





|
И ведь никуда не поедешь. Совсем. Потому что стоит пост, и спросят - а кудой-то вы намылились, мадам?
и я ведь ответственный человек. Но ТАКОЙ весны у нас не было. Никогда. *и вот опять...* |
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 23.04.2020 в 19:24 При +30 обувь не главное. Там стекло. Особенно пока ещё не убирали. ЫЫЫЫЫЫЫ!!! |
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 23.04.2020 в 19:25 Там стекло. Особенно пока ещё не убирали. Сделать сандалии из подручных материалов.ЫЫЫЫЫЫЫ!!! |
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 23.04.2020 в 19:25 Там стекло. Особенно пока ещё не убирали. А у вас совсем нет ничего летнего? Ыыыыы!ЫЫЫЫЫЫЫ!!! |
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 23.04.2020 в 20:01 Хе-хе а я до сих пор хожу в осеннем пальто)) Потому что им одиноко!Проблемы у тех кто поднятую с земли купюру губами зажимает чтобы куртку застегнуть. Антисептик у меня и до пандемии был всегда с собой, продукты мою много лет, двери общественных туалетов открываю ногами или попой как обычно. Грязными руками никуда не лажу. Единственная разница для меня до и после - соблюдать дистанцию, но божечки, это так здорово оказывается! Почему люди всегда так не делают?)) Я иначе не могу объяснить стремление прижаться к тебе в очереди. ПРичём ладно бы лично - тележкой! Цитата сообщения Агнета Блоссом от 23.04.2020 в 20:05 Alteya Мне кажется, мы даже близко к пику пока не подошли. ( Мы уже двигаемся к снижению числа новых заразившихся, судя по статистике. сейчас вот всё устаканится, и будем сидеть в этом режиме, как я понимаю, до тех пор, пока количество выздоровевших не превысит существенно количество вновь выявленных заразившихся (не обязательно с проявленной клиникой). Мне кажется, это уже скоро. Ну, в течение мая точно станет понятнее, как дело обстоит. В хорошем варианте, лето - в какой-то форме, хоть и без Парижа - скорее всего, будет. А осень - например, сентябрь - может быть уже и с Парижем. И с заливом. *блин, не сглазить бы!* *плюётся со страстью и посыпает голову солью* Вопрос только в том, пойдёт ли вновь подъём заболеваемости при смягчении мер? Потому что, если подъём пойдёт снова, винтики придётся закручивать обратно. А пока режим смягчают исподволь, и это нормально, не переживайте. У нас вообще в стране как-то всё идёт нестандартно. Смотрю статистику - и как сыщики Колобки: "Нич-чего непнимаю!" И ни черта не устаканится. Потому что это всё странно: у нас процент заболевших намного ниже, чем где бы то ни было. Лето... Хорошо, если будет. И какой уж Париж - я сняла уже бронь, хотя мне пока и не вернули деньги. ( А осенью после всего этого фиг меня кто отупстит... (( Эх. |
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!