




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Я тоже засомневалась. А вдруг на Гавайях Волдеморт?
|
|
|
Что-то по тексту похоже что это вообще кто-то третий. Если "о его участии никто не знал", о Гриндевальде знали многие. О Волдеморте как минимум Поттер.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
zorina
Показать полностью
Автору приятно, что вам нравится) Daylis Dervent Даже смерть еще не конец) Геллерт избавился от ошейника, что ограничивал его всю жизнь, так что готов к свершениям. А Дельфи - канонная дочь Беллы, да. Линда Евангелиста То ли еще будет ой-ёй-ёй - это о Геллерте) Автору приятно) Vita-Ra Вторая часть вряд ли, но сиквелы/вбоквелы возможны. HarLil Публикация глав автоматическая. Автор на сайте далеко не всегда. Граанда Это одна из сюжетных линий, что остались не закрытыми намеренно. С одной стороны как возможность продолжить историю, с другой - как надежда, что даже не зная судьбу родных, те вполне могут жить благополучно. afyabrjvfy Спасибо. Автор помнит о ЛЦ и не отказывается от намерения когда-нибудь написать вторую часть, но пока вынужденно сосредоточен на реале. Линия Спасибо) Deadlock Автор оставил возможность продолжить историю. Летторе Автору приятно) venbi, elgab Гриндевальд, конечно! Мрейник Вам спасибо) Еlodar О вмешательстве Гриндевальда знают лишь несколько человек, да и то, узнали лишь недавно. RomaShishechka2009 Автор рад, что вам понравилось. Сиквело/вбоквелы вполне возможны) |
|
|
Может я совсем бестолочь, но я не понял что это было за существо и зачем его вообще призвал Гриндевальд.
Почему у Гриндевальда не было выбора, что за проклятие? 1 |
|
|
Действительно целую главу пропустил, как так, непонятно
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Vita-Ra
Макси писался другой, но и он заморожен до лучших времен. У автора реал жестокий, не до творчества. Uyg Спасибо, автору приятно) |
|
|
Яна Л Онлайн
|
|
|
Впечатление у меня осталось двоякое.Закончили-и слава богу.
Первые глав 20-ть читала на одном дыхании ,после сороковой-отложила чтение до окончания фф.Ну не в моготу было читать , такая тягомотина.Бросать не дочитанным не в моих правилах-жадная я до чтения. Вопросов уйма ,нераскрытых линий огромное количество.Логического завершения я не увидела.Видимо автор изобразил открытый конец,но по моему просто слил.Видимо устала от фанфа. Что с семьёй Драко?Упоминали о них чуть ли не через главу,но так и нет даже намёка что с ними случилось. Было много интересных намёков в сторону того или другого персонажа , но так и не раскрылось. Вердикт один-автору надоело и он просто закончил. |
|
|
irish rovers
Мой вам совет, не замарачивайтесь.Или напишите сиквел. Если автор придумает ещё и ритуал призыва хорошего настроение, то может разрешит опубликовать. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
irish rovers
Автору приятно, что вам понравилось, а что до незавершенных сюжетных линий, как сказано выше, это возможность продолжить историю. afyabrjvfy Автор собственник. |
|
|
Хэлен
Ну, а если настроение будет вообще хорошее? Настолько хорошо, что можно описать только нецензурными словами. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
afyabrjvfy
Если автор выживет - сам что-нибудь напишет. |
|