





|
Цитата сообщения isomori от 29.01.2020 в 10:53 Люци ожидал увидеть ужасное, а столкнулся с отвратительным. Разные подготовки нужны. И вообще, и применительно к случаю. Да. И это оказалось фатальным. Но кто же знал.... кто мог знать?Добавлено 30.01.2020 - 13:20: геката Ох. Какой комментарий. Спасибо вам за него! Вы знаете, я всегда тоже воспринимала Малфоев чем-то единым и целым. Но потом мне стало интересно посмотреть, что будет, если поглядеть на них как на двоих, а не как на нечто одно. Вот и посмотрим. Вы правы - тут столько возможных путей, что разбегаются глаза. Перед Нарциссой целая жизнь, и она может сделать с ней всё, что угодно. Единственное - прежней она уже точно никогда не будет. И отношения им придётся строить если и не заново, то иначе. Добавлено 30.01.2020 - 13:20: Цитата сообщения jjoiz от 30.01.2020 в 13:01 Да! В топку Люциуса! О как. Например? )Найдём Нарциссе нового мужика! Добавлено 30.01.2020 - 13:21: Цитата сообщения Агнета Блоссом от 30.01.2020 в 13:09 Нафейхоа ей ваще мужик?! Ну мало ли. Мужики - они же и для удовольствия и радости, а не только для дела. )) Ей и так неплохо будет: деньги есть, мозги есть, никто не указ. =) Сейчас, шок пройдёт, и всё будет норм. А указом для неё и так никто не был никогда. 1 |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения геката от 30.01.2020 в 12:23 Alteya,доброго времени суток. Вот сейчас прочитав главу,понимаю,что тоже также как Северус прикрою ....крышку ноутбука и пойду к своему ремонту. Знаете глава идеальна.И главное у вас все герои получились не просто ваши ,но и канонные. Браво. Спасибо за слова Северуса и ваши в том числе,что вы в унисон со своим героем высказали Люциусу.(подпишусь под каждым) Спасибо. Вот ради таких комментариев наша маленькая артель и трудится :-) Вы знаете, с Северусом нам с автором приходится очень непросто. Это всегда непросто когда персонаж презирает и окружающих и самого себя в равной степени. Но продолжающий с этим всем внутри себя жить. |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 30.01.2020 в 14:07 Можно. Но вот смогут ли они оба отнестись к этому как к ошибке? А вот это не предскажешь. Ну, вы-то знаете. ))) |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 30.01.2020 в 14:09 А вот это не предскажешь. Ну, вы-то знаете. ))) Конечно знаем! Ничто так не сплачивает людей как пробуждение Ктухлу в устье Тэмзы. И конечно о том, что у Нарциссы есть брат-близнец, мы тоже ничего не расскажем! 1 |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 30.01.2020 в 14:15 Да. )) Но тсссс. Иначе скучно. Так это был БРАТ?!! О_О Но мы не будем от спойлерить о ТОМ САМОМ :-) |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 30.01.2020 в 14:16 Но мы не будем от спойлерить о ТОМ САМОМ :-) Ну хоть о ТОМ САМОМ не будем. )) Но с братом вы меня просто потрясли! |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 30.01.2020 в 14:18 Ну хоть о ТОМ САМОМ не будем. )) Но с братом вы меня просто потрясли! Осталось определиться на чьей же он останется стороне... |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 30.01.2020 в 14:20 Осталось определиться на чьей же он останется стороне... Монетку подкинем. Ну сколько можно спорить? ) |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 30.01.2020 в 14:20 Монетку подкинем. Ну сколько можно спорить? ) В конце концов он может переметнуться несколько раз! ;-) |
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!