|
#марвел #ЛюдиИкс #Люди_Икс
Поскольку чтение чужих мыслей аморально, Чарльзу Ксавье следовало не развивать свои телепатические способности, а искать способ от них избавиться. 29 апреля в 15:07
|
|
Ксафантия Фельц
То есть мама должна подвергать свою жизнь опасности, проживая в одном доме с грёбаным живым оружием? Мама воспитывать ребенка и обучать самоконтролю не способна, так и запишем.1 |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц Чтобы воспитывать, нужно иметь авторитет в глазах ребёнка. Обычный человек не будет иметь никакого авторитета у подростка со сверхсилами. Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает). И обычные человеческие подростки могут стать невыносимыми хамами (даже если в детстве были идеальными), потому что гормоны крышу сносят. А подросток со сверхспособностями - термоядерная бомба.Мама воспитывать ребенка и обучать самоконтролю не способна, так и запишем. А что до самоконтроля - как я писала раньше, не все сверхсилы поддаются контролю, чему пример хоть Роуг с её умением откачивать жизненные силы, хоть тот тип, влияющий на воспоминания. |
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает). И обычные человеческие подростки могут стать невыносимыми хамами (даже если в детстве были идеальными), потому что гормоны крышу сносят. А подросток со сверхспособностями - термоядерная бомба. Мать ему - "Надо доделать уроки", а он ей - "Не указывай, жалкая баба", и по роже чем-нибудь тяжелым. Или ножом в живот. Ну да, так же всегда бывает, и авторитет родитель имеет только за счет пиздюлей, а не за счет воспитания и уважения. А что до самоконтроля - как я писала раньше, не все сверхсилы поддаются контролю, чему пример хоть Роуг с её умением откачивать жизненные силы, хоть тот тип, влияющий на воспоминания. Роуг, которая в итоге носила перчатки, потому что ОТЛИЧНО понимала, что она делает? Никакого контроля, действительно, она ж никогда потом не носила одежды, закрывающей все ее тело.И чего вы так на воспоминаниях зациклились? Это не пиздец уникальное, это даже не интимное, это так... херня на палочке. 2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Ксафантия Фельц
потребовалась бы коррекция памяти 🤷 Ага, для чего нужен мутант, колдун или еще какая НЕХ. И как жить дальше вершине эволюции - обычным людям - непонятно... (сарказм_максима)Обычный человек не будет иметь никакого авторитета у подростка со сверхсилами. Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает) Ага, так и запишем - каждый первый в понимании Ксафантии - Волдеморда. Хотя не, тот как-то поспокойнее был, лол... Да уж, пожалуй, ТАКИМ людям сверхсилы и вправду противопоказано иметь. |
|
|
Warro
Ксафантия Фельц Ага, для чего нужен мутант, колдун или еще какая НЕХ. Аппаратура и препараты для корректировки памяти в мире Марвел вполне себе существуют. И как жить дальше вершине эволюции - обычным людям - непонятно... (сарказм_максима) Да, люди - вершина эволюции и биологическое совершенство. Мутанты же - ошибка природы.Ага, так и запишем - каждый первый в понимании Ксафантии - Волдеморда. Хотя не, тот как-то поспокойнее был, лол... Да уж, пожалуй, ТАКИМ людям сверхсилы и вправду противопоказано иметь. Мутанты - угроза похлеще Волдеморта. Ему было не под силу отфигачить мозги сразу большому количеству людей. Подонок Ксавье согласно канону - сильнейший телепат, ему под силу взять под контроль целую толпу (и он это делал), а с усилением от Церебро, увеличивающим его возможности тысячекратно - вообще всю планету. Он Волдику мозги расплавил бы ваще без проблем либо, как вариант, переписал бы ему личность до неузнаваемости. |
|
|
Serryta
Показать полностью
Ксафантия Фельц А причём тут пиздюли?? Я не говорила о том, что родитель должен рукоприкладствовать. И да: каким образом сохранится уважение к человеку у обладателя свежеактивировавшихся сверхспособностей? У него или неё попросту силовое преимущество.Мать ему - "Надо доделать уроки", а он ей - "Не указывай, жалкая баба", и по роже чем-нибудь тяжелым. Или ножом в живот. Ну да, так же всегда бывает, и авторитет родитель имеет только за счет пиздюлей, а не за счет воспитания и уважения. Роуг, которая в итоге носила перчатки, потому что ОТЛИЧНО понимала, что она делает? Никакого контроля, действительно, она ж никогда потом не носила одежды, закрывающей все ее тело. Контроль - это про волевое усилие, а не про одежду или визор. Джин, к примеру, управляет своим телекинезом именно силой воли, то есть проявляя не постоянно, а только когда сама захочет, и без всяких дополнительных приспособлений. Способности же Роуг или, допустим, Скотта именно что перманентно действуют, то есть они ими не управляют.И чего вы так на воспоминаниях зациклились? Это не пиздец уникальное, это даже не интимное, это так... херня на палочке. Хуясе не интимное оО Воспоминания - это то, что буквально в голове того или иного конкретного человека, по сути, это высший уровень личных границ, и тот, кто насильно пробуждает ему или ей особо болезненное воспоминание, фактически совершает преступление против человечности. А уж бесцеремонное чтение мыслей и вовсе беспредел. Потому что если человек не может быть наедине с собой даже в собственных мыслях, он будет лишён ощущения безопасности. |
