





|
Nita Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 30.12.2019 в 19:16 С одной стороны верно, но с другой - человек много в себя вложил, много учился и не обязан работать как на конвейере штопая сломанные носы. При чем тут носы? У таланта тоже есть цена. Он нейрохирург, а не пластический хирург если я помню, очевидно, что у него по определению должны быть сложные случаи. Но этот товарищ искал нетривиальные. Банальные травмы его не интересовали. Причем меня еще один момент сквикнул - он принципиально не брался за случаи, которые ему казались тяжелыми или как он их в том разговоре перед аварией назвал. Я услышала это так, что он не брал пациентов, случаи которых могли ударить по его имиджу, если бы он не справился. Это немного странное противоречие прям зацепило при просмотре, он же типа гений. Ага, гений, без ошибок, если может выбирать. Это был еще штришок к портрету героя. То-то его потом так колбасило, когда его случай тоже признали безнадежным. Камбербетч отличный актер, он хорошо это показал. 3 |
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 30.12.2019 в 21:43 Не брался за безнадежные вроде, не? Дают её модификацию. ) Все любят Кукумбера)) Клятва вроде о другом. И никто ее давно не даёт. |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Osha от 30.12.2019 в 22:36 Вот щаз рычать буду. Потому как с подходом, что целительство - сфера услуг, оно скатывается в абсолютную безвылазную жопу Привет от образования, которое уже давно сфера услуг. Из той же жопы.5 |
|
|
Alteya
Это межцеховая солидарность. |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 30.12.2019 в 22:40 Alteya Понимаю. )Это межцеховая солидарность. |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 30.12.2019 в 22:37 Это не я! Это Люциус!!! Нет, он просто безнадёжен.))И у него стресс. ))) |
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 30.12.2019 в 23:05 Нет, он просто безнадёжен.)) Ну почему. Он вполне надёжен. ) |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Вступлюсь за доктора Стрэнджа.
Товарищи, это нейрохирург высочайшего класса, которому уже нет смысла тратить время на простые случаи - благо он же не единственный доктор на весь штат, и имеет представление о своих коллегах и кто с чем справиться. И имеет право быть разборчивым, потому что делает охренеть какую тяжелую работу где цена ошибки - овощ или труп. Все остальное сделают без него - даже потом зашьют пациента. И да, именно поэтому он столько получает. |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 30.12.2019 в 22:51 Ну да, ну да... Как у уже любого младшего персонала. Где угодно (( Вот только почему врачи и учителя попали в эту категорию - непонятно. Потому что у власти хунвейбины. |
|
|
Цитата сообщения клевчук от 30.12.2019 в 23:30 Потому что у власти хунвейбины. Вот. А у магов пока нет. |
|
|
клевчук Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 30.12.2019 в 23:31 Вот. Был один. В 98 упокоили.)А у магов пока нет. 1 |
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!