) Делитесь рекомендациями, книжными открытиями, любимыми героями, авторами и цитатами. Можно обсуждать всё! Устраивайтесь поудобнее, наливайте какао, чай или кофе и присоединяйтесь к разговору ☕📖 А начать можно с самого простого - что последнее прочитали и очень сильно понравилось? 11 июня в 17:46
7 |
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Ну тут еще играет эффект первого восприятия. Это да. 12 стульев я сначала посмотрела сериал Захарова, очень понравилось, захотелось прочитать книгу. Потом уже посмотрела фильм Гайдая. Оба фильма классные, но с Мироновым все равно больше нравится, хотя многим наоборот. Фильм Дети капитана Гранта смотрела первым который 1936 года, а уже потом сериал В поисках капитана Гранта. Тоже нравится и то и другое, но первый больше) |
|
|
О! Мне сериал Говорухина очень нравится.
1 |
|
|
Сериал 1936 года не то, чтобы большое отношение к книге имеет. Говорухин отличную вещь снял! Какой там Паганель.
2 |
|
|
Кавказская пленница Онлайн
|
|
|
Говорухин отличную вещь снял! Я же не спорю. Мне нравится сериал и Паганель там прикольный. |
|
|
Я продолжаю читать Джейн Эйр и абсолютно не догоняю логику происходящего. Особенно мистера Рочестера. Видимо, ее там и нет)
*но зато я теперь понимаю мемы по Джейн Эйр!!!* 2 |
|
|
Агата Мертимор
На каком моменте сейчас? 1 |
|
|
Vodolei_chik, на XXIV главе, после предложения м-ра Рочестера
1 |
|