




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Хэленавтор
|
|
|
Харви Спектер
Он - это кто? Где массоны? Какая Инквизиция? Вы вообще о чём? Если что, всему есть объяснение)) Umbra Ignis Домовиков целая община, о каждом не упомнишь, да и тихо бухающая Винки не привлекает к себе внимания. Sad Hermit Автору Тео тоже было жалко, но против махинаций Дамблдора нечего было возразить. |
|
|
Я так рада за Винки, если ее правильно мотивировать, от нее может быть много пользы. Сьюзен очень жаль, надеюсь у нее все будет хорошо.
Спасибо за продолжение. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
мозгомышка
У Сью точно всё будет хорошо - она же сбежала)) |
|
|
Helen 13
Дамблдор, он же главный интригано-манипулято, Оуе. Можно было догадаться по словам: "провоцирует войны и идет против иных рас" |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Харви Спектер
вопрос возник из-за упоминания массовов с инквизицией. Дамб - великий волшебник, это все знают, так что переть он может себе позволить на кого угодно. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
cucusha
стесняюсь спросить с каких это пор нет слова. а вот с окончанием "ся" - нет. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
В тексте, действительно, встречаются причастия, не являющиеся общеупотребительными. И автор категорически против их убийства путём перефразирования. Но это явно не тот случай.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
cucusha
ну и причем тут это? |
|
|
Из Винки получится хороший шпион, ведь эльфов обычно не замечают и считают рабов мебелью, которая не стоит внимания.
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Къюби
Бастер тоже на это рассчитывает)) |
|
|
Мда, Кричер Кричером, но и про Винки забывать не надо. Мы в ответе и все такое.
Интересно, о чем собрание болтать будет. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Umbra Ignis
О Винки никто и не забывал, но доверять вчерашней алкашке тоже было бы опрометчиво. |
|
|
Как же мало, мне всё мало! Хочу больше и ещё. Спасибо за главу)
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Иоанна
Хотите) Это способствует процессу созидания проды) |
|