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
И да: каким образом сохранится уважение к человеку у обладателя свежеактивировавшихся сверхспособностей? У него или неё попросту силовое преимущество. У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?)Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю. Воспоминания - это то, что буквально в голове того или иного конкретного человека, по сути, это высший уровень личных границ, и тот, кто насильно пробуждает ему или ей особо болезненное воспоминание, фактически совершает преступление против человечности. А уж бесцеремонное чтение мыслей и вовсе беспредел. Потому что если человек не может быть наедине с собой даже в собственных мыслях, он будет лишён ощущения безопасности. А человек и не наедине с собой. У него есть Эго, есть Тень. Да и вообще... вы так вцепились в это "наедине с собой!1111", как будто вы искренне верите, что вы - это что-то охуенно ценное и важное. Нет, не ценное и не важное. Ваши мысли - примерно как ваши, простите, сиськи. Их видят и на них всем... плевать ;)И, что самое забавное, вы искренне считаете, что телепаты прям ХОТЯТ лезть в это болото, которое они видят каждый день и которое им наостоебенило уже хуже горькой редьки. 2 |
|
|
Ксафантия Фельц
Да, люди - вершина эволюции и биологическое совершенство. Мутанты же - ошибка природы. Возвратный гортанный нерв, коленные чашечки, глазные яблоки, трахея с пищеводом, позвоночник, тазовые кости с прямохождением такие - пошли мы наааахуй!)))))Биологическое, сцука, совершенство - говно, которое даже зубы новые отрастить не может после первой смены, кости ломает как сахарные палочки и регенерирует хуже, чем морковка. Совершееееенство!)))) Кстати, люди продолжают эволюционировать. Потеря мизинцев на ногах, восьмой четверки зубов, сухожилий на руках и так далее - это, о ужас, мутации вида. 1 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?) А уж если вооружиться... Как говорится "когда обезьяна взяла в руки палку... работать начала вторая обезьяна"(с)Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю. И даже если не брать уважение - вон, если в детсад ворваться или на детскую площадку - это какое ж побоище можно устроить? Но большинство людей так почему-то не делают. Интересно, что же им мешает?1 |
|
|
Warro
Serryta Человечность, порядочность и закон. Но это про людей, а не про мутантов.А уж если вооружиться... Как говорится "когда обезьяна взяла в руки палку... работать начала вторая обезьяна"(с) И даже если не брать уважение - вон, если в детсад ворваться или на детскую площадку - это какое ж побоище можно устроить? Но большинство людей так почему-то не делают. Интересно, что же им мешает? |
|
|
Ксафантия Фельц
Человечность, порядочность и закон. Но это про людей, а не про мутантов. Ну да. Мужчины совершают преступления, потому что закон нужен для людей, а не для мужчин - им не мешает человечность, порядочность и закон.Еще раз, для тупеньких. Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления? 2 |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки".Ну да. Мужчины совершают преступления, потому что закон нужен для людей, а не для мужчин - им не мешает человечность, порядочность и закон. Еще раз, для тупеньких. Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления? |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц Кости не так-то легко ломаются, это прям конкретно навернуться надо, или в катастрофу какую угодить, или посреди махача оказаться. С лёгкостью они ломаются у стариков и малышей.Возвратный гортанный нерв, коленные чашечки, глазные яблоки, трахея с пищеводом, позвоночник, тазовые кости с прямохождением такие - пошли мы наааахуй!))))) Биологическое, сцука, совершенство - говно, которое даже зубы новые отрастить не может после первой смены, кости ломает как сахарные палочки и регенерирует хуже, чем морковка. Совершееееенство!)))) Кстати, люди продолжают эволюционировать. Потеря мизинцев на ногах, восьмой четверки зубов, сухожилий на руках и так далее - это, о ужас, мутации вида. И какая ещё потеря мизинцев на ногах?? Пять пальцев же, как и на руках, а не четыре. Пятый - мизинец как раз. |
