|
|
Травалатор рекомендует!
|
|
|
mashbela рекомендует!
|
|
Меня всегда очень сильно удивляло, что к этому фанфику до последнего времени не было рекомендаций, хотя я видела на него много ссылок в разных списках хороших фанфиков. А ведь, действительно, он крайне необычен и талантливо написан.
Реальность магического мира сначала слегка сбивает с толку, так как здесь после битвы за Хогвартс многие Пожиратели Смерти все еще на свободе и хоть и залегли на дно, но деятельность свою не прекращают. Доставляет огромное удовольствие читать про те слухи и выдумки, которые ходят про Гарри в их кругах, его опасаются примерно так же, как и Вольдерморта, что веселит невероятно. Вообще, юмор в фанфике потрясающий. Так же, как и развитие сюжета. Вдруг оказывается, что наблюдать за Гарри, шпионящим за детьми Пожирателями, за ними самими и за, как всегда, неоднозначным Снейпом (с которым в этом они то ли меняются местами, то ли разделяют одну профессию) невероятно интересно. Один из немногих фанфиков, продолжения и окончания которого я действительно очень жду. |
|

|
Элен Иргиз Онлайн
|
|
|
Nelli,
ваш пятый вариант мне нравится больше всего)) Но мне почему-то кажется, что это всего лишь способ управлять Поттером (возможно для его же блага). |
|
|
Милантэ, дорогая, я тебя поздравляю:) А у меня с этим все нормально, зато связь черепашья просто, ненавижу:(
А йа люблю пофлудить:D |
|
|
Спасибо, Ириш. У меня тоже, конечно, не супер скоростной (( Зато лучше, чем через мобильник :)
Ага, как же без флуда :) Хорошо, что у нас автор такая добрая ;) |
|
|
Я тоже добрая, так что велкам и ко мне, если что:)))
А у меня наоборот на мобиле быстрее, зато денег дерет очень много, и я там не бываю))) |
|
|
Элен Иргиз Онлайн
|
|
|
red sapphire, про ружье это вы верно заметили)) Этим хорошие произведения и отличаются))
А у меня два варианта интернета дома, на работе халявный и еще с телефона могу, только вот времени нету(( Жаль, не могу с вами поделиться (( |
|
|
irguiz ага халявный инет это что-то.Года два назад,когда у меня на компе не был подключен инет,я каждые выходные у подруги на работе чутьли не на день застревала в интернете.
|
|
|
Ирин@ сочуствую.Когда я в школе училась во вторую смену приходила домой часов в 6-7,а из колледжа этой зимой возвращалась часов в 10 это притом,что занятия начинались у меня с 2.
|
|
|
Элен Иргиз Онлайн
|
|
|
Да, да, да, завидуйте черной завистью моему обилию интернета *подленько хихикает*.
На самом деле я уже наелась мировой паутиной. Иной раз так хочется человеческого общения... а только виртуальное (( Ириш, ну не надо грустить по поводу второй смены. Писание рассказиков на уроках еще никто не отменял;) Особенно на скучной алгебре с геометрией или химии с биологией)) Эт я вам как училка говорю хДДД Добавлено 10.08.2011 - 22:28: Прочитала я этот фик... Пронзительно как-то... Снейп с сединой это очень сильно. И Гермиона... На что только не вдохновил последний фильм =) |
|
|
Элен Иргиз Онлайн
|
|
|
Оу, а я и не знала, что ты у нас будущий профессор зельеварения=)) уважаю химиков! Это единственный предмет, в котором я ни фига не понимаю, ну кроме может быть C2H5OH:-D А, еще предельные углеводороды когда-то на спор выучила. И фсе.
Да, родные души... А я вот своих знакомых годами не вижу, хотя не то, что в одном городе: в одном районе живем:-( |
|
Славный Гарри, адекватный Снейп, самостоятельные персонажи; динамичный сюжет, а уж читается как легко!