




|
|
Deskolador рекомендует!
|
|
|
gingerred рекомендует!
|
|
Мне понравилось)
Много героев, много линий и все гармонично) Рекомендую! |
|
|
|
Shagy-water рекомендует!
|
|
Вот и закончила читать это замечательное произведение! Читаю медленно, так что это несколько недель абсолютного удовольствия! Удивительно, что не видела его раньше. Речь, слог- все грамотно и приятно читать! Самое главное - сюжет- захватывает, неожиданное появление Снейпа ( я очень люблю про него читать) и все перипетии держат в приятном напряжении. Гарри в итоге становится артефактором- самое любимый для меня вариант! В произведении много магии, родовые дома и бытие в посмертии .
И наконец - Снейпа женили! Ура! ( Я конечно любительница Снарри, но и Джемма понравилась) Благодарю авторов за удовольствие!!! |
|

|
NAD Онлайн
|
|
|
Jana Mazai-Krasovskaya
напугала? ;)) (голосом лже_Ивана Васильевича) Ни за Фто!Добавлено 01.05.2020 - 14:13: Specialhero Будем ждать! Столько лет вырабатываю привычку не заглядывать в конец книги. Так что да, без спойлеров. Добавлено 01.05.2020 - 14:21: Хотя, обдумав всё вышесказанное, понимаю, что тут только один вариант. Нора. Не отвечайте. Но если это так, это замечательно. И это решит много проблем разом. 2 |
|
|
LordMarshallбета
|
|
|
NAD, спасибо за шикарный отзыв =)
Что до Визжащей Хижины в качестве жилья для молодой семьи... "Это совсем другая история"(с) - я бы сказал =) Возможно и вовсе NC-21/PWP (((= Звиняйте - весна, почки, всетакое... 1 |
|
|
Jana Mazai-Krasovskaya
Я искренне верю, что имеется ввиду Родовой дом Поттеров, который законсервирован или заброшен...;) 1 |
|
|
хочется житьавтор
|
|
|
Цитата сообщения NAD от 01.05.2020 в 14:00 хочется жить Желал.Позвольте, как не планировалось? Он желал выйти из тени глав десять назад. Но фокус именно в этой главе на него не был направлен. Если бы не наитие, сидел бы Артур ещё пару глав в статистах. 2 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
LordMarshall
Согласна на всё, но почки берегите. хочется жить Иногда и фразы достаточно, чтобы герой не потерялся. А вообще, я представляю, как сложно работать с таким текстом. Вслепую. Вы пишете, он в процессе. Через пять глав может вылезти провис какой-то линии, допустим. Всё надо держать в голове и умудриться привести всех к финишу одновременно. Хотя, вы же волшебники. Гимн Хогвартса тоже пели на разные мотивы, но он каким-то образом звучал и не выглядел какофонией звуков. 4 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Jana Mazai-Krasovskaya
И напишете вы новое семикнижье. Каждый автор по книге, перемиксованной с остальными. 2 |
|
|
NAD
Чур нас! )) 1 |
|
|
хочется житьавтор
|
|
|
Цитата сообщения NAD от 01.05.2020 в 16:18 И напишете вы новое семикнижье. Каждый автор по книге, перемиксованной с остальными. В ̶А̶з̶к̶а̶б̶а̶н̶е̶ карантине. 3 |
|
|
Кронбета
|
|
|
хочется жить
Вот тут лучше всего воскликнуть "Чур нас!" 7 лет карантина - это уже как-то чересчур. 4 |
|
|
Цитата сообщения Крон от 01.05.2020 в 16:44 хочется жить Вот-вот. Жить-то на что?Вот тут лучше всего воскликнуть "Чур нас!" 7 лет карантина - это уже как-то чересчур. 1 |
|
|
NAD Онлайн
|
|
|
Jana Mazai-Krasovskaya
Книгу же продать! 2 |
|
|
Цитата сообщения NAD от 01.05.2020 в 16:58 Jana Mazai-Krasovskaya Фанфики НИЗЗЯ... А ориджи, увы, тут не особо популярны.Книгу же продать! 1 |
|
|
Классная глава, спасибо большое! Очень рада, что показали Артура (хотя взгрустнулось на той сцене). С нетерпением жду продолжения :3
4 |
|
Среда - это работа друзей и единомышленников.
Среда - веха фикрайтерства..
Среда - идеальна.
В Среде есть всё: дружба и любовь, ссоры и примирения, проблемы и их решения…
Читать и наслаждаться.