




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Хэленавтор
|
|
|
Эшфени
ну так не все же ему оставаться наивным добрым мальчиком) баг "мелочная месть" - это не месть, как таковая, а просто способ сделать гадость с оказией. |
|
|
Цитата сообщения баг от 14.10.2016 в 20:40 пожиратели вообще добрейшей души люди, что-то здесь не так.... Со своими, не забудьте. |
|
|
Вот несколько таких "мелочная месть" ,а получается в итоге затяжная большая гадость.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Эшфени
Вы правы, жизнь вообще складывается из мелочей. |
|
|
Увы, Бастер, смирись - из тебя уже делают Темного Лорда. Все что осталось - выбрать, на каких условиях ты им станешь и по чьей воле.
1 |
|
|
Все верно - как же Великий Светлый Радетель без Темного Лорда-то. На кого грехи списывать, кем обывателей пугать, на кого соратников науськивать, кем свой Светлый облик оттенять ?
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Umbra Ignis, DBQ
Природа не терпит пустоты)) Бузе-бузё *закашлялась* заманчиво)) Кажется, с пятницы начнутся новые главы. Если честно, не помню, на чем повествование застряло в прошлый раз. |
|
|
Похоже Бастера будут просвещать, давно пора. )
|
|
|
Ух... интрига;)) Так Гарри станет Темным Лордом?)))
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Темная Леди Анна
если это вопрос, то автор молчит и не спойлерит. если предположение... :) |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Эшфени
*нежится в похвалах* Автору очень хочется пообсуждать героев, но любые объяснения = спойлеры (( *идет писать дальше* |
|
|
мозгомышка Онлайн
|
|
|
Helen 13
У вас не глазик, а небесное око.)))) Рада за Рея, легко отделался. Очень интересно, какая роль у нейтральных преподавателей и персонала Хогвартса, их отношение к слизеринцам. Можно ли будет действовать через них, что бы помочь детям. Понимаю. что это спойлер, но хоть намекните будет ли об этом что-то или нет. Жду продолжения. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
мозгомышка
О преподавателях будет, но немного и не обо всех. Зато студенты... *засовывает в рот яблоко, чтобы не спойлерить* |
|
|
Значит ждем новые главы!!)))) И будем надеяться что Бастер отбросит свои предрассудки и станет во главе оппозиции)))
|
|
|
Как будто быть Темным Лордом - это что-то дурное...
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Темная Леди Анна
Так все хотят, а Бастер - вредина) maxnechitaylov :) |
|