





|
Цитата сообщения jjoiz от 08.04.2020 в 23:15 А он бы отказался? Нет. Ну тут сложно. Это изначально ловушка)) Он же считает их по сути своей семьёй. С некоторыми оговорками... типа кузена-дяди. ) |
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 10.04.2020 в 09:13 Новый раунд королев драмы)) Что ж со Снейпом то никто не судится? У него там через раз котлы взрываются. Так она не будет больше аконитовое пить? А чего им не сказала? Неплох бы понять, отчего у оборотня возникает такая ярость и причем только на людей. Ей нужна консультация. В лесу у кое-кого.)) А это особенность предмета. ))) Вот и не судится. Не хочет. Её начнут уговаривать, убеждать... а это только её дело и никого не касается. Идите лесом все. А этого никто не знает. Так что консультация тут не поможет. ) Цитата сообщения Агнета Блоссом от 10.04.2020 в 09:28 Ей нужно оторвать кое-кому в лесу голову. Правда, вопрос - доступно ли подобное для Нарциссы; и то, что она - несомненно, истинная леди - совершенно ни при чём. А почему оно не доступно? Тут вопрос, получится ли. И всё. ) Цитата сообщения jjoiz от 10.04.2020 в 09:30 Без доказательств отрывать головы неприлично. Истинная леди имеет право оторвать голову кому угодно. )Она же истинная леди?) 1 |
|
|
Прекрасное, прекрасное общение. Пройтись по хвостам друг другу, ничего толком не обсудить... Взрослые люди, ага.
1 |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 10.04.2020 в 10:23 Ещё скажите, что так не бывает. )) Да бывает, конечно. Однако у них там общая проблема, мне показалось.Ну, им всем нехорошо и неловко. Вот и... |
|
|
А вот интересно, Нарцисса и Люпин при встрече обнюхаются?
2 |
|
|
не могу молчать... у вас тут Нарцисса - реально истеричная дура.
1 |
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!