





|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 20.11.2019 в 09:44 У оборотней и так хороший нюх, а тут она ещё и раскровянила себе предплечья – пометила след кровью. Эти гады неплохо развлеклись. ООО, мы гордимся!))Нарцисса – мужественная женщина, всё же боролась, не легла, поскуливая. Просто вот сразу скажу: вам-таки перо на шляпу нехилого размера – вы меня заставили лезть в конец главы, шоба посмотреть, чем дело кончится *ворчливо* а я ж уже не дитя и так давно не поступаю. Увлекли, да… 1. Почему она сразу не позвала домовушку? 2. И всё же бессмысленно: и слюна попала на разодранную в кровь кожу, и укусили – наверняка заразилась. Жаль… 3. И вот будет дева-оборотень, ненавидящая и уничтожающая оборотней. Нарцисса имеет характер семейства Блэк, и ненавидеть может очень сильно, несмотря на всю свою внешнюю сдержанность. 4. И это вот её укусил Фенрир, судя по всему? Конечно, он завёлся: настолько необычная добыча. Сопротивляется. Нескучно. Ох вы и закрутили, просто писк! Ну и блоха, по традиции: «Будь у неё палочка, она просто ап топарировала бы отсюда,» Нахрен надь такую влюблённость! Насильник, прибить гвоздями к воротам!!! И не только предплечья. Она же вся исцарапана. По лесу-то голышом в темноте бегать. Она Блэк. Блэки борятся до конца!) 1. Потому что так никто не делает. 2. Ну как - жива же. 3. Она не дева.))) Но ненавидеть может очень сильно, да. 4. Очень на то похоже.:) и да, да, они все хотели поиграть! Мы стараемся. :) Я протестую! Фенрир не насильник! Он честный убийца! Добавлено 20.11.2019 - 10:55: Цитата сообщения jjoiz от 20.11.2019 в 10:36 И еще облизали! Облизали, да! Почти уже съели, а она сбежала!((Почему жаль то? В этом весь цимес. Ну Блэки ибанько, да. Попереться в трущобы размахивая условным айфоном, попасть в переплет, а теперь мы будем ненавидеть! Кто за что боролся, на то и напоролся. Добавлено 20.11.2019 - 10:37: Визжала громко? Да где ж она размахивала? Она даже чарами его скрыла! 1 |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 20.11.2019 в 10:53 ООО, мы гордимся!)) Я протестую! Фенрир не насильник! Он честный убийца! И людоед. Но о вкусах не спорят. Диета - личное дело каждого :-)))) |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 20.11.2019 в 10:57 И людоед. Но о вкусах не спорят. Диета - личное дело каждого :-)))) У каждого свои недостатки! Но насильник - фи! 1 |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 20.11.2019 в 11:01 У каждого свои недостатки! Но насильник - фи! Действительно. Они не настолько друг друга знают, чтобы он так рисковал. К оборотням конечно ничего не цепляется - но мало ли, что у них там у бывших ПСов за свингер-клуб. :-))) 1 |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 20.11.2019 в 11:06 А их не надо об этом спрашивать, просто отправить. А платье с жемчугом? Серьезно, она так рассчитывала на свои боевые навыки или на то что все отребье ослепленное сиянием ее аристократической персоны разбежится кто куда? Пс зачем вор оставил ожерелье? На платье позарился? GPS на мешочке пропалил и скинул :-) |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 20.11.2019 в 11:21 GPS на мешочке пропалил и скинул :-) Умный вор!))) |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 20.11.2019 в 11:22 Умный вор!))) И Опыт, сын ошибок трудных... |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 20.11.2019 в 11:24 И Опыт, сын ошибок трудных... Да. Он!)) |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 20.11.2019 в 11:47 Ага, потную грязную бабу облизывать. Фе. Ничего вы не понимаете - он же первую помощь хотел оказать. Вот смотрите - увидел он голую даму на краю скалы и испугался. - Не прыгай, не прыгай дура! - рычал Фенрир, но она его даже не слушала! Все что ему оставалось - повалить и оттащить от края. И тут она начала брыкаться, засадила ему камнем в глаз и пяткой в самое дорогое! Он её отпустил - хорошо она хоть отпозлоа от края. - Вот так все хорошо, не надо паники - вот смотрит, сейчас я залижу твои раны. Да что же ты как вопишь! :-))))))) 2 |
|
|
Агнета Блоссом Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 20.11.2019 в 12:03 Вот да! Они просто не поняли друг друга. И все... А промежду прочими делами - он её укусил. Так, без всяких дурных намерений, из чисто дружеского расположения! =))) |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 20.11.2019 в 12:28 А промежду прочими делами - он её укусил. Так, без всяких дурных намерений, из чисто дружеского расположения! =))) Чем мог - тем суицидницу хватал. У него же лапки! :-)))) 2 |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 20.11.2019 в 12:30 Чем мог - тем суицидницу хватал. С коготками.))) У него же лапки! :-)))) 1 |
|
|
Nita Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 20.11.2019 в 12:30 Чем мог - тем суицидницу хватал. У него не лапки, у него ЛАПИЩИ! Он же здоровенный. У него же лапки! :-)))) |
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!