




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Очень жаль, что все таки Тео поцеловал дементор. Интересно под каким именем он возродится, будет официально Тео Нотт или все таки будет возрождение рода Блек
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
VeraL
Есть "своё", а есть чужое, и вполне нормально чисто по-человечески, для только ради "своего" человек совершит подвиги. Ну и Бастер не идеален. |
|
|
От же ш падла!
Это я о Дамбике. Дорогой автор, когда будете истреблять эту тварь, пожалуйста, не стесняйтесь в средствах, масштабах и жестокости! |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
maxnechitaylov
спасибо за благословение)) |
|
|
Лучше бы похитители бы его жену, чем обежать животинку.
Ведь для нормального фукционала тела нужны все органы, а без них жить нормально невозможно. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
lord Gregori
да сам факт, что Бастер способен рассуждать и прислушиваться к советам, уже говорит о том, что Халка не ожидается. Не говоря уже о том, что на 20 глав - один труп, да и то, не собственноручно зааваженный. а лисенок - няша) |
|
|
Бастер ,Тео, Дамблдору не простит,и мстить уже будет жестче,не он один.Надеюсь этому пожирателю долек достанется так,что сердце порадуется.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Эшфени
О да! Дамблдора впору будет жалеть)) |
|
|
О,Спасибо!Это радует.Так хочется чтобы он за все сполна огреб пердун старый.
|
|
|
Ну, значится, начал читать. От нефиг делать.
Показать полностью
Warning! Спойлеры! Фанфик представляет собой плохо приготовленную солянку из надёрганных отовсюду скверных штампов. Поменяем стороны местами: теперь Дамблдор и ОФ - бяки, Волдеморт и ПС - няшки. Добавим немножечко предательства друзей, крёстного и заодно родителей (почему? А просто так!). Сверху посыплем капелькой мстящего кому попало Гарр... ох, пардон, Бастера, которому помогают несколько Пожирателей (они ведь няшки, не забыли?). Месть, правда, представляет собой подставы и проделки а-ля близнецы Уизли ("зелье болтливой искренности", ну твою-то мать!), в которых радостно принимают участие те самые няшки-Пожиратели - видимо, на службе у Волди не наигрались. И приправим всё это дело кучей... нет, не так. ДОЛБАНОЙ КУЧЕЙ роялей. Я поначалу полез искать в шапке жанр "стёб", но вот что-то не нашёл. Стало быть, этот трэш пишется всерьёз. Получившийся гротескный уродец, в принципе, даже не самый плохой фанфик, что я видел. Доводилось и похуже читать. И к бесчисленным дамби-, уизли- и гермигадам я привык. Но знаете... Сцена с Луной меня покоробила. Вот так запросто взять самого чистого и светлого персонажа поттерианы и превратить в непонятно что... Матом бы вас покрыть, да только без толку. Я бы это всё в рекомендацию засунул, но ведь отрицательные запрещены. М-да, а жаль. И потраченное время тоже жаль. Читал до этого несколько ваших фанфиков, мне понравилось. Даже как-то странно, что сейчас вы пишете такую нелепую херню. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
JustSickBastard
раскрыть интригу надо было в первой главе? и если вы читали мои фики, могли догадаться, все не настолько примитивно просто, как может показаться. но ведь проще автора матом покрыть. |
|