↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Vodolei_chik
11 июня в 17:46
Aa Aa

#читательское #книги #болталка

Ну что, открываем книжную болталку?

Рассказывайте, что читаете сейчас, что недавно понравилось, какие книги не отпускают даже после последней страницы, а какие хочется поскорее забыть))

Делитесь рекомендациями, книжными открытиями, любимыми героями, авторами и цитатами. Можно обсуждать всё!

Устраивайтесь поудобнее, наливайте какао, чай или кофе и присоединяйтесь к разговору ☕📖

А начать можно с самого простого - что последнее прочитали и очень сильно понравилось?
11 июня в 17:46
4 комментариев из 219 (показать все)
Но его фантастику лучше не берите, она специфичная.
"Великий кристалл" очень даже интересная фантастика
Home Orchid
Стоит ли Крапивина в очень взрослом возрасте начинать читать?
Как раз слушаю Геном, у Лукьяненко понравились Дозоры, Глубина, Не время для драконов - местами.
Я именно во взрослом начала читать.
Когда услышала от Лукьяненко, что в самых любимых мной своих текстах он Крапивину подражал. И вот тогда уже я пошла искать кто такой этот Крапивин. 😄
Не пожалела. Хотя... лучше б мне встретить его книги до становления родителем. Теперь всю детскую боль я чересчур остро воспринимаю
Home Orchid
Фантастика его читается неплохо, но оставляет какое-то гнетущее послевкусие, по большей части. Как и "Рыцари сорока островов" Лукьяненко. Реализм, написанный до девяностых, нравился и в детстве, и во взрослом возрасте)
Taiellin Онлайн
Несмотря на большую библиотеку, собранную родителями, бабушками и дедушками, почему-то Крапивина в ней не оказалось. Моё первое знакомство с ним - это "Ковёр-самолёт", который был в журнале "Пионер", кажется. Вот он понравился. Потом прочла "Оранжевый портрет с крапинками", "Журавлёнка и молнии" и "Портфель капитана Румба". "Оранжевый портрет" - очень хорош, а вот остальные два не слишком зацепили.
ПОИСК
ФАНФИКОВ











Закрыть
Закрыть
Закрыть