| Неадекват (слэш) | 2 голоса |
|
|
NarLa рекомендует!
|
|
|
Unholy рекомендует!
|
|
Божечки-кошечки, это восхитительно! Сразу с места в карьер, постоянно в приятном напряжении, и ничего не упущено, несмотря на стремительность развития сюжета. Прекрасно переданы характеры, и персонажи диво как хороши! Очаровывают с первых строк - невозможно оторваться!
Очень понравилось такое развитие темы владения всеми Дарами, органично получилось, не противоречит мотиву канона. Также приятно, что есть место мат.части, все объяснено, и, что главное, вовремя. Читается влёт, с огромным удовольствием и чудным послевкусием!) Рекомендую! |
|
|
|
paralax рекомендует!
|
|
Выстрел прямо в голову. Отличный кроссовер. Как всегда, живо, запутано-детективно и конечно безумно интересно. Персонажи снова не могут не радовать. Себастьян няшечка мимими и уруру. Гарри - ну он просто Гарри , если вы понимаете о чем я. Сиэль - страаашный). И какой замечательный Малфой(дайте 2) . Спасибо.
|
|
|
|
ВладАлек рекомендует!
|
|
Очень оригинальная история, не читал ранее подобной, рекомендую.
|
|

|
Необычная история, ничего подобного я ранее не читала, но мне понравилось, особенно финал) благодарю! 🫶🏼
1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Христина К
Необычная история, ничего подобного я ранее не читала, но мне понравилось, особенно финал) благодарю! 🫶🏼 Спасибо большое! Рада, что понравилось. Мне она тоже кажется необычной, но как будто складывалось. |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
karmawka
Тёмный дворецкий достаточно специфическое произведение. Даже когда его первый раз смотрела первый сезон, помню как меня перекорёжило от того как двусмысленно поданы отношение демона и 13-летнего ребенка. Слишком-то много было педофилии. Они проходили по очень тонкой грани в модном тогда направлении. Именно это отторжение от аниме у меня очень долго отталкивала от этого романа. Я как будто выискивала всё то, что мне так не нравилось в первоисточнике. спасибо огромное!Но автор, умудряясь сохранить атмосферу аниме, совершенно по-другому подала взаимоотношения между юным мстителем и его демоном. Как органично вписался маленький повелитель Смерти. Это было потрясающе!!! История, которая закончилась так неожиданно, но так душевно. Спасибо большое автору за это чудо. Меня тоже коробило от таких... кхм, педофильски-гастрономических отношений. При этом чем-то история зацепила. Может, не столько демонами, сколько зубастыми тварюшками) Ну, а потом добавился не очень маленький Повелитель, и завертелось. Очень рада, что понравилось! 1 |
|
|
Miresawa
меня не гейство корежит, а педофилия. Вот просто - нет. Искренне считаю, что не важно какого пола педофил и сколько ему лет - ему нужно делать лоботамию, чтобы прям ниодин ребенок больше не смог пострадать от психически-нездорового 1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
Miresawa
Ну, там скорее "на грани". И это еще хорошо что вы не смотрели неканоничный второй сезон. Вот уж где неприкрытое гейство. Не смотрела)karmawka Miresawa Я согласна! Отношения должны строиться между дееспособными людьми, добровольно. А ребёнок недееспособен по определнию. Бррр.меня не гейство корежит, а педофилия. Вот просто - нет. Искренне считаю, что не важно какого пола педофил и сколько ему лет - ему нужно делать лоботамию, чтобы прям ниодин ребенок больше не смог пострадать от психически-нездорового 1 |
|
|
Avada_36автор
|
|
|
LolaZabini
Смешанное, щемящее чувство. Мне очень понравился этот фанфик - честно, так совместить kuroshitsuji и ГП - почти искуство. С удовольствием прочла бы ещё и ещё. Мне жаль, что Себастьян не остался с Сиэлем на его жизнь... Не знаю уж почему) Немного обидно за Жнецов - пожалуй, больше я в них вижу ещё одну грань людей, которых после смерти отобрали для этой работы (наподобие фанфика "Грани" или серии работ автора Шушь). С удовольствием прочла бы ещё! Спасибо!!! Спасибо большое! Я очень рада, что понравилось!В этой истории мне хотелось дать именно такой взгляд на ад, смерть, Повелителя смерти и демона, который нашёл своего человека. А Сиэль будет жить долго и счастливо. Ну, а жнецы — моя любовь. Но мне нравится думать, что они — нечто иное. Не знаю, будет ли ещё по этому фандому. Поглядим) |
|
Я не смотрела Тёмного дворецкого, но после прочтения захотелось узнать больше об этих персонажах. И оказалось, что в здесь, у Авады мне интереснее, чем в аниме.
Как всегда прекрасно поданы характеры, интересный сюжет, есть интрига, детективная часть держит в напряжении.
Прочитала за сутки, не могла оторваться.