





|
Цитата сообщения Nita от 27.01.2020 в 19:49 Да я в целом не удивилась, если честно. Значит, вы его хорошо знаете. ) |
|
|
"ботинков Люциуса"
Ась? |
|
|
Цитата сообщения Навия от 27.01.2020 в 21:25 "ботинков Люциуса" Упс. Ась? 1 |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения Aliny4 от 28.01.2020 в 10:21 А вообще жуть. Удивительно, что Люц сломался на стандартной физиологии, когда только что видел кое-что намного хуже. Это была просто последняя капля. Ведь он и так стоял у стола с закрытыми глазами и пытался сдержаиься. Но есть вещи которые в нас естественным образом провоцируют тошноту. Это чужая тошнота и продукты кишечника. 1 |
|
|
Nita Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 28.01.2020 в 13:04 О да, прекрасная его жена пукнула. Одна дама тоже какать ходила только когда мужа не было дома. Но ведь это реально физиология. Тебя может чисто рефлекторно тошнить от запаха рвоты, причем от собственной ничуть не меньше, я это на тонзиллоре проходила. Тоже самое касается других физиологических запахов. Для многих это решается только тренировкой, если изначальная реакция вот такая. И ухаживать за престарелыми близкими или младенцами в т.ч. могут далеко не все. |
|
|
А главное - он же абсолютно не привык к подобному. Вот совсем. (
|
|
|
Nita Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 28.01.2020 в 13:44 Это да. Но тут можно сказать, собака пукнула. Малфой просто белоручка)) И что - я вот каждый раз, убирая за кошками фекалии, извините за выражение, подавляю рвотный рефлекс. Но я привычная, и совсем паршиво бывает, когда плохо себя чувствую. Но то кошки - родные и любимые, а все равно. А если их вырвало, что реально контроль-контроль во время уборки, ибо тошнит, ага. А ведь они мелкие, какой там объем. |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения jjoiz от 28.01.2020 в 13:44 Это да. Но тут можно сказать, собака пукнула. Малфой просто белоручка)) Нет, это не собака пукнула. Пукнувшая собака рядом виляет хвостом и всячески тетя отвлекает. А это после всего "у него еще и газы". Это внезапно, это неожиданно, омерзительно и это последняя капля. |
|
|
Да описаный Люциус - конченный гандон. Он когда участвовал в рейдах как написали выше его тоже тошнило? Когда он пытал и убивал тошнило? Рожала Цисса тоже значит сама? Да нафиг такой мужик. И что это за любовь такая. По моему самое страшное предательство это именно предательство в жизненно опасных ситуациях. В том числе в родах и болезнях. Если мужик не может смотреть на "физиологические процессы" то нафиг такой мужик? Я не понимаю женщин, которые жалеют "нежную мужскую психику", поскольку еще одна баба мне дома уже просто не нужна. Ободранные животные это просто страшно, потому, что понимаешь ЧТО они испытали, и к ним испытываешь не отвращение в бесконечную жалость. И вообще я ухаживала за бабушкой, когда весь последний год ее жизни она была прикована к постели. Да и кот мой последние свои месяцы представлял собой давольно страшное зрелище. Ничего. Ты просто говоришь себе что тебе не воняет, не противно, не отвратительно. Ты просто берешь и делаешь как робот и смотришь на все это сверху, потому что кроме тебя это ни кто не сделает. Я воспринимаю мир через запахи, но когда нужно было я их смогла просто "отключить". Я бы на месте Нарциссы точно не простила. Ведь для него его чувства оказались гораздо важнее ее жизни и здоровья в решающий момент.
Показать полностью
|
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!