↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!

хочется жить

Автор, Переводчик, Редактор, Иллюстратор

Фанфики

137 произведений» 
Цена доверия
Джен, Мини, Закончен
426 5 17 2
33 обнимашки
Джен, Мини, Закончен
789 17 33
Носатый нянь
Джен, Миди, Закончен
4.5k 66 335 5
Лучшее лекарство
Джен, Мини, Закончен
1.2k 30 35
Блог, в котором...
Джен, Мини, Закончен
860 13 48

Переводы

5 произведений» 
Нежданно-негаданно
Гет, Макси, Закончен
45k 16 1.3k
Honour Thy Blood
Джен, Макси, Закончен
173k 144 2.6k 9
Earthen
Гет, Мини, Закончен
2.6k 18 52
Мое имя Гарри Поттер
Джен, Макси, Закончен
50k 67 835 3
Платонический
Слэш, Мини, Закончен
2.5k 12 35 3

Редактура

2767 произведений» 
Холод, который согревает
Гет, Мини, Закончен
43 0 0
Второй шанс для Избранного
Джен, Макси, В процессе
14k 27 172
Третий раз – окончательный
Джен, Мини, Закончен
248 0 7

Фанарт

15 работ» 

Подарки

279 подарков» 
ПодарокВосьмое пекло
От NAD
ПодарокЗвонок с неизвестного номера
От NAD
ПодарокДороже злата
От SeverinVioletta
Зимняя прогулка
От Ryska200
Найт
От Дизастр

Награды

109 наград» 
11 лет на сайте 11 лет на сайте
29 января 2026
1 000 000 просмотров 1 000 000 просмотров
1 сентября 2025
500 рекомендаций 500 рекомендаций
18 июня 2025
Лига фанфикса 2025 Лига фанфикса 2025
1 апреля 2025
10 лет на сайте 10 лет на сайте
26 января 2025

Блог » Поиск

До даты
#письма_самосовершенствования #флешмоб
Право, не знаю, кто обо мне не знает всего, что хотел узнать - я отвечаю на любые вопросы.
Наверное, пост для тех, кто не решался, но хочет спросить.
Или сказать то, что я не заметила при общении в личке.
Велкам.
Показать 20 комментариев из 114
#флешмоб
5 ваших распространенных тэгов:

стихи 30 сообщений
оргпост 28 сообщений
отзывфест_на_фанфиксе 23 сообщения
отзывфест 21 сообщение
фанфикс 13 сообщений

Я скучная - 2.
Ну да, сама пишу мало и по делу, но по чужим постам рыщу часто.
#блогожители_во_вселенных #флешмоб
Эх, жаль, что такая веселуха пришла кому-то в голову ночью. Ну что, оставлю-ка и я ловушку на утро.

С каким каноном/персонажем я у вас ассоциируюсь?
Да вообще с каким-нибудь объектом?
Показать 20 комментариев из 66
Показать полностью
Показать 20 комментариев из 53
#флешмоб #рабочий_стол #субботник_на_фанфиксе

Спасибо Фанфиксу за невольный призыв к уборке.
Меняю спонтанно, как только какая-нибудь картинка торкнет, старые варианты, как правило, не сохраняю.
Показать 6 комментариев
#флешмоб #поздравь_фанфикс
Рукоблу... опый примитивист присоединяется. Если я просто буду писать от руки, получится ужас-ужас, поэтому лучше вот так.
Показать 4 комментария
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть