




| Название: | The many Deaths of Harry Potter |
| Автор: | ShayneT |
| Ссылка: | https://www.fanfiction.net/s/12388283 |
| Язык: | Английский |
| Наличие разрешения: | Разрешение получено |
| Мать Ученья (джен) | 49 голосов |
| Палочка для Рой (джен) | 48 голосов |
| Миллион всратых шансов (джен) | 19 голосов |
| Time Braid - Переплетения времени (гет) | 12 голосов |
| Ритуал сработал как надо (джен) | 10 голосов |
|
|
sopelka рекомендует!
|
|
рекомендую! такой классный фик, что не оторваться, пока не дочитаешь до конца. Перевод отличнейший, читать с удовольствием))
14 мая 2025
2 |
|
|
|
Anna_Kat рекомендует!
|
|
Это великолепно.
Написано( и переведено!) так, что полностью понятны мотив и действия ГГ. Неоднократные убийства – более чем достаточный повод сосредоточиться на выживании. И эпилог логичный, показывает как тяжело выйти из гиперфокуса и начать ЖИТЬ по-настоящему. Спасибо! |
|
|
|
Айсмэн рекомендует!
|
|
Это один из лучших фанфиков, который мне довелось прочесть на данный момент. В нем прекрасно все. Безупречная работа коллектива переводчиков и бет, и конечно же самого автора. Ощущение сразу по прочтению - словно, прикоснулся к чьей-то реальной истории, прожил сам часть этой жизни вместе с Поттером. Так что, рекомендую этот фанфик к прочтению широкиму кругу читателей. Браво, что еще сказать!..
|
|

|
Может кто посоветовать такое же крутое ?
|
|
|
rennin2012
Может кто посоветовать такое же крутое ? Могу рекнуть фик, который мне очень нравится. Впроцессник, с нетерпением жду каждую главу. Объëм уже большой, регулярно обновляется. Но это не таймтревел. Гарри в фике на тëмной стороне, но НЕ карикатурный злодейский злодей. Отлично и увлекательно написано. alexisnowhere "Эффект наблюдателя" 1 |
|
|
ola7like
Спасибо огромное за рекомендацию! За 4 дня прочитано (с восторгом!) всё что есть, и сиквелы в том числе Теперь молюсь, чтобы автор не прекращал писать 1 |
|
|
Великолепно! Именно так всё и должно было бы быть, а то жертвы, агнцы, невинность души, чистота рук...
2 |
|
|
Странный фанфик, в целом интересный, но какой-то сырой что ли. И оставляет чувство незавершенности.
|
|
|
Спасибо за ваш труд. Понравилось
|
|
|
Спасибо! Суперский перевод, отличный выбор истории!
1 |
|
|
Замечательный фик, спасибо за перевод!
1 |
|
|
Невероятно интересная работа, шикарные персонажи, великолепный перевод и стиль. Не оторваться. Спасибо большое!!! Побольше бы таких работ, а то надоели ленивые и сердобольные гг) даёшь хардкор
2 |
|
|
Хуйня какая то. Гарри убивают абсолютно все и читать это очень быстро надоедает. Ну и попадание на Слизерин где его все дрочат тоже не айс. Поебень. Очень, очень не советую.
|
|