




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Читатель всего подряд
ну у Заязочки чай главный герой, все всегда в больших количествах хдещут чай, рассуждая где и как на голову рассуждающих свалятся деньги и ценности 2 |
|
|
Читатель всего подряд
Да, у неё герои не дураки пожрать, но у них еда более разнообразная. |
|
|
Кайно
ну тоесть про заязочку мы отвечаем, а на вопрос "о чем срач" нет. грустно. 2 |
|
|
Читатель всего подряд
Кайно таки я не помню о чём срач. А перечитывать ВСЕ комментарии леньну тоесть про заязочку мы отвечаем, а на вопрос "о чем срач" нет. грустно. 1 |
|
|
Кайно
Читатель всего подряд ... Грустненько .мне тоже лень. Наверное, так и останусь не в курсе, плаки-плакитаки я не помню о чём срач. А перечитывать ВСЕ комментарии лень |
|
|
Перечитываю данную работу уже второй раз. Мне очень понравилось, я перечитала очень много работ подобного сюжета, и это одна из лучших!
1 |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Вики Блэк
Спасибо) |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
alanaluck
ваше право) кому поп, кому попадья 1 |
|
|
Хэлен
alanaluck Гермиона в костюме монашки. Гм... Гермиона в костюме сексуальной монашки.ваше право) кому поп, кому попадья |
|
|
Хэлен
Простите, а можно НЕподписчику задать вопрос? Вы просто обновили 2 главу спустя 9 лет? Потрясающе! |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Kireb
Я переписала текст, сделав иную разбивку. Размер тоже увеличился. Апд: при перезаливке произошло несколько сбоев сайта, надеюсь, все опубликовалось корректно. |
|
|
Скачался только со второго раза, прочитаю, как получилось. Спасибо. А продолжения тоже будете переписывать?
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Памда Онлайн
|
|
|
Извините, это они о каком событии говорят?
Или Сириус. Он был одним из немногих — и, кстати, тоже последних в роду, — кто смог не только выжить в Азкабане, но и сохранить разум. Официальная версия ни у кого не вызвала подозрений как раз поэтому. — И потому погиб, как только сбежал? — Ты просто хочешь поспорить, да? — вдруг спросил Регулус, посмотрев мне прямо в глаза. — Нет. Прости… Я просто не понимаю… — Бастер, если рассматривать официальную версию, мой брат погиб глупой смертью — это правда. Но случилось это лишь через два года после того, как он сбежал из Азкабана |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Памда
если рассматривать официальную версию, мой брат погиб глупой смертью – это правда. Но случилось это лишь через два года после того, как он сбежал из Азкабана. Когда магия убедилась, что он – отрезанный ломоть, что пользы роду от него не будет. Официальная версия. Они обсуждают, почему все поверили в глупую смерть Сириуса.Однако можно и с другой точки зрения оценить: вместо сильного мага, которым Сириус должен был быть, он стал слаб и глуп. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
KrissTi17
ответы частично даются в продолжении, но оно не дописано, а потому всех ответов пока нет. Однако несмотря на давнюю заморозку, автор всерьез планирует закончить. 3 |
|
|
Хэлен
Оооо, значит есть продолжение? 😱 как называется? На самом деле я теперь фанатка вашего Мальсибера и когда дочитала этот фанфик почувствовала ужасную пустоту в душе от мысли, что больше не увижу его на страницах 🥺 |
|