




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Пипец какой бред, сначала вы тянули тянули, а потом нихрена не объясняя ничего не выясняя круцио? Что у вас в голове автор?.
1 |
|
|
Очень настораживающая аннотация и рекомендации у фанфика. Очереедное "ГАРРИФСЕПРИДАЛИ!1!"?
Впрочем, проверим. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Tonk, Skyvovker
Нет, не читает газеты, нет, живут не в космосе, и нет, Стефан не связывает имя "Гарри Поттер" с собой. И нет, Дамблдор не настолько глуп, чтобы не предусмотреть чего-то подобного. Но Поттер пока не знает, как так получилось и почему, он же не стал слушать объяснения. Wave Насчёт Стефана всё немного не так, он ситуацию видит иначе. Поттер был настроен на разборки, но выяснил, что зря винил Лили во всех смертных грехах, вот и сбежал, чтобы успокоиться и всё обдумать, а остальные остались, чтобы узнать правду. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Gr_W
Цели выяснения особо и не было. Бастер пришел карать, а не говорить. Aregreste Скорее, Гарри считает, что его все предали. Ну и ведёт себя соответствующе. Wave А с чего начинать разборки? Убивать он не собирался, ненависть успела утихнуть. Однако и просто разговаривать мирно с той, кого он считал ответственной за свои несчастья, было бы не только странно, но и с моральной точки зрения невозможно. Бастеру казалось, что он спокоен, но, увидев Лили, не сдержался, тем более что она повела себя совсем не так, как он ждал. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Мрейник
Автор представляет хорошо, а вы верить не обязаны, тем более что вам неизвестно о мальчике ровным счетом ничего. |
|
|
Какой поворот!
Сильно... однако |
|
|
?¿¿???????????????????????????????
|
|
|
Мда, я думал Лили руки отпилят или вроде того.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
ВероникаД
Круциатус был минимумом, которым Бастер ограничился. А извинятся ему не за что, кроме факта сиротства при живых родителях, достоверно он больше ничего не знает. Стелла Блек Стефан не видел пытку, но подслушивал и обвинения слышал. Так что любовь к матери подверглась серьезным сомнениям. |
|
|
Helen 13
раз появились сомнения значит у него есть мозг)лично я не понимаю возмущенных комментов на эту тему,но понимаю и принимаю взгляд автора) |
|
|
Черт возьми, тяжело читать... Нет, не из-за недочетов, а морально тяжело. Но буду ждать продолжения, с нетерпением.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Commandor
Так и ситуация с моральной точки зрения не простая. Ждите) |
|