↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Vodolei_chik
11 июня в 17:46
Aa Aa

#читательское #книги #болталка

Ну что, открываем книжную болталку?

Рассказывайте, что читаете сейчас, что недавно понравилось, какие книги не отпускают даже после последней страницы, а какие хочется поскорее забыть))

Делитесь рекомендациями, книжными открытиями, любимыми героями, авторами и цитатами. Можно обсуждать всё!

Устраивайтесь поудобнее, наливайте какао, чай или кофе и присоединяйтесь к разговору ☕📖

А начать можно с самого простого - что последнее прочитали и очень сильно понравилось?
11 июня в 17:46
6 комментариев из 219 (показать все)
Стоит ли Крапивина в очень взрослом возрасте начинать читать?
Конечно!
Софочка Онлайн
Home Orchid
Да, однозначно. Но его фантастику лучше не берите, она специфичная.
Но его фантастику лучше не берите, она специфичная.
"Великий кристалл" очень даже интересная фантастика
Home Orchid
Стоит ли Крапивина в очень взрослом возрасте начинать читать?
Как раз слушаю Геном, у Лукьяненко понравились Дозоры, Глубина, Не время для драконов - местами.
Я именно во взрослом начала читать.
Когда услышала от Лукьяненко, что в самых любимых мной своих текстах он Крапивину подражал. И вот тогда уже я пошла искать кто такой этот Крапивин. 😄
Не пожалела. Хотя... лучше б мне встретить его книги до становления родителем. Теперь всю детскую боль я чересчур остро воспринимаю
Home Orchid
Фантастика его читается неплохо, но оставляет какое-то гнетущее послевкусие, по большей части. Как и "Рыцари сорока островов" Лукьяненко. Реализм, написанный до девяностых, нравился и в детстве, и во взрослом возрасте)
Taiellin Онлайн
Несмотря на большую библиотеку, собранную родителями, бабушками и дедушками, почему-то Крапивина в ней не оказалось. Моё первое знакомство с ним - это "Ковёр-самолёт", который был в журнале "Пионер", кажется. Вот он понравился. Потом прочла "Оранжевый портрет с крапинками", "Журавлёнка и молнии" и "Портфель капитана Румба". "Оранжевый портрет" - очень хорош, а вот остальные два не слишком зацепили.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть