





| Школьный демон. Четвертый курс (гет) | 38 голосов |
| Школьный демон. Первый курс. (гет) | 34 голоса |
| Школьный демон. Пятый курс (гет) | 33 голоса |
| Волны Хаоса (гет) | 31 голос |
| Школьный демон. Второй курс (гет) | 28 голосов |
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
В варп автора не до писавшего прекрасную книгу! Как интересная вещь и летит на одном дыхании,так часто : в процессе или заморожен... Читайте и мучайтесь,интересный расклад...
26 ноября 2022
3 |
|
|
|
Ник Иванов рекомендует!
|
|
Я почему-то не заметил, что к этому милому безобразию рекомендацию не писал.
Все как мы любим: много отсылок, исправление сюжетных дыр канона, обоснуй и так далее) |
|
|
|
Djarf рекомендует!
|
|
Хвала Владыке Лабиринта за дарованную возможность прочитать сей текст от начала до текущего конца, уложившись в световой день (время есть понятие условное)! Однозначно рекомендуется к прочтению, даже если вас не касался взгляд Змея или благодать Начавшего Начало. И помните: ступив на тропу, не касайтесь травы!
|
|

|
Нашла ваше произведение, уже 5 глава и мне очень нравится, спасибо🙏💕, дорогой автор
2 |
|
|
10 лет прошло с начала, а фанфик все еще пишется Есть долгопись и побольше - http://samlib.ru/k/kucher_p_a/162905trudno_zit_v_rossii_bez_nagana.shtml очень советую, образный язык и своеобразный мир |
|
|
trionix
не мне такое не интересно |
|
|
Я все больше убеждаюсь, что коментарии к этому фанфику напоминают сходку СДВГшников, мне это нравится
|
|
|
Признаки ведьмы Хаоса - https://www.pinterest.com/pin/4081455906836152/ вдруг кому пригодится
|
|
|
Арлекины, как обычно, в своём репертуаре (рассказать, показать и наказать, не выходя из образа - умудриться надо).
|
|
|
Спасибо, вкусно но мало
1 |
|
|
Оригинальный спиралодиск по габаритам накрыл бы весь Косой переулок, и на соседние свесился бы. Еще он вроде был синезеленый. Но шутка мне понравилась.
2 |
|
|
Помогите понять, почему Тейлор в предыдущей главе говорит про Землю Алеф, когда она ещё про неё вроде как в тот момент ещё не знает?
|
|
|
Raven912автор
|
|
|
SetaraN
Может, я и ошибаюсь, но, емнип, связь с Землей Алеф была установлена до Шкафчика. 2 |
|
|
Raven912
Спасибо, значит, это я пропустила. Начало червя уж больно тяжёлое 1 |
|
|
о, вы еще с нами. это хорошо.
1 |
|
|
Оно живое я был в таком отчаянии от того что думал что больше проды не будет плохо так поступать господин автор но я понимаю что всем надо отдыхать иначе можно здохнуть а эт не есть хорошо
1 |
|
|
Очень жду продолжение, автору тысячи благодарностей и вдохновения продолжать :3
2 |
|
|
Специально перечитал фанфик, чтобы понять кого же все-таки убили, но пока не понял ничего. Надеюсь ,продолжение не заставит себя долго ждать.
1 |
|
|
Это было шикарно. Особенно наименование этого чела Ланселотом Позорным. :).
|
|