





|
miledinecromantбета
|
|
|
Цитата сообщения хочется жить от 18.02.2020 в 11:10 А ничего, что из неё махровый эгоизм попёр? Сама же говорит: "я бы тоже на их месте смотрела". И при этом не прибавляет, заметим, какая же, мол, я дрянь. Ну где вы видели Блэка-альтруиста? 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 18.02.2020 в 11:11 Ну где вы видели Блэка-альтруиста? Не спорю.Но я искренне не понимаю, как можно требовать - от взрослого мужика, а не от горячего юнца, у которого мозги набекрень - чтобы у него от поцелуев моментально всё пришло в боевую готовность. Что он, жеребец племенной? Или у них с рождения Драко ничего не было, и она уже забыла подробности? 1 |
|
|
Блэк альтруист - это Белла!)))
4 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения клевчук от 18.02.2020 в 11:43 Блэк альтруист - это Белла!))) (орёт) Это сделало мой день!1 |
|
|
isomori Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения Alteya от 18.02.2020 в 12:31 А вдруг?! |
|
|
Цитата сообщения isomori от 18.02.2020 в 14:47 Ага, вы тоже впечатлились. Ещё бы. |
|
|
Цитата сообщения Alteya от 18.02.2020 в 19:53 Его бы самого сейчас кто исправил. ((( Понимаю... |
|
|
Цитата сообщения геката от 18.02.2020 в 19:55 Понимаю... А некому.Они оба ото всех закрылись - а ведь им так нужна сейчас помощь. Воистину, гордыня - мать всех бед. 2 |
|
|
miledinecromantбета
|
|
|
И вот вопрос к кому бы он вообще мог пойти с проблемой
- У меня не встал на жену и она обиделась. 2 |
|
|
хочется жить Онлайн
|
|
|
Цитата сообщения miledinecromant от 18.02.2020 в 20:02 И вот вопрос к кому бы он вообще мог пойти с проблемой Нет, не так.- У меня не встал на жену и она обиделась. - Она содрала с меня штаны, а у меня встать не успел. Десять секунд, а её уже нет. Хогвартс-экспресс. Мне, чай, не 17 лет. 2 |
|
Под охраной и поместий, и законов,
Никогда и ни о ком не беспокоитесь -
Разве только о самих себе, холёных.
Ну, давайте-ка, примерьте нашу шкуру!
Взвойте оборотнем злобным на луну!
нет, судьбу не посчитаешь дурой!
Мы из вас сломаем - хоть одну!