




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Хэленавтор
|
|
|
Харви Спектер
вопрос возник из-за упоминания массовов с инквизицией. Дамб - великий волшебник, это все знают, так что переть он может себе позволить на кого угодно. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
cucusha
стесняюсь спросить с каких это пор нет слова. а вот с окончанием "ся" - нет. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
В тексте, действительно, встречаются причастия, не являющиеся общеупотребительными. И автор категорически против их убийства путём перефразирования. Но это явно не тот случай.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
cucusha
ну и причем тут это? |
|
|
Матемаг Онлайн
|
|
|
*не понимает, в чём проблема со словом "парующий"*
Добавлено 30.11.2016 - 15:45: "парующиеся - объединяющиеся в пары, как правило, с целью размножения" 0_0 O_o o_O Однако извращенцы писали этот словарь. Потому что такое причастие должно образовываться от глагола пароваться 0_0 |
|
|
Из Винки получится хороший шпион, ведь эльфов обычно не замечают и считают рабов мебелью, которая не стоит внимания.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Къюби
Бастер тоже на это рассчитывает)) |
|
|
Мда, Кричер Кричером, но и про Винки забывать не надо. Мы в ответе и все такое.
Интересно, о чем собрание болтать будет. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Umbra Ignis
О Винки никто и не забывал, но доверять вчерашней алкашке тоже было бы опрометчиво. |
|
|
Как же мало, мне всё мало! Хочу больше и ещё. Спасибо за главу)
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Иоанна
Хотите) Это способствует процессу созидания проды) |
|
|
мозгомышка Онлайн
|
|
|
Очень интересно развиваются события. Дурслей жалко. Мало того что их Лили подставила, потом заставили все бросить и уехать и вот опять от них что-то хотят. Мне кажется, если "Гарри" хочет отомстить "маме"-Лили, то стоит направить на нее Петунью.
Интересно на Астрономической башне тоже камера будет, в каноне там много интересного происходило. Спасибо за продолжение. |
|
|
Цитата сообщения Helen 13 от 03.12.2016 в 02:45 Иоанна Хотите) Это способствует процессу созидания проды) Тогда запишите и меня в список хотеющих! И клонируйте. |
|
|
Наложить заклятие на имя Гарри Поттера, серьезно? Да там сотни срабатываний в день будут, это бессмысленно.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
ForSer
Поначалу да, но поскольку "Пророк" напоминает о табу часто, а вспоминают антигероя все реже... Да и потом, Дамблдору главное поймать Поттера, а сколько на это потребуется человеко-часов - неважно. |
|
|
Бастер как как был идиотом, так им и остался, ведь о тайном ходе знает Дамби и он знает, что о нем знает и Гарри, так что он обязан был поставить там ловушку.
|
|