





|
MordredMorgana Онлайн
|
|
|
Надеюсь эта сказка не про безобидность оборотней? Конечно, озлобленными изгоями они быть не должны, никому это не выгодно, но в Хогвартс пускать тоже слишком. И вообще, Главная опасность оборотней не в звере, а в том, что и в человеческом виде они сильно превосходят обычных волшебников в силе, выносливости, ловкости, зрении, обаянии, живучести. А если оборотень ещё и силён в магии, туши свет,обычным магам противопоставить им нечего!
Если у оборотней будет свободный доступ ко всему, что доступно другим магам, они захотят доминировать по праву сильного, что ни к чему хорошему не приведёт. Как соблюсти разумный баланс? тут есть над чем подумать. 1 |
|
|
MordredMorgana Онлайн
|
|
|
Alteya
А вы ещё помнится, рассказывали о повышенной сексуальности оборотней, что тоже ни разу не канон))) И никто с вами не спорил))) Ведь это логично. Как и мои характеристики. А Люпин не пример. Из канона мы о нём только и знаем, что оборотень он нетипичный, может типичный как раз Грейбек? Канон не даёт ответа. Ваши обычно все обаятельные. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
MordredMorgana
- Дышите. Не дышите. Ну что ж, голубчик, у вас атипичная ликантропия. |
|
|
MordredMorgana Онлайн
|
|
|
хочется жить
Ага, повышенной пушистости))) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 16.11.2019 в 23:10 Ну он же не единственный их носит? )) Он скупил, паршивец, всю клетчатую ткань в Лютном. |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 16.11.2019 в 23:13 Он скупил, паршивец, всю клетчатую ткань в Лютном. На какие шиши? ) |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 16.11.2019 в 23:13 На какие шиши? ) А у него замашки О. Бендера прут. |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 16.11.2019 в 23:14 А у него замашки О. Бендера прут. Так деньги откуда? ) |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 16.11.2019 в 23:13 Он скупил, паршивец, всю клетчатую ткань в Лютном. Не портите ему деловую репутацию! Он её выкрал! 1 |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 16.11.2019 в 23:16 Не портите ему деловую репутацию! Всю?!Он её выкрал! |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 16.11.2019 в 23:17 Всю?! Ну всю-не всю - но у него был старенький чемодан с чарами расширения, а склад был большой :-))) И вот теперь за ним охотятся все шотладские кланы, так как заказанный на какое-то важное мероприятие тартан для пледов он уволок вместе со всем остальным. |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 16.11.2019 в 23:15 Так деньги откуда? ) Какие деньги? На блюдечке принесли, с голубой каёмочкой. |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 16.11.2019 в 23:26 Какие деньги? На блюдечке принесли, с голубой каёмочкой. Угу. Сами? |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 16.11.2019 в 23:27 Угу. Сами? Конечно. И ещё уговаривали взять. |
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!