




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
"Ты следующая цель, Дин Томас, теперь тебя ждут испытания, выпавшие на мою долю. Сможешь ли ты пройти их и не сломаться? Тюрьма и немота — вот твоя судьба."
Прямо "пилу" напоминает :) |
|
|
Автор, когда глава новая?)) Порадуйте нас!!!)))
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
vicontnt, Софи
будет новая глава - пока это единственное, что известно точно. возможно, даже на следующей неделе. Lord_13 автор не смотрел "пилу", так что не понимает, комплимент это или оскорбление :) |
|
|
СПАСИБО!
Дорогой автор, прошу вас, не прекращайте. Это прекрасно. |
|
|
Напомните, что случилось с магазином, а то я этот эпизод не помню.
|
|
|
Гарри такой Гарри.Ему не помешает иммунитет выработать, ну может с возрастом и пройдет.
|
|
|
Спасибо автору)Вы очень вкусно пишете.
|
|
|
Большое спасибо за этот фик, читается на одном дыхании, жду продолжения!
|
|
|
Опечатка: "нИ к чему бы нЕ привело" ))
|
|
|
Однако!:O это ж полный...дурдом!
И что дальше? Интересненько. Как они вывернуться. |
|
|
Хочу еще... Просто хочу еще!
(видно, что пишется трудно, но результат впечатляет). |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Genny
Спасибо за комментарий) Автор совершенно не верил в канонного Гарри, потому и написал АУ. |
|
|
Автор, а метки же исчезли? Тогда почему перед свадьбой Уизли Северус предполижил, что на Норе стоят щиты не пропускающие носителей метки?
Или это я что-то напутала?.... |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Софи
Остаточные следы тёмной магии можно засечь даже спустя много лет (пещера с инферналами в ГПиПП). Снейп перестраховывался. |
|
|
Helen 13
Спасибо, .и...... Снова просим новую главу:)))) на майские подарок будет?)) |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Софи
Боюсь, нет. У автора умер ноут со всеми продами, так что... :( |
|
|
Helen 13
Жаль, но верим и надеемся на продолжение)) Удачи вам:)) |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Софи
Спасибо) |
|
|
А сохраняться на другие носители Автору религия не позволяет? CD, DVD, Flash, HDD, наконец...? Ну в 21 веке живём, я ещё блю-рей не упомянул... Ну как можно?... ;)
|
|