





|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 20.12.2019 в 15:15 Но там ведь найдётся непременно оборотень, который хотел возглавить стаю. Но Фенрир - живой - ему мешал. А теперь - не будет. Его может Лорд приблизить и обласкать. За ушком почесать, тскзть. А вы не думали что Лорду удобнее с Фенриром, так как тот знает что делать со своими "людьми", учавствует в боевых операциях ПС и без стаи, Лорд с ним знаком много лет, имеет рычаги воздействия, к новому человек нужно притираться. А покусанная Нарцисса Малфой ему как бы не особо сдалась. И тут вопрос как раз в стиле Джойз - а чего это муж её не избавил от столь жалкого существования? Пока не произошло ничего чего бы не было в каноне, разве что досадное недоразумение. 1 |
|
|
miledinecromant
Alteya Чота я по реакции авторов начинаю опасаться за Уолдена. ( Значит, Лорд-таки ценит Фенрира? |
|
|
Ы-ы-ы, не могу видеть рядом со своим ником эту ачивку "активист", еще и автор. Смешно, хотя я все равно рада, что написала ту зарисовочку на "15 лет".
1 |
|
|
Вот и есть у меня подозрения, что когда встал вопрос о своей шкуре от малолетних преступников могли и избавиться. Если они не входили в число своих, а мне так не показалось.
|
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Nita
(обнимает) Поскольку вы давно тусите в здешних комментариях, то помните, что куча народа начинала точно так же. А компашка на фесте собралась и впрямь отличная, да и вы не единственный там дебютант. (зловеще) И я ж не отстану! Агнета свидетель! 1 |
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!