




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Согласна. У неё там полно "перестаралась" особенно с равнодушием взрослых дядь и теть,всех без исключения.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Аспер_
Джинни пострадала в школе, потому и лечение ей ищут там. А с Вудом у нее роман начался задолго до визита Лестрейнджа. Но стало известно это только в ходе проверки. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
мозгомышка
будет. с одной стороны, в ОД он всё же состоял, с другой - выгоду от близости к сильным мира сего способен понять каждый дурак, а Смит далеко не глуп, хоть и не может похвастать высокими моральными качествами. Он не трус - ведь недовольство он осмелился высказать вслух, так что не стал бы прятаться в кустах, опасаясь, что его не примут обратно в ряды защитников Света. А это значит, что в списке целей Смит имеет законное место) |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Эшфени
Ее можно понять. С матерью она не видится по 9 месяцев в году, не так сложно представить, что Молли не мертва, а далеко. А вот будучи сквибом, ей рассчитывать не на что. Вуд не бросил ее, за что Джинни бесконечно благодарна, поэтому она не столько по нему самому убивается, сколько по собственной незавидной участи - кому она нужна такая? *о судьбе Рабастана молчит как партизан* спасибо) |
|
|
Наконец-то! Новые главы. Ми-ми-ми, ня-ня-ня.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Бузе-бузё
рада твоей радости) |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Skyvovker
это обычная человеческая реакция, людям свойственно оправдывать своих друзей и родных. Однако все не настолько плохо в отношении Поттера, он учится отделять чувства от фактов, хотя и не слишком быстро. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
глава в честь Хэллоуина
|
|
|
Я так понял, что Теодор жив? Пригодился бы.. даже с Азбакана можно вытащить.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
kiesza
Гипотетически жив, никто пока не знает, что с ним. А автор молчит) |
|
|
А почему автор молчит вместо выкладки новой главы?
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Матемаг
а сегодня разве пятница? 0_о |
|
|
Рррр.
|
|
|
А выкладка только по тяпницам? Это программное заявление?
|
|