





|
Цитата сообщения jjoiz от 27.04.2020 в 12:56 Она может зарезервировать камеру в Азкабане. и с сестричкой повидается. Ещё и покормят. )) |
|
|
Цитата сообщения Агнета Блоссом от 27.04.2020 в 13:28 Нарциссочка не умеет принимать помощь. Не может. Её учили не принимать! Спасибо! За вразумляющую.Вот эти вот предки, ити их ети! Эх, и сочувствовать не получается, это да. Хочется сунуть мадам Малфой в бочку с холодной водой ненадолго и затем устроить вразумляющую беседу. Но, во первых. явно толку не будет, во вторых, авторы, кажется, только разгоняются и устроят Нарциссе "тёмный лес и волки воют" без дополнительных просьб читателей... И ведь вроде неглупая женщина, должна понимать, что вот это её "должна справиться сама" приводит только к ухудшению ситуации. Ну в чём позор - принять помощь? разумное совершенно поведение. Нет. Уши до балкона доедут, но - самостоятельно... ыыыыыыы... Спасибо, очень вразумляющая глава. Для тех, кто понимает, о чём я. Но вы правы - она не остановится. Не может - и не умеет. Тут или силой - обстоятельств, например - останавливать... или пробьёт она-таки головой стену. Вот только вопрос, что там, с той стороны, будет. И что от головы останется. И да, да - она не умеет, и её учили этого не делать. Всех троих дочерей учили - и ведь научили! На свою голову. 1 |
|
|
Alteya
Блин, на месте Фенрира, я б ей там все по-быстрому устроила. И вообще. Был бы умный - уже бы изображал благородного но обездоленного борца за права оборотней у нее под окнами. 1 |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 27.04.2020 в 13:50 А почему она сдалась, когда вышла замуж? А сейчас она пытается принять себя. Как может. К сожалению, её никто не научил, как это можно с кем-то разделить, а рядом нет тех, кто умел бы дать поддержку даже против воли. Потому что это вообще крайне мало кто умеет. Наследственность - что она, что Белла, что Сириус. Меда вот кстати тоже. :-)) |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 27.04.2020 в 14:09 Наследственность - что она, что Белла, что Сириус. Меда вот кстати тоже. :-)) Да они все! А Регулус? 1 |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 27.04.2020 в 14:09 Да они все! А Регулус? Ах де, и неизвестный британский герой, борец с кресстражами Регулус Блэк. 2 |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 27.04.2020 в 14:09 Ах де, и неизвестный британский герой, борец с кресстражами Регулус Блэк. Ссинхронили. Все такие, все! Ужасное семейство. |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 27.04.2020 в 14:10 Ссинхронили. Все такие, все! Ужасное семейство. Блэки - почти короли. да :-)))) |
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 27.04.2020 в 14:10 Блэки - почти короли. да :-)))) А короны не-е-е-е-е-ету! )) |
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!