|
|
Ксафантия Фельц
Кости не так-то легко ломаются, это прям конкретно навернуться надо, или в катастрофу какую угодить, или посреди махача оказаться. С лёгкостью они ломаются у стариков и малышей. Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые. И какая ещё потеря мизинцев на ногах?? Пять пальцев же, как и на руках, а не четыре. Пятый - мизинец как раз. Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак). При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки". Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так?1 |
|
|
Serryta
Показать полностью
Ксафантия Фельц Так до пробуждения гена Икс у ребёнка всё в порядке может быть с уважением. А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает.У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?) Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю. А человек и не наедине с собой. У него есть Эго, есть Тень. Да и вообще... вы так вцепились в это "наедине с собой!1111", как будто вы искренне верите, что вы - это что-то охуенно ценное и важное. Нет, не ценное и не важное. Ваши мысли - примерно как ваши, простите, сиськи. Их видят и на них всем... плевать ;) Эго - это просто часть личности, а не что-то отдельное, так что наедине.И, что самое забавное, вы искренне считаете, что телепаты прям ХОТЯТ лезть в это болото, которое они видят каждый день и которое им наостоебенило уже хуже горькой редьки. Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет. |
|
|
Ксафантия Фельц
Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет. Каждый судит по себе.Нахрена мне-телепату это говно? Я буду тихо и спокойно работать, возможно, помогая людям, если им это реально понадобится. Спасти ребенка от суицида, помочь упавшей бабушке, которая в квартире не может подняться. Зачем мне шантаж и прочее дерьмо?) А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает. А потом все, в силу активации подросткового мышления я беру нож и иду резать заебавшую мамку, потому что я сильнее, так? И бабку заодно прирежу, а то ишь, осмелела просить помочь на огороде, тварь такая. Так?)2 |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые. Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов. Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак). Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое?Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так? У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются. |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления? Отсутствие, собственно, этого мышления :))) Вместо человеческого тут какое-то ещё. При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки". Что, личный опыт? Или влажные мечты? Потому что даже в наглухо поехавшей, на мой взгляд, вселенной марвела, все совсем не так категорично. Но, в принципе, избирательная слепота к тому, что не вписывается в свои тараканы - это, конечно, классика...1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое? А какая разница? Будут иметь другую походку и все. Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов. А у меня такая же нога, и не болит!У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются. А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают.Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей. 1 |
|
|
Warro
Что, личный опыт? Или влажные мечты? Да там, похоже, проекции во весь рост, и речь не про мутантов, а про себя идет.Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет. А в остальном... нахуй оно надо нормальному человеку?.. 2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Ксафантия Фельц
Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов. "а у меня такая же нога, и не болит!"(с)У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются. Собака, к примеру, людьми не является (будете спорить?). Но, почему-то, очень сильно отличается по поведению в зависимости от воспитания. Можно сделать вывод, что воспитание не ограничено только человеками. |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет. Ну еще вариант как в Вавилоне-5 штатные телепаты при сделках: "Не вешает лапшу на уши? Ну ок, можно отдыхать и расслабиться" |
|
|
Warro
