
|
Хэлен Онлайн
|
|
|
Анонимный автор
похвалила! но мне очень не понравилось))) |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Хэлен
Анонимный автор ну прелесть же) *автор выдохнул и решил, что можно прыгать от восторга*)))похвалила! но мне очень не понравилось))) |
|
|
Dart Lea Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Да тут все очень хорошие. И Рон, и Гермиона и родственники и друзья. Все адекватные и понимающие. Какая клёвая сказка, эх... Вообще оба уперты это да и молчанка им боком сыграла. Загнались оба. А как ситуацию попустили, просто решившись на процедуру, все и вышло. Психосоматика, значит, была. Но честно скажу, написано гладко, вкусно, но канонных героев, какими я их вижу, я тут не увидела. Хотя я вообще гудшип люблю. Но вам в любом случае спасибо за чудесную историю😍 1 |
|
|
Тауриндиэ Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Флаффность и всеобщее благоденствие здесь выглядят настолько дико искусственно, словно сценка в провинциальном театре с начинающими актерами, что воспринимать историю всерьез не получается и единственная эмоция после прочтения - недоумение. Не вижу здесь ни Рона, ни Гермиону, ни прочих Уизли (особенно впечатлил образ Флер, в частности речевые характеристики) - словно оридж прочитала. И, возможно, ориджем было бы действительно лучше. Притом написано живенько, гладенько, читается легко. Тем обиднее за воплощение. 2 |
|
|
Foxita Онлайн
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Нет, ну, на мой взгляд, это текст либо для любителей смеси неоправданной драмы и неоправданного флаффа в нереалистичных концентрациях, либо для гудшиперов. Я, к сожалению, не отношусь ни к одной из этих категорий. Из плюсов: с точки зрения языка определённо неплохо, и тема, пожалуй, могла бы быть кому-то интересна. Из минусов: ну, флафф тоже разный бывает. Тут это местами было физически сложно читать, хотя, повторюсь: с точки зрения языка всё гуд. Если вы автор ромионы про полёт с первого тура, то там текст вышел вообще замечательным, куда боле вканонным и достоверным. В итоге у меня ощущение, что это можно было бы как минимум сократить раза в два до зарисовки, как максимум — ну, сгладить накал этой драмы ради драмы в духе сериалов на Россия-1. 2 |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
AnfisaScas
Да разве ж это разнос? Это констатация факта, ваниль ванильная изначально такая и задумывалась, ну настроение такое было, чёпаделать) |
|
|
Анонимный автор
Хорошо что вы так это восприняли |
|
|
michalmil Онлайн
|
|
|
Очень симпатичная история)
Рон и Гермиона такие милые, рада, что у них все получилось)) 1 |
|
|
Иолла Онлайн
|
|
|
Да, флаффно, но мило и приятно. Когда хочешь почитать что-то доброе, светлое - это самое оно. И написано прекрасно!
|
|
|
#фидбэк_лиги_фанфикса
Показать полностью
Обычно не читаю чужие отзывы перед написанием своего, но тут решила посмотреть. Не стала бы вас так ругать. Ну флафф и флафф, почему нет? Бывает ли так в жизни? Вот здесь сложнее, но это всё же фанфик и история с верой в чудо. Проблема затронута очень сложная и для многих женщин, да и мужчин болезненная. Те, кто не проходил через это, скорее всего пожмут плечами, а вот пары, пережившие годы неудачных попыток, ещё как поймут героев. Постоянное ожидание, надежда, разочарование и страх сказать лишнее действительно способны здорово испортить жизнь. Гермиона, кстати, показалась мне вполне канонной. Она пытается всё контролировать, решать проблему самостоятельно и именно в этом её главная ошибка. Ей проще искать ответы в книгах и проходить обследования, чем честно поговорить с мужем. Ещё и Рон с Молли невольно подливают масла в огонь своими разговорами о будущих детях. Вообще первой мыслью для решения проблемы у меня было не ЭКО, а честный разговор с мужем и переезд куда подальше от Норы, свекрови и прочих заинтересованных наблюдателей. Вот в такого Рона я не особо верю, но я его в принципе не люблю, поэтому судить не буду. Пусть его поведение в разговоре с женой будет для кого-то хорошим примером. Вообще о том, что в паре жизненно важно разговаривать друг с другом, должны рассказывать прямо во время бракосочетания. Честное слово, разводов было бы гораздо меньше. Флёр и Билл очень уж правильные вышли, но пусть будут, всем бы таких помощников в жизни. А вот речь Молли ушла в совсем уж флаффную сторону. Получилось очень тепло и душевно, но именно здесь я меньше всего поверила происходящему. Впрочем, для общей атмосферы истории это, наверное, даже работает. Финал с естественной беременностью прямо перед ЭКО меня скорее удивил, чем смутил. Впрочем, в жизни так и правда бывает. |
|
|
Анонимный автор
|
|
|
Specialhero
Не стала бы вас так ругать ну как бы ругают - не плачут, иногда из разносов такой пиар получается - расхваленные фанфики обзавидуются))) |
|