




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Marie-Vicroire
Не отказывайте себе (и автору) в удовольствии - пишите коменты почаще) Не все так просто, в этом вы правы. У Дамблдора фантазия работает не хуже, чем у Поттера. |
|
|
Камикадзе под Империо?
Просто войдет и скажет, здравствуй, ПОТТЕР. |
|
|
FatCat
Вот чтобы подобное исключить, Тео не сразу в Блек-хаус притащили. Пожиратели смерти не идиоты. |
|
|
Helen 13
Я тоже;). Кодировал бы на внешний вид. Слово - "Табу" - Налет авроров - допрос 4-й степени всех пойманных. Даже для оборотки нужен "доступ к телу"."А где мой мальчик Гарри?";) |
|
|
Бузе-бузё
Ты не поверишь, что малыш Мартин лишь ученик :) |
|
|
Было бы прикольно, если б Тео перевербовала сторона света и он стал бы шпионить для Дамблдора) Или это слишком банально?)
|
|
|
Альбус тварь первостатейная,он ни перед чем не остановиться,только ему нужна война и кровь аристократии,поэтому мне очень жаль Тео и его отца.
|
|
|
ох, я ж не доживу до продолжения
|
|
|
porrowoz
не лишайте автора внимания) в пятницу будет новая доза)) |
|
|
Дамбигад уж слишком популярен! Как по мне это персонаж такой-же не однозначный как и Снейп, но точно не злодей (гад)! Это я про канон...
|
|
|
rennin2012
"Дамбигад не так примитивно прост, как может показаться на первый взгляд" - специально в графе от автора написано. |
|
|
Очень жаль, что все таки Тео поцеловал дементор. Интересно под каким именем он возродится, будет официально Тео Нотт или все таки будет возрождение рода Блек
|
|
|
VeraL
Есть "своё", а есть чужое, и вполне нормально чисто по-человечески, для только ради "своего" человек совершит подвиги. Ну и Бастер не идеален. |
|
|
От же ш падла!
Это я о Дамбике. Дорогой автор, когда будете истреблять эту тварь, пожалуйста, не стесняйтесь в средствах, масштабах и жестокости! |
|