Alpha_Snape: Спасибо большое за чтение этого милого фанфа:)
Пожалуйста, напишите пару слов в комментариях о том, что особенно зацепило.
*убедительно киваю* ага-ага)))





| Темные Волшебники. Часть первая. Триада (гет) | 36 голосов |
| Наследник Слизерина (джен) | 13 голосов |
| Wind of Change (гет) | 11 голосов |
| Кого ты видишь? : Двуликий (джен) | 9 голосов |
| Сквибы всякие нужны, сквибы всякие важны (джен) | 6 голосов |
|
|
ispovednik рекомендует!
|
|
Скажу кратко: Рекомендую однозначно и безоговорочно к прочтению любителям активных фиков. 10 из 10. Но он заморожен на самом интересном месте. И от этого печаль.
11 декабря 2021
3 |
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Покорный и забитый импотент Гарри сталкивается с высшими покровителями магии берущими его под свою опеку. Гарри узнаёт магию и то что у него есть отец злобный зельевар Снейп. Скованный обетами и магией Гарри пытается завоевать любовь отца и стать настоящим зельеваром. Весь фанфик идёт тихо по домашнему мирно, даже приключения и схватки поданы мимоходом нежно. Гарри по-прежнему ищет друзей но только не девочек и его пресловутая сила любви ложатся на отца и друзей. Начинается премудрый турнир и к сожалению фанфик замёрз...
|
|

|
In vino veritas , спасибо, исправила.
|
|
|
ralisoбета
|
|
|
Вот погружаюсь в Вашу новую главу, и как будто возвращаюсь к чему-то уже привычному и уютному. Здо-ро-во. Очень. Ни разу ни на дюйм не пожалела, что стала читать "Тропу василиска".
|
|
|
Радует что относительно часто идет обновление. Жду следующую главу. Там все самое интересное будет)))
|
|
|
Alpha_Snape, вы же меня понимаете;) не зря так долго держите интригу, подогревая в нескольких главах) как говориться - главное чтобы котел не взорвался^^
|
|
|
Спасибо за новую главу!!! Мне понравилось!! Очень жду продолжение!!!!!!!!!!!!
|
|
|
elenforce
|
|
|
Спасибо, фанфик очень понравился, один из любимых.
Можно поинтересоваться, а сколько вообще глав будет? Приблизительно хотя бы. |
|
|
становится все интересней и интересней. а Драко мне искренне симпатичен.
|
|
|
Ух! На таком интерестном месте остановила! Как я теперь буду! Я же заснуть не смогу!!
|
|
|
Да как же так можно издеваться над читателями?))
|
|
|
Кошмар,я пропустила кучу глав!Побежала читать...
|
|
|
АААААААААААААААААААААААА
Ужас, Бедный Гарри.... |
|
|
ТАКАЯ ИНТРИГА.
сКОРЕЙ СКАЖИТЕ ЧТО НЕ ТАК. ПОЖААЛУЙСТА |
|
|
Что случилось? Гарри больше не будет учиться у Снейпа? Или что? Аааа, я нефига не поняла, что случилось в самом конце главы...
Вот не стыдно Вам было, милый Автор, обрывать главу на таком месте? |
|
|
Классная глава!Только в чем же ошибка Гарри? Неужели Снейп его не возьмет на обучение? Он же так старался!Бедный ребенок!Проду, автор!!!СКОРЕЕ!!!Я же теперь ни есть, ни спать не смогу!
|
|
|
ralisoбета
|
|
|
Хорошая глава. Атмосфера Вам удаётся.
Расстроенного Снейпа видеть непривычно. И, кстати, что же он достал из кармана - такой же Aufero, сироп чемерицы или Феликса? |
|