↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Vodolei_chik
11 июня в 17:46
Aa Aa

#читательское #книги #болталка

Ну что, открываем книжную болталку?

Рассказывайте, что читаете сейчас, что недавно понравилось, какие книги не отпускают даже после последней страницы, а какие хочется поскорее забыть))

Делитесь рекомендациями, книжными открытиями, любимыми героями, авторами и цитатами. Можно обсуждать всё!

Устраивайтесь поудобнее, наливайте какао, чай или кофе и присоединяйтесь к разговору ☕📖

А начать можно с самого простого - что последнее прочитали и очень сильно понравилось?
11 июня в 17:46
4 комментариев из 240 (показать все)
Говорухин отличную вещь снял!
Я же не спорю. Мне нравится сериал и Паганель там прикольный.
Я продолжаю читать Джейн Эйр и абсолютно не догоняю логику происходящего. Особенно мистера Рочестера. Видимо, ее там и нет)
*но зато я теперь понимаю мемы по Джейн Эйр!!!*
Агата Мертимор
На каком моменте сейчас?
Vodolei_chik, на XXIV главе, после предложения м-ра Рочестера
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть