| Far Beyond a Promise Kept (джен) | 24 голоса |
| So Close (Так близко) (джен) | 9 голосов |
|
|
Проходящая рекомендует!
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Лёгкий динамичный фанфик о нервном мрачном Гарри понявшим что он просто марионетка в руках взрослых. Благодаря случайной встрече со сквибом психологом, Гарри начинает думать и находит новых друзей. Фанфик содержит и Дамбигада и вредную Гермиону. Зато появляется хороший Снейп. А главное новая сила... Как обычно, в девочке Гарри отказано, и вся любовь направлена на кучу мужиков. Читайте..
|
|
|
|
Rodnaya111279 рекомендует!
|
|
К прочтению рекомендую )
Грамотно, логично, интересно. |
|

|
Между прочим, с автором хорошо поговорили, было дело, в блогах, человек адекватный и неглупый, так что ждём-с.
|
|
|
Да.... Гермиона подтвердила свою ... как там в книжке? Неадекватность в переходный и не только возраст.
|
|
|
Автор вы даже представить себе не можете, как мне нравится ваше произведение! Пишите дальше! Желаю вам побольше вдохновения и времени!!!
|
|
|
Череп Розенталя, тут будет точнее - патетично, а не пафосно. Пафосно - более общее понятие, имхо. Где-то в блогах об этом заходила речь.
|
|
|
еос, автор и ООС-ит ГГ, и глубокую задумку делает. Выйдет или нет - неясно.
|
|
|
еос , никакого ООС, стандартная канонная Гермиона с поучениями. |
|
|
Канонная Гермиона поддержала бы ГП. Несмотря ни на что - поддержала бы. Это же Гермиона!
|
|
|
еос Простите, что встреваю, но может проще составить собственное мнение? В фанфе Гермионы очень мало.
Ну или автора спросить в понедельник |
|
|
О! Новая глава! Здорово)))
Добавлено 22.08.2014 - 13:24: А мне нравится, что в этом фанфике рядом с Гарри нет этой противной Грейнджер. Пусть идет другой дорогой, у Гарри и без нее все просто отлично! |
|
|
V-e-To4ka, все, поняла, умолкаю.
Просто, если ГГ мало- что ж такое воодушевление в комметах?;) |
|
Рекомендую всем!