↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Vodolei_chik
11 июня в 17:46
Aa Aa

#читательское #книги #болталка

Ну что, открываем книжную болталку?

Рассказывайте, что читаете сейчас, что недавно понравилось, какие книги не отпускают даже после последней страницы, а какие хочется поскорее забыть))

Делитесь рекомендациями, книжными открытиями, любимыми героями, авторами и цитатами. Можно обсуждать всё!

Устраивайтесь поудобнее, наливайте какао, чай или кофе и присоединяйтесь к разговору ☕📖

А начать можно с самого простого - что последнее прочитали и очень сильно понравилось?
11 июня в 17:46
1 комментариев из 221 (показать все)
"Чоки-чок, или Рыцарь прозрачного кота (до сих пор помню Ыхало и тень кота Филорета),
Вы открыли мне глаза) Очень любила в детстве эту книжку, но на имя автора не обращала внимания. И как-то вообще не предполагала, что это Крапивин)
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть