↓
 ↑
Регистрация
Имя/email

Пароль

 
Вход при помощи VK ID
временно не работает,
как войти читайте здесь!
Ксафантия Фельц
29 апреля в 15:07
Aa Aa
#марвел #ЛюдиИкс #Люди_Икс

Поскольку чтение чужих мыслей аморально, Чарльзу Ксавье следовало не развивать свои телепатические способности, а искать способ от них избавиться.
29 апреля в 15:07
38 комментариев из 466 (показать все)
Ксафантия Фельц
Откажусь к хуям собачьим. Уж лучше алименты платить, чем жить с оружием под одной крышей
То есть на ребенка - что он чувствует, нужна ли ему мама - насрать. Впрочем, этого достаточно, чтобы сделать выводы. Срать с такими на одном поле лучше не садиться ;)
Serryta
Ксафантия Фельц
То есть на ребенка - что он чувствует, нужна ли ему мама - насрать. Впрочем, этого достаточно, чтобы сделать выводы. Срать с такими на одном поле лучше не садиться ;)
То есть мама должна подвергать свою жизнь опасности, проживая в одном доме с грёбаным живым оружием?

Warro
Ксафантия Фельц
Ага-ага, сказать-то можно что угодно... Но даже допустим, что не лукавите. А как оно, вообще, жить, при этом зная, что БЫЛи тем, что так ненавидите? Не жмёт?
Тогда после избавления от мутации потребовалась бы коррекция памяти 🤷
Ксафантия Фельц
То есть мама должна подвергать свою жизнь опасности, проживая в одном доме с грёбаным живым оружием?
Мама воспитывать ребенка и обучать самоконтролю не способна, так и запишем.
Serryta
Ксафантия Фельц
Мама воспитывать ребенка и обучать самоконтролю не способна, так и запишем.
Чтобы воспитывать, нужно иметь авторитет в глазах ребёнка. Обычный человек не будет иметь никакого авторитета у подростка со сверхсилами. Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает). И обычные человеческие подростки могут стать невыносимыми хамами (даже если в детстве были идеальными), потому что гормоны крышу сносят. А подросток со сверхспособностями - термоядерная бомба.

А что до самоконтроля - как я писала раньше, не все сверхсилы поддаются контролю, чему пример хоть Роуг с её умением откачивать жизненные силы, хоть тот тип, влияющий на воспоминания.
Ксафантия Фельц
Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает). И обычные человеческие подростки могут стать невыносимыми хамами (даже если в детстве были идеальными), потому что гормоны крышу сносят. А подросток со сверхспособностями - термоядерная бомба.
Мать ему - "Надо доделать уроки", а он ей - "Не указывай, жалкая баба", и по роже чем-нибудь тяжелым. Или ножом в живот. Ну да, так же всегда бывает, и авторитет родитель имеет только за счет пиздюлей, а не за счет воспитания и уважения.

А что до самоконтроля - как я писала раньше, не все сверхсилы поддаются контролю, чему пример хоть Роуг с её умением откачивать жизненные силы, хоть тот тип, влияющий на воспоминания.
Роуг, которая в итоге носила перчатки, потому что ОТЛИЧНО понимала, что она делает? Никакого контроля, действительно, она ж никогда потом не носила одежды, закрывающей все ее тело.
И чего вы так на воспоминаниях зациклились? Это не пиздец уникальное, это даже не интимное, это так... херня на палочке.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
потребовалась бы коррекция памяти 🤷
Ага, для чего нужен мутант, колдун или еще какая НЕХ. И как жить дальше вершине эволюции - обычным людям - непонятно... (сарказм_максима)
Обычный человек не будет иметь никакого авторитета у подростка со сверхсилами. Мать ему: "Надо доделать уроки", а он ей: "Не указывай, жалкая людишка", и шарахнет фаерболом/электроразрядом либо перемещённым с помощью телекинеза стулом или вскипятит мозги телепатическим импульсом (в зависимости от того, какой именно силой обладает)
Ага, так и запишем - каждый первый в понимании Ксафантии - Волдеморда. Хотя не, тот как-то поспокойнее был, лол... Да уж, пожалуй, ТАКИМ людям сверхсилы и вправду противопоказано иметь.
Warro
Ксафантия Фельц
Ага, для чего нужен мутант, колдун или еще какая НЕХ.

Аппаратура и препараты для корректировки памяти в мире Марвел вполне себе существуют.

И как жить дальше вершине эволюции - обычным людям - непонятно... (сарказм_максима)
Да, люди - вершина эволюции и биологическое совершенство. Мутанты же - ошибка природы.

Ага, так и запишем - каждый первый в понимании Ксафантии - Волдеморда. Хотя не, тот как-то поспокойнее был, лол... Да уж, пожалуй, ТАКИМ людям сверхсилы и вправду противопоказано иметь.
Мутанты - угроза похлеще Волдеморта. Ему было не под силу отфигачить мозги сразу большому количеству людей. Подонок Ксавье согласно канону - сильнейший телепат, ему под силу взять под контроль целую толпу (и он это делал), а с усилением от Церебро, увеличивающим его возможности тысячекратно - вообще всю планету. Он Волдику мозги расплавил бы ваще без проблем либо, как вариант, переписал бы ему личность до неузнаваемости.
Serryta
Ксафантия Фельц
Мать ему - "Надо доделать уроки", а он ей - "Не указывай, жалкая баба", и по роже чем-нибудь тяжелым. Или ножом в живот. Ну да, так же всегда бывает, и авторитет родитель имеет только за счет пиздюлей, а не за счет воспитания и уважения.
А причём тут пиздюли?? Я не говорила о том, что родитель должен рукоприкладствовать. И да: каким образом сохранится уважение к человеку у обладателя свежеактивировавшихся сверхспособностей? У него или неё попросту силовое преимущество.

Роуг, которая в итоге носила перчатки, потому что ОТЛИЧНО понимала, что она делает? Никакого контроля, действительно, она ж никогда потом не носила одежды, закрывающей все ее тело.
Контроль - это про волевое усилие, а не про одежду или визор. Джин, к примеру, управляет своим телекинезом именно силой воли, то есть проявляя не постоянно, а только когда сама захочет, и без всяких дополнительных приспособлений. Способности же Роуг или, допустим, Скотта именно что перманентно действуют, то есть они ими не управляют.

И чего вы так на воспоминаниях зациклились? Это не пиздец уникальное, это даже не интимное, это так... херня на палочке.
Хуясе не интимное оО Воспоминания - это то, что буквально в голове того или иного конкретного человека, по сути, это высший уровень личных границ, и тот, кто насильно пробуждает ему или ей особо болезненное воспоминание, фактически совершает преступление против человечности. А уж бесцеремонное чтение мыслей и вовсе беспредел. Потому что если человек не может быть наедине с собой даже в собственных мыслях, он будет лишён ощущения безопасности.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
И да: каким образом сохранится уважение к человеку у обладателя свежеактивировавшихся сверхспособностей? У него или неё попросту силовое преимущество.
У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?)
Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю.

Воспоминания - это то, что буквально в голове того или иного конкретного человека, по сути, это высший уровень личных границ, и тот, кто насильно пробуждает ему или ей особо болезненное воспоминание, фактически совершает преступление против человечности. А уж бесцеремонное чтение мыслей и вовсе беспредел. Потому что если человек не может быть наедине с собой даже в собственных мыслях, он будет лишён ощущения безопасности.
А человек и не наедине с собой. У него есть Эго, есть Тень. Да и вообще... вы так вцепились в это "наедине с собой!1111", как будто вы искренне верите, что вы - это что-то охуенно ценное и важное. Нет, не ценное и не важное. Ваши мысли - примерно как ваши, простите, сиськи. Их видят и на них всем... плевать ;)
И, что самое забавное, вы искренне считаете, что телепаты прям ХОТЯТ лезть в это болото, которое они видят каждый день и которое им наостоебенило уже хуже горькой редьки.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
Да, люди - вершина эволюции и биологическое совершенство. Мутанты же - ошибка природы.
Возвратный гортанный нерв, коленные чашечки, глазные яблоки, трахея с пищеводом, позвоночник, тазовые кости с прямохождением такие - пошли мы наааахуй!)))))
Биологическое, сцука, совершенство - говно, которое даже зубы новые отрастить не может после первой смены, кости ломает как сахарные палочки и регенерирует хуже, чем морковка.
Совершееееенство!))))

Кстати, люди продолжают эволюционировать. Потеря мизинцев на ногах, восьмой четверки зубов, сухожилий на руках и так далее - это, о ужас, мутации вида.
Serryta
У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?)
А уж если вооружиться... Как говорится "когда обезьяна взяла в руки палку... работать начала вторая обезьяна"(с)
Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю.
И даже если не брать уважение - вон, если в детсад ворваться или на детскую площадку - это какое ж побоище можно устроить? Но большинство людей так почему-то не делают. Интересно, что же им мешает?
Warro
Serryta
А уж если вооружиться... Как говорится "когда обезьяна взяла в руки палку... работать начала вторая обезьяна"(с)
И даже если не брать уважение - вон, если в детсад ворваться или на детскую площадку - это какое ж побоище можно устроить? Но большинство людей так почему-то не делают. Интересно, что же им мешает?
Человечность, порядочность и закон. Но это про людей, а не про мутантов.
Ксафантия Фельц
Человечность, порядочность и закон. Но это про людей, а не про мутантов.
Ну да. Мужчины совершают преступления, потому что закон нужен для людей, а не для мужчин - им не мешает человечность, порядочность и закон.

Еще раз, для тупеньких. Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления?
Serryta
Ксафантия Фельц
Ну да. Мужчины совершают преступления, потому что закон нужен для людей, а не для мужчин - им не мешает человечность, порядочность и закон.

Еще раз, для тупеньких. Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления?
При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки".
Serryta
Ксафантия Фельц
Возвратный гортанный нерв, коленные чашечки, глазные яблоки, трахея с пищеводом, позвоночник, тазовые кости с прямохождением такие - пошли мы наааахуй!)))))
Биологическое, сцука, совершенство - говно, которое даже зубы новые отрастить не может после первой смены, кости ломает как сахарные палочки и регенерирует хуже, чем морковка.
Совершееееенство!))))

Кстати, люди продолжают эволюционировать. Потеря мизинцев на ногах, восьмой четверки зубов, сухожилий на руках и так далее - это, о ужас, мутации вида.
Кости не так-то легко ломаются, это прям конкретно навернуться надо, или в катастрофу какую угодить, или посреди махача оказаться. С лёгкостью они ломаются у стариков и малышей.
И какая ещё потеря мизинцев на ногах?? Пять пальцев же, как и на руках, а не четыре. Пятый - мизинец как раз.
Ксафантия Фельц
Кости не так-то легко ломаются, это прям конкретно навернуться надо, или в катастрофу какую угодить, или посреди махача оказаться. С лёгкостью они ломаются у стариков и малышей.
И какая ещё потеря мизинцев на ногах?? Пять пальцев же, как и на руках, а не четыре. Пятый - мизинец как раз.
Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые.
Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак).

При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки".
Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так?
Serryta
Ксафантия Фельц
У любого подростка мужского пола тоже силовое преимущество над женщинами. И? Все мужчины бьют матерей?)
Я вот спокойно могу свою бабушку отпиздить. Или дедушку. Но даже мысль о том, чтобы повысить голос - омерзительна, потому что я их УВАЖАЮ. Я сильнее, да. Но я их уважаю.
Так до пробуждения гена Икс у ребёнка всё в порядке может быть с уважением. А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает.

А человек и не наедине с собой. У него есть Эго, есть Тень. Да и вообще... вы так вцепились в это "наедине с собой!1111", как будто вы искренне верите, что вы - это что-то охуенно ценное и важное. Нет, не ценное и не важное. Ваши мысли - примерно как ваши, простите, сиськи. Их видят и на них всем... плевать ;)
Эго - это просто часть личности, а не что-то отдельное, так что наедине.

И, что самое забавное, вы искренне считаете, что телепаты прям ХОТЯТ лезть в это болото, которое они видят каждый день и которое им наостоебенило уже хуже горькой редьки.
Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
Конечно, хотят, потому что это им по кайфу - безнаказанно копаться в чужих мыслях, выискивая материал, который можно использовать для шантажа и выживания денег и власти. Ну, и просто сам факт, что есть возможность при желании перекроить личность или отключить разум человеку, и нифига за это не будет.
Каждый судит по себе.
Нахрена мне-телепату это говно? Я буду тихо и спокойно работать, возможно, помогая людям, если им это реально понадобится. Спасти ребенка от суицида, помочь упавшей бабушке, которая в квартире не может подняться. Зачем мне шантаж и прочее дерьмо?)

А потом всё, в силу активации нечеловеческого мышления и осознания того, что может прогнуть родителей под себя. Юный телепат запросто мозги им промоет, чтобы они полностью все его хотелки выполняет, а тот же пирокинетик - запугает.
А потом все, в силу активации подросткового мышления я беру нож и иду резать заебавшую мамку, потому что я сильнее, так? И бабку заодно прирежу, а то ишь, осмелела просить помочь на огороде, тварь такая. Так?)
Serryta
Ксафантия Фельц
Очень легко ломаются, достаточно удариться ногой о тумбочку - сломаются кости пальцев на ногах. Или просто упасть с высоты своего роста - ломаются пястные кости и лучевые.

Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов.

Насчет мизинцев - погуглите, что такое редукция мизинца и у скольки процентов она наблюдается. Да, рождаются дети без мизинцев. Да, это постепенно станет нормой - они не нужны человеку, как и шерсть на теле (уже ушедший признак).
Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое?

Ну вот я беру палку и иду пиздить бабушку, потому что я сильнее этой жалкой старухи. Или в детсад - ньяхаха, я сильнее вас всех, жалкие личинки. Так?
У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются.
Serryta
Что мешает ВОСПИТЫВАТЬ ребенка так, чтобы он ЖИЛ В ПАРАДИГМЕ человеческого мышления?
Отсутствие, собственно, этого мышления :))) Вместо человеческого тут какое-то ещё.
При пробуждении сверхсил эта парадигма отвалится к хренам, её вытеснит "ньяхаха, я сильнее всех вас, жалкие людишки".
Что, личный опыт? Или влажные мечты? Потому что даже в наглухо поехавшей, на мой взгляд, вселенной марвела, все совсем не так категорично. Но, в принципе, избирательная слепота к тому, что не вписывается в свои тараканы - это, конечно, классика...
Ксафантия Фельц
Разве то, что будет четыре пальца вместо пяти, не появлияет на устойчивость при ходьбе и всё такое?
А какая разница? Будут иметь другую походку и все.

Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов.
А у меня такая же нога, и не болит!

У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются.
А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают.
Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей.
Warro
Что, личный опыт? Или влажные мечты?
Да там, похоже, проекции во весь рост, и речь не про мутантов, а про себя идет.
Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет.
А в остальном... нахуй оно надо нормальному человеку?..
Ксафантия Фельц
Был опыт случайного долбания мизинцем о тумбочку - боль ужасная, но никаких переломов.
"а у меня такая же нога, и не болит!"(с)
У вас таких порывов не возникнет, потому что вы - человек. Я же говорю о тех, кто людьми не являются.
Собака, к примеру, людьми не является (будете спорить?). Но, почему-то, очень сильно отличается по поведению в зависимости от воспитания. Можно сделать вывод, что воспитание не ограничено только человеками.
Serryta
Потому что ну вот реально, если бы я была телепатом... ну, максимум - с разрешения партнера залезть к нему и уточнить, ЧТО ИМЕННО он хотел сказать (преодоление лингвистического и смыслового барьеров), плюс понять, почему ребенок плачет.
Ну еще вариант как в Вавилоне-5 штатные телепаты при сделках: "Не вешает лапшу на уши? Ну ок, можно отдыхать и расслабиться"
Warro
Ну еще вариант как в Вавилоне-5 штатные телепаты при сделках: "Не вешает лапшу на уши? Ну ок, можно отдыхать и расслабиться"
Это уже в плане работы, да. А, еще как переводчики будут неплохи. Ну и ранее сказанное - больницы, психиатрия, МЧС... но в обычной жизни - нах мне надо к людям в голову лезть? Мне своего дерьма в мозгах хватает, чтобы еще в чужом ковыряться)))
...разве что создать хорошую, разумную тульпу за счет усиления мощностей мозга...
Serryta
нах мне надо к людям в голову лезть?
МНЕ ЗА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!11 (прастити за крик души)
Serryta
Ксафантия Фельц
А какая разница? Будут иметь другую походку и все.

А у меня такая же нога, и не болит!

А кто их воспитывает? Кто закладывает им в головы парадигмы поведения? Откуда они берут образцы морали? Люди - это не что-то, что рождается человеком. Люди - это то, как их воспитывают.
Например, насильники и педофилы - это не люди, хотя и относятся к виду хомо сапиенс сапиенс. А вот Ксавье - человек, хотя и обладает иным набором генов, потому что он ведет себя как человек, помогает людям и защищает людей.
Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям.
Warro
МНЕ ЗА ЭТО ДАЖЕ НЕ ПЛАТЯТ!!!11 (прастити за крик души)
Я работала в техподдержке. Я бы вскрылась, будучи телепатом. Люди и так тупые, а с ними еще и ВЕЖЛИВО надо разговаривать.
Сейчас работаю во внутренней поддержке банка. Люди ТУПЫЕ. Иногда есть желание посмотреть, мозг там в голове или так... паутинка и ниточка между ушей. Но лезть туда всерьез? НАХУЙ!!!!))
Ксафантия Фельц
Схуяли Ксавье человек? Он мутант, да и помогает мутантам, а не людям.
На пальцах, для глупеньких.
Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы.
Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская.
Serryta
Ксафантия Фельц
На пальцах, для глупеньких.
Потому что не дает другим мутантам делать атата человекам, обучает их и помогает контролировать силы.
Потому что думает как человек, а не как хуйня фашистская.
С чего вы решили, что эти защитные действия - не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь и угроза по умолчанию.
Ксафантия Фельц
С чего вы решили, что не часть его плана по втиранию в доверие к человечеству? Он телепат, даже не пытавшийся и не считавший нужным избавиться от своих ужасных сил, а потому мразь по умолчанию.
С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать.
С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям? Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ?
Serryta
Ксафантия Фельц
С того, что я сужу по себе, как и вы. Ну вот, например, для меня кошка, подошедшая к ногам, не бешеная, а ласковая, и я ее даже поглажу, а не буду пинать.

Я тоже с удовольствием поглажу подошедшую кошку. Но вот контакта с собакой, особенно крупной, постараюсь избежать.

С чего ему избавляться от сил, которые помогают людям?

С того, что его силы аморальны.

Вы вот уже убили всех мужчин вокруг себя и избавились от своей матки, чтобы, не дай боже, не родить МУЖЧИНУ?
Большинство мужчин адекватные.
Warro
Serryta
Отсутствие, собственно, этого мышления :))) Вместо человеческого тут какое-то ещё.
Что, личный опыт? Или влажные мечты? Потому что даже в наглухо поехавшем, на мой взгляд, вселенной марвела, все совсем не так категорично. Но, в принципе, избирательная слепота к тому, что не вписывается в свои тараканы - это, конечно, классика...
В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).
Героями могут быть только люди.
И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне).
Ксафантия Фельц
С того, что его силы аморальны.
Нет, не аморальны. Он полностью нормален и контролирует себя.

Большинство мужчин адекватные.
Большинство мутантов тоже. И даже телепатов.
А вот тот факт, что именно мужчины генетически склонны к агрессии, убийствам и насилию, вы все еще старательно игнорируете. Кстати, забавный факт хотите? Мужчины еще и склонны к болезням, риску и прочим вещам, которые ведут к вымиранию вида. Так что если вы не вырезали матку, вы - предательница вида. И если не убиваете мужчин.

И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет. Они угроза и вне закона (на официальном уровне).
Евреи тоже были вне закона на официальном уровне. Негры вообще людьми не считались. Тоже все норм, на официальном уровне. В ненависти к неграм ничего странного нет, да?)

В случае с мутантами там всё очень даже просто и понятно. И я не только про тех, которые злодеи, но и тех, которые притворяются героями. И даже тех, которые ни в какие заварушки не лезут, а просто живут общинами всякими (таких тоже показывали).
Героями могут быть только люди.
Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.
Показать полностью
Ксафантия Фельц
Героями могут быть только люди.
А решать, кто "люди", а кто нет, будете лично вы? Корона не жмет?
И в ненависти к мутантам никакой поехавшести нет.
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...
Serryta
Я правильно понимаю, что Чикатило для вас лапонька и заинька, а Ксавье - урод и мудак, просто потому, что Чикатило относится к хомо сапиенс сапиенс, а Ксавье - хомо сапиенс супериор? Как и колумбайновские стрелки, и битцевский маньяк, и прочие... интересные особи.
Это же был риторический вопрос, да?
Warro
Да-да, оно и видно... Осталось только "ядовитой плеваться слюной"(с) начать для полной картины...
Сэра Макса не обижайте :)

Это же был риторический вопрос, да?
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть.
...наверное.
Serryta
Сэра Макса не обижайте :)
Я вообще-то ссылался на "Хоттабыча" от Голоса Омерики, не по смыслу, но по тексту...
Serryta
Не, я пытаюсь нашшшупать границу логики и тараканов. Она ж должна где-то быть.
...наверное.
Полагаю, находится она где-то за горизонтом событий, так что ее сложновато будет увидеть :))))
ПОИСК
ФАНФИКОВ













Закрыть
Закрыть
Закрыть