Alpha_Snape: Спасибо большое за чтение этого милого фанфа:)
Пожалуйста, напишите пару слов в комментариях о том, что особенно зацепило.
*убедительно киваю* ага-ага)))





| Темные Волшебники. Часть первая. Триада (гет) | 36 голосов |
| Наследник Слизерина (джен) | 13 голосов |
| Wind of Change (гет) | 11 голосов |
| Кого ты видишь? : Двуликий (джен) | 9 голосов |
| Сквибы всякие нужны, сквибы всякие важны (джен) | 6 голосов |
|
|
ispovednik рекомендует!
|
|
Скажу кратко: Рекомендую однозначно и безоговорочно к прочтению любителям активных фиков. 10 из 10. Но он заморожен на самом интересном месте. И от этого печаль.
11 декабря 2021
3 |
|
|
|
Princeandre рекомендует!
|
|
Покорный и забитый импотент Гарри сталкивается с высшими покровителями магии берущими его под свою опеку. Гарри узнаёт магию и то что у него есть отец злобный зельевар Снейп. Скованный обетами и магией Гарри пытается завоевать любовь отца и стать настоящим зельеваром. Весь фанфик идёт тихо по домашнему мирно, даже приключения и схватки поданы мимоходом нежно. Гарри по-прежнему ищет друзей но только не девочек и его пресловутая сила любви ложатся на отца и друзей. Начинается премудрый турнир и к сожалению фанфик замёрз...
|
|

|
Arteia, Дикая орхидея, спасибо, скоро будет.
|
|
|
С нетерпение жду новых глав любимой истории.
|
|
|
Чудесная глава!На "Тропе" отдыхаю душой.Спасибо.С нетерпением жду проду.
|
|
|
Ох, ребята, спасибо всем за теплые слова, мне очень приятно.
Новая глава *progress 35%* |
|
|
Черт, я почти расплакалась, так это трогательно... Спасибо!
|
|
|
Alpha_Snape
ошибка в названии главы! |
|
|
Ave Alpha_Snape!!! я уж думала, что не дождусь) рада, что ошиблась)
|
|
|
ХDDDDDD Вот таких бы прод, да побольше и почаще ХDDDD
Не думайте, я не давлю ^^"" |
|
|
Спасибо огромное, за такой замечательный подарок.
Надеюсь на скорое продолжение. |
|
|
таких замечательных ^^ но такие где Гарри с папой и сходящий с ума Сириус не забрасывайте ХDDDD
( конечно Бродяга умилил донельзя ^_______________________^ ) |
|
|
Nimbus2000, а вы почаще заходите)
Узнает, а вот когда не знаю. Есть идеи? |
|
|
Спасибо! Будем ждать продолжения!!!
|
|
|
это точно Тащите, тащите вашего Севу как можно дольше. и желательно что что конец был счастливый
|
|
|
testral, пожалуйста:)
Хельга_89, тащим. А хэппи энд - обязательно! И никак иначе! |
|
|
после ритуала у Гарри улучилось зрения, а в 38 главе опять носить очки это ошибка или так было задумано?
|
|