




| Французская магия (гет) | 61 голос |
| Узники Азкабана (гет) | 35 голосов |
| В этом мире и ином / In this World and the Next (гет) | 21 голос |
| Гарри Поттер и темный блеск (гет) | 17 голосов |
| Нормальные герои всегда идут в расход (гет) | 8 голосов |
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Автор хороша! Есть отдельные недочеты в сюжете, но на качество произведения это не влияет. Стоит прочитать.
23 марта 2025
2 |
|
|
|
Wolve44ine рекомендует!
|
|
Отличная вещь! Помимо интересного сюжета, написано прекрасным языком. Есть места, где вообще ничего не происходит, а оторваться все равно невозможно. Это и есть настоящая литература, у автора талант. Рекомендую 🙂
|
|
|
|
Sven рекомендует!
|
|
Невероятный фанфик. Затягивает, увлекает, поражает и влюбляет. Многогранные герои, непредсказуемые события, крутой сюжет. С удовольствием прочитала и от всей души рекомендую!
|
|

|
Гарри ведь, по сути, тоже темный, даже по канону. Но тьмой от него не несло.
|
|
|
Дамблдор это Гриня которые в действительности победил в их поединке, а настоящий Дамби сидел в тюряге все эти годы.
|
|
|
Ну, для того, кто может сам полностью занять чужое место, вполне может быть разрешима и задача оставить кого-то на "своё" место...
|
|
|
Спасибо за продолжение! Оба настоящие, ибо один из них крестраж другого? Сам себя воскресил? А умер как раз Аберфорт?
|
|
|
Он неожиданности я оступился, -- От неожиданности я оступился,
|
|
|
Фламель.........................................................................
|
|
|
Эх... Опять сверхневероятное начинается и в этом фанфике... А так хорошо начиналось... Канонной магии не хватает как-то...
|
|
|
элина Онлайн
|
|
|
Понятно только то ,что ни чего не понятно...
|
|
|
— Какие ваши соображения?
— Запутанная история. — Как это верно, Ватсон… |
|
|
Цитата сообщения элина от 13.04.2017 в 14:28 Понятно только то ,что ни чего не понятно... А главное - это уже 56 глав продолжается. И выхода из тупиков не видно. |
|
|
Хэленавтор
|
|
|
littlegets
Автор рад, что вам понравилось) rin_no_kao Ответ будет/был в тексте, потому в комментариях вы его не увидите. Гадство же Дамблдора только в глазах смотрящего. Glazier Все может быть) Иоанна Автор посчитал, что психи не нужны. энцефалопатия Это впечатление ошибочно. Добавлено 13.04.2017 - 15:20: ginjkeee Взгляд с поверхности отличается от того, что видно в толще, и точно не совпадает с рельефом дна. Bombus Автор не согласен, но доказывать что-то бессмысленно. Читатель всего подряд :) Павелиус, Commandor, Кайно, Allariana, ВероникаД, Врыкодлак, riky, Amber, AlterLoki, Невиллъ, kiesza Версии учтены) |
|
|
Лихо, однако.
Спасибо. Жду ещё. |
|
|
Helena 13, спасибо за внимание к читателям) очень интересно))
|
|
|
Хэленавтор
|
|
|
Wave
Крестраж - гарантия продолжения рода. Старший Мальсибер не имел крестража потому, что род был многочислен. Второй вариант - неиспользование крестража при естественной смерти или преклонного возраста. В противном случае народа будет слишком много. За опечатку спасибо) |
|