Ну еще вариант как в Вавилоне-5 штатные телепаты при сделках: "Не вешает лапшу на уши? Ну ок, можно отдыхать и расслабиться" Это уже в плане работы, да. А, еще как переводчики будут неплохи. Ну и ранее сказанное - больницы, психиатрия, МЧС... но в обычной жизни - нах мне надо к людям в голову лезть? Мне своего дерьма в мозгах хватает, чтобы еще в чужом ковыряться)))...разве что создать хорошую, разумную тульпу за счет усиления мощностей мозга... 2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
1 |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям.А какая разница? Будут иметь другую походку и все. А у меня такая же нога, и не болит! А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают. Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей. |
|
|
Warro
МНЕ ЗА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!11 (прастити за крик души) Я работала в техподдержке. Я бы вскрылась, будучи телепатом. Люди и так тупые, а с ними еще и ВЕЖЛИВО надо разговаривать.Сейчас работаю во внутренней поддержке банка. Люди ТУПЫЕ. Иногда есть желание посмотреть, мозг там в голове или так... паутинка и ниточка между ушей. Но лезть туда всерьез? НАХУЙ!!!!)) 1 |
|
|
Ксафантия Фельц
Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям. На пальцах, для глупеньких.Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы. Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская. 3 |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц С чего вы решили, что эти защитные действия - не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь и угроза по умолчанию.На пальцах, для глупеньких. Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы. Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская. |
|
|
Ксафантия Фельц
С чего вы решили, что не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь по умолчанию. С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать. С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям? Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ? 2 |
|
|
Serryta
Ксафантия Фельц С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать. Я тоже с удовольствием поглажу подошедшую кошку. Но вот контакта с собакой, особенно крупной, постараюсь избежать. С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям? С того, что его силы аморальны. Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ? Большинство мужчин адекватные. |
|
|
Warro
Serryta В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).Отсутствие, собственно, этого мышления :))) Вместо человеческого тут какое-то ещё. Что, личный опыт? Или влажные мечты? Потому что даже в наглухо поехавшем, на мой взгляд, вселенной марвела, все совсем не так категорично. Но, в принципе, избирательная слепота к тому, что не вписывается в свои тараканы - это, конечно, классика... Героями могут быть только люди. И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне). |
|
|
Ксафантия Фельц
Показать полностью
С того, что его силы аморальны. Нет, не аморальны. Он полностью нормален и контролирует себя. Большинство мужчин адекватные. Большинство мутантов тоже. И даже телепатов. А вот тот факт, что именно мужчины генетически склонны к агрессии, убийствам и насилию, вы все еще старательно игнорируете. Кстати, забавный факт хотите? Мужчины еще и склонны к болезням, риску и прочим вещам, которые ведут к вымиранию вида. Так что если вы не вырезали матку, вы - предательница вида. И если не убиваете мужчин. И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне). Евреи тоже были вне закона на официальном уровне. Негры вообще людьми не считались. Тоже все норм, на официальном уровне. В ненависти к неграм ничего странного нет, да?)В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали). Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.Героями могут быть только люди. 2 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Ксафантия Фельц
Героями могут быть только люди. А решать, кто "люди", а кто нет, будете лично вы? Корона не жмет?И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...Serryta Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи. Это же был риторический вопрос, да? |
|
|
Warro
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины... Сэра Макса не обижайте :)Это же был риторический вопрос, да? Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть....наверное. 1 |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
Сэра Макса не обижайте :) Я вообще-то ссылался на "Хоттабыча" от Голоса Омерики, не по смыслу, но по тексту... |
|
|
Warro Онлайн
|
|
|
Serryta
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть. Полагаю, находится она где-то за горизонтом событий, так что ее сложновато будет увидеть :))))...наверное. |
|